$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 декабря 2013, 14:30

Сергей Шабалов: "Никаких родственных связей с Наговицыным у меня нет"

Бывший чиновник республиканского правительства назвал причины, по которым он покинул пост директора Управления капитального строительства правительства Бурятии.

- Мой уход ни с чем особенным не связан. Предложили должность в Москве, и я уехал на собеседование. Через два месяца будет известен результат, - сообщил Сергей Шабалов.

Его семья по-прежнему живет в Бурятии, и пока рвать связи с регионом и перевозить родственников в российскую столицу он не планирует.

- Дальше видно будет, - заметил бывший директор Управления капитального строительства.

Напомним, что до назначения директором УКСа Сергей Шабалов являлся руководителем Дирекции по строительству и эксплуатации спортивных сооружений Улан-Удэ. От был приглашен на работу в Бурятию из Томска, что практически сразу породило слухи о его родственных связях с главой республики Вячеславом Наговицыным. Однако, сам чиновник опроверг эту информацию.

К счастью или к сожалению, но эти слухи сильно преувеличены, так как никаких родственных связей с Наговицыным у меня нет и в силу этого обстоятельства быть его «племянником» я не могу. До приезда в Бурятию с Вячеславом Владимировичем я встречался в Томске только на рабочих совещаниях, - заявил он в одном из интервью.

Об том сообщает infpol.ru.


Комментарии (14)

  • 13 декабря 2013, 17:17

    Жора   Ответить

     

    а почему не отвечает полиция, как там расследование убийства Серебренниковой, которая выдала этому Шабалову поддельный диплом?

    13 декабря 2013, 17:19

    Жора   Ответить

     

    насчет родственника - он ведь племянник жены Наговицына = это разве не родство? и вообще странно, как человека, не имеющего диплом строителя, назначили главным строителем? это тебе не свистеть как тренер школьной команды((

    13 декабря 2013, 19:57

     

    Не вы тупые нет? Где доказательства родства? Сам Наговицын говорил что не родственники, Сам Шабалов говорил что не родственники - что еще вам нужно? Может экспертизу ДНК?

    13 декабря 2013, 21:40

     

    Не ты тупой нет?Был бы я родственником семьи Нага, свистел бы об этом на всю республику?Конечно,отрекался бы,Поди ж ты проверь.

    13 декабря 2013, 22:53

    гость   Ответить

     

    Как достал!

    13 декабря 2013, 19:59

     

    Полиция давно ответила если ты не в курсе что смерть наступила в результате захлебывания рвотной массой. Тут нет виноватых, а просто трагическое стечение обстоятельств.

    16 декабря 2013, 09:59

    Изя   Ответить

     

    А что может сказать полиция когда они сами 8 миллионов ру пиков из сейфа сперли из вещдоков . Оборотни!

  • 13 декабря 2013, 17:26

    Чиновник   Ответить

     

    (...) проснитесь и откройте глаза,у нас есть свои Достойные!!

  • 13 декабря 2013, 20:00

     

    Это у бурят принято что если земляк - то значит родственник, а русских и томских это вообще ничего не значит.

  • 13 декабря 2013, 20:01

     

    Сергей Шабалов: "Никаких родственных связей с Наговицыным у меня нет" - что еще нужно?

    13 декабря 2013, 21:53

    строитель   Ответить

     

    Какая разница, русский или бурят. В наше время все обрастают родственниками, друзьями, однокашниками, когда оказываются во власти, всех пристраивают и примеров тому достаточно. Взять наших семейских, в комитетах администрации все дружненько семьями так и засели, даже в Минстрой попали, притом все начальники. Раньше все в торговле работали...Взять этого спортсмена-строителя, тоже родственник, может не кровный, но родственник. Иначе историю его карьеры трудно объяснить, а безнаказанность тем более.

    13 декабря 2013, 22:56

    гость   Ответить

     

    42 может уволишься?Читать не интересно

  • 13 декабря 2013, 23:10

    42-му   Ответить

     

    Сказали же что родственник жены, а это больше, чем свой родственник. Жена же запилит.

  • 14 декабря 2013, 00:04

    журналистам   Ответить

     

    бурятия должна знать какая связь между нагом и студентом двоешником всгту, пробейте по своим журналистким каналам в томске где учился двоешник и дети нага там наверняка связь и всплывет ху из ху мистер главный спортсмен УКС РБ по отношению к нагу ... мое мнение не был бы родственником сидел бы с нагом здесь чего бояться, хотя большой вопрос почему двоечник до сих пор не в тюрьме с манзановым, в уксе рб еще больше косяков чем в минсельхозе

Имя