$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 июля 2007, 12:00

Президент Бурятии сформирует «молодое» правительство

Как заявил президент республики сегодня, он намерен по примеру мэра Москвы Юрия Лужкова создать две команды – из зрелых опытных чиновников и молодых людей в возрасте 25-35 лет.

По его мнению, таким образом можно сформировать кадровый резерв, в котором будут набираться опыта молодые управленцы. При этом раз в год все члены правительства будут уходить в отпуск, чтобы в течение месяца практиковались молодые менеджеры. Такая система будет работать на время переходного периода, во время которого правительство "омолодится" сказал Вячеслав Наговицын.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (19)

  • 20 июля 2007, 13:28

    мимино   Ответить

     

    Можно порулить?

  • 20 июля 2007, 14:05

    Гыгы   Ответить

     

    какая-то смешная идея. У Лужкова денег некуда девать, а здесь любая ошибочка может боком встать

  • 20 июля 2007, 15:50

    Дориан   Ответить

     

    Но ведь люди-то не с улицы будут набраны. Не школьников же наберут. Старики гораздо больше ошибок насовершали. У молодых выше будет мотивация

  • 20 июля 2007, 15:57

    Прохожий   Ответить

     

    Но ведь люди-то не с улицы будут набраны. Не школьников же наберут. Старики гораздо больше ошибок насовершали. У молодых выше будет мотивация

    Ага. В основном финансовая.

  • 23 июля 2007, 08:23

    Андрей   Ответить

     

    На встречу всех молодых лидеров привел Ангуров, из которого уже песок сыпится но он еще молодежный лидер.

  • 23 июля 2007, 09:02

     

    АНДРЕЮ
    ну, батенька он ещё молод и горяч. кому хош фору даст.
    ГЫГЫ
    в москве на молодёжное правительство денег не тратят. это как некая совещательная структура, которая вырабатывает нестандартные идеи для решения проблем городского хозяйства. попасть в москве в это молодёжное правительство могут тока достойные люди. лидеры и генераторы идей.

  • 23 июля 2007, 10:27

    приколист   Ответить

     

    идея неплохая. посмотрим как оно будет.

  • 23 июля 2007, 11:41

     

    да необязательно. на политзаводе были тоак молодогвардейцы из ЕР. вы думаете, што кроме этих конъюнктурщиков никого нет? да полно молодых талантливых и амбициозных ребят. тока оглянитесь вокруг.

  • 23 июля 2007, 11:42

     

    забыл спросить у редактора.
    а чо других фоток НАГА нет ?

  • 23 июля 2007, 11:44

    мимино   Ответить

     

    а почему отбор “молодых и перспективных политиков” на Политзаводе проходил в форме КВНа, вернее утренника в детском саду? На большее фантазии не хватило? Хотя все логично: чтобы попасть в ЕР нужно читать стишки...

  • 23 июля 2007, 11:53

    мимино   Ответить

     

    Пардон, уважаемая публика, вопрос риторический. Политзавод – это квитэссенция нашей убогой политической жизни.

  • 23 июля 2007, 14:30

    Rinchius   Ответить

     

    А кто знает как туда попасть?? (или хотя бы зарегиться..)На полном серъезе.... :)

  • 23 июля 2007, 15:30

    Гыук   Ответить

     

    Ну, лизнуть надо кого-нить из комитета по молполитике, записаться в молодогвардейцы и т.д.А че фотко наговицынское как-то коряво отфотожаблено?

  • 23 июля 2007, 16:57

     

    мимину.
    я к сожалению, не видел в какой форме это проходило, но при случае у баира спрошу.
    ринчиусу.
    созвонись с ангуровым. он подскажет.

    гыуку.
    неа, лизать не необязательно:-), достаточно созвониться с ангуровым или выйти через сайт молодой гвардии на московских.

  • 24 июля 2007, 05:31

    Гыук   Ответить

     

    Неее...чтобы записаться в штурмовики, достаточно созвониться с ангуровым или выйти через сайт молодой гвардии на московских.
    А вот чтобы попасть в т.н. “молодежное правительство” – тут уж извольте доказать преданность режиму.

  • 24 июля 2007, 05:39

    12345   Ответить

     

    В политазаводе все не просто. Приходят к папикам и говорят: хочешь дитятко во власть протолкнуть? тогда надо помочь ЕР! Не захотел? будет место далеко за тройкой. Игрушки для сумашедших “политиков”. Все это показуха. Кому они (политзаводчане) там нужны. Некоторых просто используют.

  • 24 июля 2007, 11:07

     

    12345
    и такое бывает, речь о другом – дать молодым шанс, самое главное чтобы молодёжь хотя бы верила в то что делает

    гыуку
    про преданность режиму не знаю. хотя и здесь ничего противоестественного нет. я сам считаю што ЕР держится тока на авторитете ввп и идей там никаких нет. больше всех нацболов уважаю. это ребятки, которые за свои идеи и в тюрьму и на каторгу идут. а вы представьте, ЕРовцы пойдут в тюрьму?

  • 24 июля 2007, 11:20

    мимино   Ответить

     

    Ума и энергии нацболов хватает только на хулиганство – что хорошего в том чтобы натворить какую-нибудь мелкую пакость? Не нужно романтизировать этих воинствующих пубертатов, период полового созревания пройдет и они успокоятся. Хотя на фоне рыб из ЕР они конечно смотрятся эффектно...

  • 26 июля 2007, 14:16

    Rinchius   Ответить

     

    Biff-у
    созвонись с ангуровым. он подскажет.
    Хым ба Ангуров хуубун?? какой контакт у него??

Имя