
29 мая, 17:11
Легендарная рок-группа «КИНО» выступит на фестивале «Голос кочевников» в Бурятии
29 мая, 17:01
В Бурятии бывший главврач районной больницы признан виновным в превышение полномочий и обороте наркотиков
29 мая, 16:13
Сборная Монголии по футболу примет участие в товарищеских матчах
29 мая, 16:06
30 мая по Бурятии местами дожди и грозы, возможен град
29 мая, 15:58
Спортсменка из Бурятии завоевала «бронзу» первенства России
4 июля 2007, 16:24
Как сообщил сегодня в эфире телекомпании «Тивиком» действующий президент Бурятии Леонид Потапов, полномочный представитель президента РФ в СФО Анатолий Квашнин сообщил ему, что совместно с руководителем Администрация президента России Сергеем Собяниным решает вопрос его дальнейшего трудоустройства.
По словам президента республики, окончательного решения о новом месте работы еще нет, но Леонид Потапов согласен на то, что ему предварительно предложили, отметил он. Не раскрывая подробностей, Леонид Потапов заметил, что место работы предполагает «сохранение связей с республикой, можно будет подключаться, работать вместе с президентом Бурятии (Вячеславом Наговицыным), правительством республики для решения проблем Бурятии».
Глава республики складывает свои полномочия 9 июля. Ранее он не исключал, что займется наукой или его опыт будет востребован в других сферах.
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
31 марта 2023, 09:29
Николай Рузавин покинул пост министра строительства Бурятии13 апреля 2022, 22:08
Виктор Пашинюк: «Рост цен неизбежно произойдёт по всем позициям, и я очень сомневаюсь, что он будет сопряжён с ростом зарплат и доходов населения»27 мая 2020, 09:33
Экс-глава Чувашии подал иск к Путину о восстановлении в должности17 марта 2020, 15:14
Дума Иркутска приняла досрочную отставку мэра города Дмитрия Бердникова29 мая, 10:47
Алексей Цыденов: «Бурятия — биржевой центр и родина тибетской медицины»26 мая, 16:08
Бурятия представит на ВЭФ–2026 павильон–мандалу и галерею «Сделано в Бурятии»25 мая, 15:20
В Улан-Удэ завершился форум креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке: от контента к капиталу»25 мая, 14:35
Режиссёр Клим Шипенко предложил создать серию фильмов о Дальнем Востоке© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓