$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 ноября 2007, 17:03

Республиканский форум сторонников курса Владимира Путина пройдет в Улан-Удэ

По мысли организаторов, форум "станет еще одним подтверждением того, что Путин – национальный лидер страны и что россияне ему доверяют".

Республиканский форум сторонников курса президента России Владимира Путина состоится в Улан-Удэ 17 ноября по инициативе координационного совета сторонников «Единой России» в Республике Бурятия. Ожидается, что на форуме, девиз которого «Вместе с Партией – вместе с Президентом», соберется около тысячи участников со всех районов Бурятии.

В работе Форума примут участие ветераны Великой Отечественной войны и труда, представители общественных организаций, молодежные лидеры, студенты, победители различных конкурсов, грантов, руководители республики, представители властных структур, главы муниципальных образований, кандидаты в депутаты Народного Хурала РБ и Государственную Думу ФС РФ.

«К столь значительному событию в общественно-политической жизни республики БРО ВПП «Единая Россия» подошла со значительным багажом проведенных акций, воплощенных в жизнь партийных проектов, - говорят в пресс-службе БРО «Единая Россия». - Только в этом году в Бурятии проведены конкурсы партийных проектов «Профессиональная команда страны», «Наш город», «Наши родители», «Новые дороги «Единой России», «Молодежь Бурятии вместе с «Единой Россией», «Дни Единой России в районах республики», в которых самое активное участие приняли сторонники партии и курса Владимира Путина. Об этом и многом другом будет идти речь на предстоящем форуме, который станет еще одним подтверждением того, что Путин – национальный лидер страны и что россияне ему доверяют».

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (13)

  • 16 ноября 2007, 20:11

     

    Господи!!! Уже не знаем, как лизнуть! Товарищь Главный, а вам как больше нравится: натурально, или с лубрикантом, а штаны непосредственно перед снимать, или ещё за порогом?

    ТЬФУ!!! ГАДОСТЬ!!!

  • 16 ноября 2007, 23:16

    Алексей   Ответить

     

    как же обидно жить в этой отстойной стране

  • 17 ноября 2007, 03:32

    promost   Ответить

     

    Кажется, что понятие "национальный лидер" уже приобретает значение "отец народов" :-(

  • 17 ноября 2007, 08:02

     

    вот вы все плюетесь, а голосовать придут тока пенсионеры, для которых такое - вполне привычное дело. которое на их вкус гораздо лучше, чем то, что происходило в 90-е.

  • 17 ноября 2007, 08:57

    хуясе   Ответить

     

    ну, все равно выбирать не из кого...

    Путин щас досрочно уйдет, а потом по-новой зайдет...

  • 17 ноября 2007, 14:15

     

    Когда не выбираешь, то и не из кого!

  • 17 ноября 2007, 14:17

     

    Когда не выбираешь, то и не из кого!

    А в ЖЖ этой хрени о том, как силком сгоняют на Одобрямс по всей стране - горя навалены.

    Пойду оже чайку хлебну... ибо уже того... проблевалсяю

  • 17 ноября 2007, 23:05

    Аркадий   Ответить

     

    Да чего вы сразу набросились-то.Что,у Путина не может быть сторонников в Улан-Удэ,что ли?

  • 19 ноября 2007, 03:21

     

    Аркадий, конечно, может. И у других партий и движений бывают такие акции. Только рекламируются поменьше и не так навязчиво.

  • 19 ноября 2007, 04:19

    Мокасин   Ответить

     

    Так удобно покоятся руки

    На штурвале могучей страны,

    Так приятны хвалебные звуки,

    Так щекочет достаток казны


     

    Ну кому, вот скажите на милость,

    В руки чьи тот штурвал передать?

    Чтоб ночами кошмары не снились,

    Чтоб рассвет не на нарах встречать?


     

    Всё кругом иль враги, иль подлюки

    Нет надежного рядом плеча.

    Хоть чуть-чуть отдохнули бы руки

    И по новой рулить бы начать.


     

    Но стучит по ушам там и тут:

    Предадут, предадут, предадут!


     

    Предадут. Только он соберется

    Нимб овеять усталым крылом,

    Как приятный язык царедворца

    Встанет в анусе жутким колом.

  • 19 ноября 2007, 05:12

     

    граждане сторонники путена напирают на то, что дескать путен нужен для стабильности.


     

    так вот, ежели путен с помощью вазелина, который мы сейчас на всех углах наблюдаем, пролезет на третий срок или еще каким хитрым образом останется у власти, это как раз и будет самый главный и смертельный удар по стабильности.


     

    стабильность наша прописана в конституции - власть формируется по принципу конкурентности, сменяемости и через это отвественности перед своими гражданами. и как только этот принцип будет убран, это будет уже другое совсем государство. а ежели у нас государство постоянно меняется, перекраиваются его основы, то какая нахер это стабильность?


     

    все нынешние ребята у власти жопой уже привыкли понимать, что их власть - не вечна. самого ли не переезбирут, или число сроков будет исчерпано, или в клановой борьбе проиграет, или денег куда надо занести не хватит - все так или иначе проходит. благодаря этому внутреннему убеждению, они несколько скромнее в апетитах и т.д. потому что когда у тебя власти не станет надо будет как-то дальше жить, с людьми разговаривать и прочее.


     

    как только появится Самый Лучший Гражданин, который сидит на горе пока сам того хочет, пойдет цепная реакция. сейчас хотя бы вслух говорить, что хочешь сидеть у власти вечно, и не терпишь никакой конкуренции - неприлично. а когда с самого верху идет пример несменяемости, то спустя пару лет даже наш айдаев себя вечным отцом города назовет и тогда мы точно все нахер пойдем.

  • 19 ноября 2007, 06:00

     

    так вот, первые сторнники путена на третий и все последующие сроки, это именно товарищи типа айдаева. для которых в первую очередь выгодна такая "стабильность". поскольку в руках товарищей типа айдаева сосредоточен немалый административный ресурс, они и нагоняют ажиотаж и "инициативу снизу".

  • 19 ноября 2007, 21:52

     

    ни черта вы не поняли. это его подхалимы и жополизы делают.  вы шо думаете, он знает  про такую лабуду что ли?

Имя