$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 ноября 2007, 16:09

У Буянта Будаева не хватило здоровья бороться за пост мэра столицы Бурятии

Еще одним кандидатом на пост мэра Улан-Удэ стало меньше: 28 ноября заместитель директора филиала ООО «Росгосстрах - Сибирь» Буянта Будаев подал в городскую избирательную комиссию заявление по собственному желанию.

Как пояснили ИРА «Восток-Телеинформ» в горизбиркоме, причиной такого решения кандидат назвал «вынуждающие обстоятельства» - из заявления следует, что Будаев находится на стационарном лечении.

Регистрация Будаева была аннулирована, и таким образом в настоящее время на пост мэра города претендуют четверо. Это действующий мэр Геннадий Айдаев, директор ОАО «Росичъ» Василий Устинов, директор по развитию управляющей компании «Арматор» (г. Москва) Игорь Толстошеин и замгендиректора ООО «Бурятский цемент» Александр Толстоухов.

Как подчеркнули в избиркоме города, любой из кандидатов может в любое время до выборов снять свою кандидатуру, представив определенный пакет документов и указав законную причину. А вот по жалобам или предписаниям отстранить кандидата от выборов уже не могут.

"Восток-Телеинформ"

Комментарии (7)

  • 29 ноября 2007, 16:29

    гыыы   Ответить

     

    денег заработал, Буянта, а?

    у гомэра тоже нет здоровья со всеми вами бороться, да ничего, распинывает

  • 30 ноября 2007, 04:11

    ankey   Ответить

     

    уродец... кто ж теперь тебя уважать будет? перед людьми не стыдно? болеет он, мля

  • 30 ноября 2007, 06:48

    наблюдатель   Ответить

     

    Денег он не заработал. Бато сказал, Борис сделал (Буянта он по документам, все Борисом зовут)

  • 30 ноября 2007, 08:12

     

    Проституированное поведение - это часть местной  политики.

  • 30 ноября 2007, 09:30

    Alexa   Ответить

     

    [...], словно старукшки на лавочках, а как сами бы в таких делах себя вели? 99 % из присутствующих также бы себя вели или ещё гаже, чем нынешние кандидосы... ИМХО

    Alexa, вам первое и последнее предупреждение. Следите за уровнем своей культуры.

    Администратор

  • 30 ноября 2007, 09:49

     

    to Alexa

    В слове ИМХО есть слово "humble" и переводится как "скромный, застенчивый, робкий". Ваш опус ну никак на подобное не тянет. Называйте вещи своими именами Лёшенька и словая применяйте соответствующие.

  • 10 декабря 2007, 08:42

    Alexa   Ответить

     

    Хм, а человека "уродцем" (см. выше) называть, обращаясь на ты - соответствует уровню культуры Вашего, уважаемый Администратор, сайта? Предупреждаю и Вас, а что мне остаётся? Нельзя подходить с двойными стандартами - это чревато - Вас могут обвинить в достаточно неприятных вещах

Имя