$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 ноября 2013, 09:29

m.expert.ru

Глава Бурятии представит республику на бизнес-форуме в Татарстане

Глава Бурятии 11-12 ноября с рабочей поездкой посетит Казань, где состоится бизнес-форум. Вячеслав Наговицын планирует представить Бурятию бизнесменам

Состоится беседа с Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым, а затем – подписание Соглашения между Татарстаном и Бурятией о торгово-экономическом, научно-техническим и социально-культурном сотрудничестве.

Также Вячеслав Наговицын посетит технопарк в сфере высоких технологий, познакомится с проектами «Электронный Татарстан», «Федеральная электронная торговая площадка», «бизнес-инкубатор» и т.д. Кроме того, он познакомится с опытом создания Агропромышленного парка.

В повестке Главы Бурятии также – посещение Казанского Федерального университета. В рамках рабочей поездки планируется посещение Казанского вертолетного завода и технополиса «Химград», Дворца водных видов спорта и т.д.

 

Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (22)

  • 11 ноября 2013, 10:24

    Даша   Ответить

     

    налаживание деловых контактов очень важно!

    11 ноября 2013, 13:48

    агнесса ильюшкина   Ответить

     

    да это хорошее дело)

    11 ноября 2013, 16:07

     

    Казань щас на подъеме, было бы здорово перенять их опыт, там есть чему поучится, да и себя показать.

    11 ноября 2013, 17:02

     

    Да и в принципе не столь чтобы только перенимать опыт, у нас есть и что свое показать.

    11 ноября 2013, 18:30

    очкарик   Ответить

     

    мы тоже не лыком шиты, есть чем похвастаться"!

    11 ноября 2013, 21:40

    Мая Иванова   Ответить

     

    Будем ждать инвесторов!

    12 ноября 2013, 13:15

     

    20 лет ждем ,пора бы понять что пока сами зарабатывать не начнем не какой инвестор нам не поможет. Так что терпите люди будет хуже .

  • 11 ноября 2013, 16:01

    дэн   Ответить

     

    В турне лилипут с амбициями гулливера чем может поделиться?

    Посоветовать как обанкротить Казанский Водоканал, или как запретить местным жителям отдыхать на берегу Волги?

    Увы татарам по ушам не проедешь, посамостоятельнее будут чем наши сограждане..

    11 ноября 2013, 16:57

     

    Я бы вас попросил не выражаться... впрочем о то о чем будете вы писать - давно известно. Вы тут специально сидите и пишите только негатив про главу, а все из-за того что перед вами поставили задачу Мархаев, чтобы обливать помоями Наговицына, а все поому что вам Мархушка спит и грезит сменить его на посту... вот только все не уразумит отставной генерал что рожей не вышел.

    11 ноября 2013, 16:58

     

    Только палку не перегибайте в оскорблениях, а то вскоре за вами придут и не важно по какому поводу... но писать у вас желание точно отпадет.

  • 11 ноября 2013, 17:01

     

    Себя показать и других посмотреть. Подобные мероприятия всегда шли на пользу. Обычно после этого заключаются деловые сделки, предложения, контакты. Учитывая что Казань нам более близка нежели таже Москва и другие.

  • 11 ноября 2013, 17:03

     

    Полностью поддерживаю главу в стремлении налаживать внешние связи.

    11 ноября 2013, 18:34

    Агнесса Ильюшкина   Ответить

     

    Внешние связи положительно влияют на экономику!Удачи главе в таком деле)

    11 ноября 2013, 21:41

    Мая Иванова   Ответить

     

    Все пройдет на высшем уровне!)

  • 11 ноября 2013, 19:53

    колхозник   Ответить

     

    Бизнес сходка для ...

    12 ноября 2013, 01:32

     

    Нет, это вы мыслите понятиями 90-х, сейчас другие времена и все называется по-другому

  • 11 ноября 2013, 22:10

    реалист   Ответить

     

    Закатайте губу, а то пол грязный. Деловые сделки, инвестиции, ля-ля-ля. Кому вы там нужны? Минниханов уже в Екатеринбурге с более внятными губерами Путина встречает. А тут Мотя под ногами мешается.

    12 ноября 2013, 01:30

     

    Ахаахаха... небось Минниханов поехал жаловаться что его бизнес тут прессуют, но там уже в курсе за что и как. Так что толку от этих встреч не будет никакой. Просто не нужно было вперед батьки лезть и Мархаева науськивать.

  • 11 ноября 2013, 22:26

    гость   Ответить

     

    Дмля кого вы это пишете?Для себя?Такая чушь!Читать противно.

    12 ноября 2013, 01:31

     

    Для вас, чтобы вы не читали вообще. Свобода слова не? Ну так получайте издержки свободы.

  • 12 ноября 2013, 07:10

    Айдаев!   Ответить

     

    Прямо как стадо баранов.

    12 ноября 2013, 10:12

     

    Вам видимо с баранами работать привычно уважаемый пастух.

Имя