28 октября 2013, 14:31

Выпускник бурятской сельхозакадемии стал федеральным инспектором Забайкалья

Полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский представил 25 октября в Чите нового федерального инспектора по Забайкальскому краю. Им станет бывший руководитель департамента сельского хозяйства региона Николай Гантимуров.

Справка:

Гантимуров родился в 1956 году, окончил Бурятский сельскохозяйственный институт по специальности учёный агроном и Российскую академия государственной службы при Президенте РФ в 1995 году по специальности экономист. До 1993 года трудился в хозяйствах Читинской области, затем работал в администрации региона, с 2005-го — замгубернатора. С 2008 года возглавлял управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю, которое позже объединилось с управлением по Амурской области. Имеет степень доктора экономических наук, заслуженный работник сельского хозяйства.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^