$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 ноября 2013, 16:02

Зампред правительства Бурятии не видит коррупции в сельском хозяйстве

Вопрос о судьбе министра сельского хозяйства Бурятии Александра Манзанова прозвучал 28 ноября во время официального празднования Дня работника сельского хозяйства.

- Нельзя не задать вопрос о судьбе министра Александра Манзанова. Известны ли какие-то подробности уголовного дела и как избежать коррупции в сельском хозяйстве, - поинтересовался журналист у зампреда правительства Бурятии по экономическому развитию Александра Чепика.

Чиновник отметил, что не видит коррупции в сельском хозяйстве, а говорить о ней смешно.

- Можно говорить только о доказанных фактах, а таких сейчас нет. Давать каких-то комментариев по этому поводу я бы не хотел. Мы живем в стране, где торжествует закон. Правосудие восторжествует, и мы увидим результаты после того, как все мероприятия соответствующих органов будут проведены, - отметил Александр Чепик.

Источник: infpol.ru


Комментарии (10)

  • 28 ноября 2013, 17:04

    12345   Ответить

     

    Чет рожа у него грустная, наверное ждет вопроса, кто следующий?

    29 ноября 2013, 18:19

    Даша   Ответить

     

    и чепчика должны заковать в колечки - че ж один манзаня украл 800 мильонов?

  • 28 ноября 2013, 17:15

    дэн   Ответить

     

    "Мы живем в стране, где торжествует закон. Правосудие восторжествует, и мы увидим результаты после того, как все мероприятия соответствующих органов будут проведены, - отметил Александр Чепик."

    Уверенность чепика основа на "торжестве закона" в деле Сердюкова, деле московских прокуроров по игорному делу, дели министра с\х Скрынник с ее дворцом за бугром, деле министра финансов Моск. области Кузнецова, расследования по превышению бюджета и многомиллиардные хищения в Сочи.... а тут каких-то 15 млн., да тысячедолларовые московские адвокаты Манзанова отмажут, дело заволокитят ....печально....

    Вот такая у нас демократия....

    Путин же сказал, что в Росси есть коррупция, как это в Бурятии ее нет? Одному Оболову что-ли отдуваться с жалкими 50 тыс. рублей? Хе....

  • 28 ноября 2013, 17:33

    Ленин   Ответить

     

    и что делать простому человеку, назовём в меру наивным,как ему жить с умными зрячими плутами,ворами что постоянно его дурят, подменяя правильные законы красивыми витиеватыми речами?

    29 ноября 2013, 08:51

    Деда   Ответить

     

    Смотреть грустными глазами сериалы про крутых и честных ментов и прокуроров.

  • 29 ноября 2013, 12:15

    совесть   Ответить

     

    Правительство латвии подало в отставку после обрушения частного магазина и смерти 52 человек... наши Спокойной строят за бюджетные 52 ляма дома покупают массажные кресла развлекаются в Амстердаме Токио Милане и ничего пополам не треснуло совести нет перед людьми

  • 29 ноября 2013, 13:34

    геолог   Ответить

     

    В других государствах ценят жизнь своего гражданина, да и совесть на месте, а у нас сами видите как.

  • 29 ноября 2013, 14:08

    Геологу   Ответить

     

    А у нас ЖАДНОСТЬ застила все глаза и всю совесть у чиновников. Одно успокаивает, сколько веревочке не виться.... Расплата наступит...

  • 29 ноября 2013, 16:21

    случайный   Ответить

     

    за топоры и на барикады товарищи!

  • 30 ноября 2013, 08:51

    народ   Ответить

     

    лично моё мнение что нельзя навести порядок до тех пор пока будут существовать родственные связи среди чиновников начиная сверху-сердюков зять зубкова, разве его можно наказать за растрату миллиардов, евгения васильева родная сестра жены медведева(есть такая инфо.среди народа) а сколько денег отмыто в Бурятии УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Имя