$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 ноября 2013, 12:43

Глава Бурятии занял девятое место в медиарейтинге глав регионов СФО

Как сообщила компания «Медиалогия», подготовившая рейтинг, по сравнению с началом осени глава региона поднялся в списке на две строчки.

Лидерами медиарейтинга в СФО в октябре стали губернатор Алтайского края Александр Карлин, глава Томской области Сергей Жвачкин и глава Кемеровской области Аман Тулеев.

Между тем в рейтинге российских глав Вячеслав Наговицын опустился на девять позиций и занимает 65 место. Его медиаиндекс составил 440,35 за счет 635 сообщений в СМИ. Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко занял 39 место, потеряв пять позиций по сравнению с сентябрем. Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский потерял за месяц 30 позиций и занял 46 место.

Напомним, что основой для построения рейтингов является МедиаИндекс, разработанный компанией «Медиалогия». МедиаИндекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».


Комментарии (38)

  • 12 ноября 2013, 14:15

    Молодец   Ответить

     

    глава региона поднялся в

    списке на две строчки.

    12 ноября 2013, 14:16

    шрек   Ответить

     

    Лидерами медиарейтинга в СФО в октябре стали губернатор Алтайского края Александр Карлин, глава Томской области Сергей Жвачкин и глава Кемеровской области Аман Тулеев.

    12 ноября 2013, 20:20

    Мая Иванова   Ответить

     

    Есть к чему стремится )

    13 ноября 2013, 11:13

     

    Главное есть положительная динамика, вот что на самом деле главное.

  • 12 ноября 2013, 16:05

    колхозник   Ответить

     

    ... Бурятского народа!!

    12 ноября 2013, 17:28

    Даша   Ответить

     

    сам ты враг, ты хоть знаешь сколько положительных изменений произошло в республике с приходом Наговицына!

    12 ноября 2013, 20:32

    Мая Иванова   Ответить

     

    Даша им лишь бы чушь писать.

    12 ноября 2013, 21:03

    народ   Ответить

     

    Кончай по себе мерить!

  • 12 ноября 2013, 19:00

    колхозник   Ответить

     

    Дашка !Ты ...!

    12 ноября 2013, 20:29

    Мая Иванова   Ответить

     

    Грубияном тут не место!

    12 ноября 2013, 20:58

    утри пузыри   Ответить

     

    Колхознику завидно, одни восклицания!)))))

    12 ноября 2013, 22:10

    колхозник   Ответить

     

    Это кто тут в носу ковыряется

    13 ноября 2013, 23:44

    не прилично   Ответить

     

    а колхозники где ковыряются?(

  • 12 ноября 2013, 21:01

    женщины   Ответить

     

    Наговицын- красавчик мужчина! Личное обояние тоже очень влияет на рейтинг. Секс-символ))))

  • 13 ноября 2013, 09:45

     

    да уж лесть да лесть Смоляк что то совсем разошлась наверно премию за 9 место дали . Ну Артист ,ну баламут а нам простым что с этого кто нибуть может сказать

    13 ноября 2013, 11:13

     

    Ну что обосрать не получилось вовремя вот теперь виноватых ищешь)))

    13 ноября 2013, 20:43

    Мая Ивановна   Ответить

     

    И тебе тут не место сквернослов!

    13 ноября 2013, 11:32

     

    А польза есть - этот рейтинг как раз измеряет уровень доступности и открытости главы для народа, то есть по сути уровень диалога.

    13 ноября 2013, 14:20

    народ   Ответить

     

    А на хрена нам его доступность в нищей Бурятии .

    13 ноября 2013, 14:51

     

    А диалога вообще не слышно

  • 13 ноября 2013, 19:17

    женщины   Ответить

     

    Родная Бурятия постепенно превращается в красавицу и гостеприимную хозяйку, благодаря такому государственному мужу как наш Глава.

    13 ноября 2013, 20:47

     

    Не постепенно, а сразу же после его назначения. Не надо умалять великие свершения уничижительным словом "постепенно".

    13 ноября 2013, 23:51

    женщины Бурятии   Ответить

     

    Согласна, сразу после назначения. Бурятия обрела и полюбила как сына нового руководителя. Застой сменился прогрессивным движением вперед.

    14 ноября 2013, 08:16

     

    Женщина всегда согласна и даёт разу, когда на неё чуть надавить. Молодца!

  • 13 ноября 2013, 19:19

    молодежь   Ответить

     

    Самый креативный руководитель республики за последние годы.

    13 ноября 2013, 20:45

    Мая Ивановна   Ответить

     

    Будет ещё креативней в домике за 50 лимонов бюджетных средств выглядеть!

    13 ноября 2013, 23:41

    Чайковский   Ответить

     

    Лимоны - фрукты, из разряда цитрусовых, не морочь людям голову.

    14 ноября 2013, 08:17

    Мая Ивановна   Ответить

     

    Если ты такой умный, то почему ещё - тролль?

    14 ноября 2013, 16:16

    майке   Ответить

     

    почему "ещё"? "Уже")))

  • 13 ноября 2013, 20:45

     

    Браинько вылизываете хозяина, ребята

    13 ноября 2013, 20:49

    111-му   Ответить

     

    Это наша работа, приятель.

    13 ноября 2013, 23:34

    111, 111-ому.   Ответить

     

    Сам пишешь - сам отвечаешь. С радио разговаривать не пробовал?

    14 ноября 2013, 08:22

    Мая Ивановна   Ответить

     

    Ну что за безобразие! Уже все спят, а этот лунатик пол-двенадцатого ночи флудить изволит! Хулиган!

  • 13 ноября 2013, 23:31

    женщины   Ответить

     

    Если бы все мужики были такими, как наш Глава, с рождаемостью проблем не было бы и с пьянством окоянным.

  • 14 ноября 2013, 00:14

     

    Как-то изящнее надо)

    14 ноября 2013, 08:23

     

    Вас там сколько, ночных бабочек, и почём услуги?

    14 ноября 2013, 16:11

    женщины Бурятии   Ответить

     

    Нас тьмы и тьмы и тьмы...