$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


10 декабря 2013, 16:44

http://www.infpol.ru/

Сергей Шабалов покинул пост начальника УКС правительства Бурятии

Сергей Шабалов подал заявление об увольнении с должности начальника УКС правительства Бурятии.

Заявление было рассмотрено министром строительства и модернизации ЖКХ Бурятии.

Причиной ухода Шабалова с поста стало предложение о работе в другом регионе.

В настоящее время и.о. руководителем УКС назначен замначальника управления Савелий Мотошкин. До прихода в УКС он занимал должность заместителя руководителя дирекции по строительству и эксплуатации спортсооружений, сообщает «Байкал-Daily».


Комментарии (27)

  • 10 декабря 2013, 17:00

    жора   Ответить

     

    ну вот, варяг наг избавляется от "преступного" балласта, способного утащить его на дно реки Вайратани...впрочем, он туда и попадет после неминуемой смерти((

    10 декабря 2013, 17:39

    прохожий   Ответить

     

    тише Жора... слюной не захлебнитесь ))))))))))))))

    10 декабря 2013, 21:19

    прохожему   Ответить

     

    да нет это не слюна, хрен с ним если деньги он воровал вся едросия погрязла в воровстве, уезжает ... так и не понятно почему его не посадили за преподавательницу всгту

    10 декабря 2013, 22:14

    строитель   Ответить

     

    В нашей стране все возможно, можно в тюрьму угодить ни за что, также и тюрьмы избежать за явные незаконные дела.

    11 декабря 2013, 10:01

    Даша   Ответить

     

    это наша раша

    11 декабря 2013, 09:56

    Даша   Ответить

     

    глядишь и подавится от своей же желчи

    11 декабря 2013, 09:56

    Даша   Ответить

     

    следом за ним и ты, все когда то умирают

  • 10 декабря 2013, 17:33

    строитель   Ответить

     

    Диплом он надеюсь не получил? И безнаказанный уезжает, а ведь получение липового диплома наказуемо. Какой он строитель, он при спорте кем-то был ,и такую карьеру сделал? И наказания избежал!

    10 декабря 2013, 21:25

    про диплом   Ответить

     

    из-за этого диплома наг чуть всгту и бгу в унитаз не слил род названием федеальный универ, помнится тетка некая джамиля из бгу выпендривалась типа надо объединять на базе бгу

    11 декабря 2013, 09:55

    Даша   Ответить

     

    да ладно, и тут вам Наг не угодил? он вам не девка на выданье, чтоб нравится всем

    11 декабря 2013, 10:03

    Даша   Ответить

     

    каждому обязательно воздастся

    11 декабря 2013, 12:27

    даЩке-едараЦке-42   Ответить

     

    шабалова надо судить, как и его прикрывателей - варягов!!! кто ответит за смерть женщины, выдавшей шабалову липовый диплом???? куда смотрит фсб и мвд? другого за буханку хлеба на три года на зону отправляют, а эти приезжие упыри жадные людей убивают, и чистые уезжают отсюда, ублюд ..и!!!ждем когда главный ворюга уедет отсюда в браслетах!!!

    11 декабря 2013, 18:40

    Фрэнки   Ответить

     

    узбагойся!

  • 10 декабря 2013, 17:49

     

    И сколько бабла срубил.

    11 декабря 2013, 10:18

    Даша   Ответить

     

    вечно вы все про деньги

  • 10 декабря 2013, 18:37

    надежда как компас   Ответить

     

    1. Закончились федеральные деньги.

    2. Запахло "жареным", хозяин дал отмашку - на "матрацы" (из какого- то фильма про мафию)

  • 10 декабря 2013, 21:32

    доктор   Ответить

     

    сколько в этом уксе (...) людей подставил уволили!!! а племяшь его по костям шел в прямом и в переносном смысле

    11 декабря 2013, 00:07

    Даша   Ответить

     

    Шабалов не родня Наговицыну

    11 декабря 2013, 06:36

    даше   Ответить

     

    свечку держала?! в любом случае с нагом пришел делов наделал неудавшийся министр

    11 декабря 2013, 10:19

    Даша   Ответить

     

    какая тебе разница? все равно он сваливает, а наг то тут причем? совсем шарики за ролики?

  • 11 декабря 2013, 09:03

    Горожанин   Ответить

     

    Неужели этот прекрасный человек нас покинул? Как же мы без его чуткого руководства ? вообще, пагубная практика приглашения варягов, нас в республике почти миллион, неужели нет местных достойных?

    11 декабря 2013, 10:19

    Даша   Ответить

     

    я тоже за местных достойных

    11 декабря 2013, 12:39

    дашке (смоляк)   Ответить

     

    Тогда забирай брата и вали назад в Томск

  • 11 декабря 2013, 09:31

     

    До свидание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 11 декабря 2013, 10:33

    учитель   Ответить

     

    Президент федерации волейбола РБ,президент федерации футбола РБ,осиротели...

  • 11 декабря 2013, 16:01

     

    (...)

    11 декабря 2013, 18:45

    Фрэнки   Ответить

     

    не чеши ерунду!

Имя