
29 мая, 17:11
Легендарная рок-группа «КИНО» выступит на фестивале «Голос кочевников» в Бурятии
29 мая, 17:01
В Бурятии бывший главврач районной больницы признан виновным в превышение полномочий и обороте наркотиков
29 мая, 16:13
Сборная Монголии по футболу примет участие в товарищеских матчах
29 мая, 16:06
30 мая по Бурятии местами дожди и грозы, возможен град
29 мая, 15:58
Спортсменка из Бурятии завоевала «бронзу» первенства России
12 сентября 2007, 11:06
Перед началом предвыборной кампании республиканское отделение Аграрной партии перешло в состав «Единой России». Так решили аграрники на своей конференции.
В Аграрной партии Бурятии состоят около 2 тысяч человек в 20 партийных организациях.
— Наша задача — общими усилиями поднять в республике сельское хозяйство, кардинально улучшить жизнь на селе, — сообщил Владимир Павлов, руководитель отделения Аграрной партии. — Тем более что в Бурятию пришел президент с желанием ускорить развитие агропромышленного комплекса.
Инициатива объединения принадлежит «единороссам». Это стало неожиданностью для коммунистов, которые с аграрниками дружили много лет.
— Если в 2003 году в список одной партии можно было включать членов других партий, то сейчас ситуация изменилась, — сообщил Дмитрий Ивайловский, председатель Избиркома РБ. — Либо своих членов, либо беспартийных.
Закон говорит: раз принял решение уйти под другое крыло, напиши заявление об уходе из одной партии и о приеме в другую. Поскольку сейчас запрещены создания блоков, в «Единой России» будет образован сектор по сельскому хозяйству. Аграрники приостановили свое членство в партии.
— Если кто-то хочет упрекнуть меня в каких-то иных замыслах, хочу успокоить, — говорит Владимир Павлов. — В партийные списки «Единой России» я входить не буду, хотя такое предложение было.
Татьяна Анхонова, «Информ Полис»
24 ноября 2025, 11:43
Декада приёмов в общественной приёмной «Единой России»: 22 тематических приёма граждан за восемь дней22 сентября 2025, 11:47
В Улан–Удэ «Единая Россия» проведёт неделю приёмов граждан20 августа 2025, 14:39
В штабе «Единой России» Бурятии обсуждён проект по иппотерапии для бойцов СВО28 июля 2025, 11:27
В Бурятии продолжается приём заявок на национальную премию «Человек труда»29 мая, 10:47
Алексей Цыденов: «Бурятия — биржевой центр и родина тибетской медицины»26 мая, 16:08
Бурятия представит на ВЭФ–2026 павильон–мандалу и галерею «Сделано в Бурятии»25 мая, 15:20
В Улан-Удэ завершился форум креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке: от контента к капиталу»25 мая, 14:35
Режиссёр Клим Шипенко предложил создать серию фильмов о Дальнем Востоке© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓