$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 сентября 2007, 11:38

Бурятское «Яблоко» выдвигает своего кандидата в мэры Улан-Удэ

Председатель Бурятского регионального отделения партии «Яблоко» Лазарь Бартунаев выдвинут кандидатом в мэры Улан-Удэ на прошедшей 10 сентября IX региональной партийной конференции. Также делегаты выдвинули лидера БРО «Яблоко» в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы РФ и Народного Хурала Бурятии.


Список рекомендованных конференцией для рассмотрения на XIV Съезде Российской объединенной демократической партии «Яблоко» в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ также включил в себя Наталью Тумурееву, ассистента кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» ВСГТУ, председателя БРО фракции «Зеленая Россия», и Наталью Семенову, заместителя директора ООО «Охранное агентство «Альфа-Байкал».


В Народный Хурал РБ кандидатами выдвинуто шесть человек, предположительную «первую тройку» составляют Лазарь Бартунаев, Наталья Семенова и Доржо Дугаров, председатель Бурятского «Молодежного «Яблока». Особенностью списка стала его молодость – всем кандидатам, кроме Бартунаева, не исполнилось тридцати лет.


В качестве кандидата в депутаты НХ РБ по одному из одномандатных округов рекомендован Батодалай Багдаев, лидер правозащитного центра БРО «Яблоко».


ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (16)

  • 12 сентября 2007, 11:42

    прохожий   Ответить

     

    А на президента России слабо?

  • 12 сентября 2007, 11:50

    наблюдатель   Ответить

     

    Дураки. Как только получат свидетельства о регистрации, они будут лишены возможности вести контрагитацию против своего главного оппонента! И о чем тогда Лазарь будет говорить с избирателями?

  • 12 сентября 2007, 11:57

    толстоухов   Ответить

     

    А Я? А меня забыли?!

  • 12 сентября 2007, 12:38

     

    Клоуны – вперед!

  • 12 сентября 2007, 12:58

     

    какого черта? я понимаю, при старом законодательстве, когда можно было мочить, выставляли торпеду для слива дерьма ( т.о. основного кандидата заставляли оправдываться и втягивали в войнушку), потом появлялся кто-либо в белых одеждах и вел свою кампанию. А сейчас-то такой номер не пройдет! Пару раз вякнет против и снимут на-хрен.

  • 13 сентября 2007, 04:53

    schreibikus   Ответить

     

    Надо было Батоху в мэры

  • 13 сентября 2007, 06:38

     

    Самое смешное. Мэр из Лазаря печальный. Но в свете отмены графы против всех, всеобщей нелюбви к Айдаеву и отсутствии других вменяемых кандидатов – у него есть шанс :)

  • 13 сентября 2007, 06:57

    уже не местный   Ответить

     

    Какой-то удивленый вид у Лазаря. Сидел себе спокойно, а тут ОЙ...Видимо, воткнули что-то в задницу.

  • 13 сентября 2007, 12:45

    schreibikus   Ответить

     

    чегой-то Лазарь не пользуется спросом в комментариях, политический труп видать чтоли?

  • 13 сентября 2007, 13:59

    akela   Ответить

     

    Эх, яблочко, куда ты котишься...

  • 13 сентября 2007, 19:17

    PLATO   Ответить

     

    to Akela:
    А куда МЕДВЕД идет? (ЕдРасовский)

    Странно, а почему Батодалая по партийному списку не выдвинули?

    Интересно будет посмотреть как Сабрина будет вести дебаты :)

    А вообще, ЛАЗАРЯ в МЭРЫ!!!

  • 14 сентября 2007, 04:42

    прохожий   Ответить

     

    кто такая Сабрина?

  • 14 сентября 2007, 05:19

     

    видимо из “Аборта мозга”, местная группа такая

  • 14 сентября 2007, 07:21

    Гыук   Ответить

     

    Наталья Семенова, заместитель директора ООО «Охранное агентство «Альфа-Байкал» – это и есть Сабрина

  • 14 сентября 2007, 09:36

    getmansky   Ответить

     

    а чего БМК не обновлется с 12-го?

  • 20 сентября 2007, 08:40

    Ленок   Ответить

     

    Сабрина, тётка умная, у неё все шансы есть, ей бы куда-нить поближе к действующей власти, а она мля в оппозицию, видимо в знак протеста.

Имя