$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 декабря 2013, 10:19

На новогодний приём правительство Бурятии потратит полмиллиона рублей

4 декабря на сайте госзакупок был размещен заказ на «проведение новогоднего приема Главы Республики Бурятия для членов Правительства и глав муниципальных образований Республики Бурятия». Сумма заказа на трехчасовое мероприятие – 465 тысяч рублей.

Торжественный прием состоится 23 декабря. Заказ рассчитан на 150 человек.

Прием пройдет в банкетном зале, площадью не менее 300 кв.м. При этом, сам зал должен быть подобран «с учетом свободной рассадки за столами на всей площади банкетного зала».

Кроме того указано, что «транспортная доступность от административного центра города не более 20 минут, наличие автомобильной парковки вместимостью не менее 40 машиномест», сообщает ТК «Ариг-Ус».



Комментарии (17)

  • 6 декабря 2013, 11:13

    деда   Ответить

     

    Шоп подовились!

    6 декабря 2013, 16:56

    Чиновник   Ответить

     

    Только Свиньи на халяву празднуют

  • 6 декабря 2013, 11:15

    гаврош   Ответить

     

    а народу то хотя бы трасляцию с гулянки организуют. Чтобы хоть посмотреть, что едят и пьют на народные деньги слуги народа

  • 6 декабря 2013, 11:35

    дэн   Ответить

     

    Но почему это за счет бюджета?

    Или Новый год это государственный праздник?

    Писец

    РБ - полностью ДОТАЦИОННАЯ республика Российского бюджета, ну вроде как 40-50-летний оболтус на сидящий на шее родителей (мамка дай денег, хочу с друзей в кафе сводить)..

    Представьте работников детского сада подобным образом оплачивающих новогодний ужин в ближайшем кафе !?

  • 6 декабря 2013, 11:50

    Мая Иванова   Ответить

     

    Это официальный новогодний прием Главы Республики.

    Лицо Республики нельзя в грязь ронять

    6 декабря 2013, 12:30

    Васяткин   Ответить

     

    Сам же кричит - все за личный счет. А почему чистоту лица и медиарейтинги дорогого Главы должны оплачивать налогоплательщики???!!!

    6 декабря 2013, 14:12

    Майе Ивановне   Ответить

     

    Республика Бурятия многонациональна и многолика. Является ли Наговицын, переброшенный из Томска в Бурятию её лицом - большой вопрос. Вот потерять своё лицо после заявления В.В.Путина по поводу новогодних корпоративов Наговицын может в два счёта.

  • 6 декабря 2013, 11:52

    петруня   Ответить

     

    Да, это протокольное мероприятие.

    Только вот как смогут уложиться в эти копейки?

    Ладно. Глаа очень скромный человек. но вет гостей надо принимать по высшему разряду

    6 декабря 2013, 12:03

    дэн   Ответить

     

    "Прием пройдет в банкетном зале, площадью не менее 300 кв.м. При этом, сам зал должен быть подобран «с учетом свободной рассадки за столами на всей площади банкетного зала»" ?????????????? "«транспортная доступность от административного центра города не более 20 минут, наличие автомобильной парковки вместимостью не менее 40 машиномест»" ??????????? Для потокольного мероприятия достаточно зала в доме Правительства. Возможно в это время в Селенгинске людям жрать нечего будет.

  • 6 декабря 2013, 12:58

    Васяткин   Ответить

     

    Трехчасовое мероприятие на 150 человек - 465000 руб. Это по 3 000 на человека! За три часа!!!! При этом гражданам предлагают прожить на сумму 7000 рублей в месяц! Совсем совесть потеряли!!

  • 6 декабря 2013, 13:08

    Мае   Ответить

     

    Красиво живет наш Глава... и вы вместе с ним! Читайте "Компромат на Наговицына".ру. Очень интересная информация. Лично я в шоке!

  • 6 декабря 2013, 14:15

    Эдвард   Ответить

     

    Но разве это всё, такой же банкет устроят себе и депутаты Нар. Хурала и здесь не ограничатся какими-то 465 тыс.руб.,там дело дойдёт до миллиона. Ведь они в месяц получают по 465т.р.,именно получают,а не зарабатывают! Гуляй губерния, жить даётся один раз в депрессивном регионе,поэтому успевай!

  • 6 декабря 2013, 14:28

    прохожий   Ответить

     

    мне и 465 рублей хватило

    http://www.irk.ru/news/20131203/drunk/

  • 7 декабря 2013, 23:17

    пенсионер   Ответить

     

    Б Е С П Р Е Д Е Л!!!!!!!!!! И ЭТО ВСЁ С ВОДАЧИ , ИНИЦИАТЫВЫ И ПОДДЕРЖКИ " Б О Л Е Ю Щ Е Г О ЗА НАРОД ГЕРШЕВИЧ ОБНАГЛЕВШИЕ И ПЛЮЮЩИЕ НА НАРОД ПРАВИТЕЛИ

  • 8 декабря 2013, 13:27

    Варфломей   Ответить

     

    главы не бедные могут скинуться,ведь за казенный счет катаются,вот кто должен помочь бедному люду.

  • 9 декабря 2013, 10:09

    Представитель СМИ   Ответить

     

    Банкеты за счет бюджета за последние годы стали нормой это полбеды. Посмотрите в каждой газете стали печатать по нескольку фотографий Наговицина Гершевича и публиковать статьи как они здорово работают.Можно подумать что они пашут на благо РБ круглосуточно. При этом весь этот пиар обходится бюджету более одного миллиарда рублей. Зачем нужны такие начальники РБ? Они раздули аппараты чиновников в пять раз по сравнению с Потаповским.

  • 9 декабря 2013, 10:16

    Чиновник   Ответить

     

    Наг. запретил гулять за счет бюджета всем кроме его самого и потому обьявлен конкурс.

Имя