$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 июня 2007, 07:33

Вячеслав Наговицын утвержден президентом Бурятии

Как и прогнозировало ИА «Байкал Медиа Консалтинг», никаких неожиданностей вокруг утверждения Вячеслава Наговицына в должности нового президента Бурятии не произошло. В ходе тайного голосования за его утверждение проголосовало 57 депутатов Народного Хурала Бурятии, 4 голоса было подано против этой кандидатуры. Три депутата республиканского парламента не присутствовали на сессии.


Внеочередная сессия Народного Хурала, единственным вопросом которой было наделение полномочиями президента республики первого заместителя губернатора Томской области Вячеслава Наговицына, прошла за один час. Никаких вопросов депутатов к г-ну Наговицыну на самой сессии уже не было – все последние дни кандидат в президенты посвятил общению с депутатами во фракциях и на комитетах. Все ограничилось выступлениями лидеров фракций, которые заявили о его поддержке. Также с просьбой поддержать кандидатуру президента России перед парламентариями выступил полпред президента РФ в СФО Анатолий Квашнин, который охарактеризовал г-на Наговицына как «высочайшего профессионала-управленца».

Новый президент вступит в должность после окончания полномочий Леонида Потапова, который будет в своей должности до 9 июля этого года. Срок полномочий Наговицына составит 5 лет.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (17)

  • 15 июня 2007, 07:57

    Assoo   Ответить

     

    четверо против
    так кто именно?

  • 15 июня 2007, 08:20

    shreibikus   Ответить

     

    главное в этой новости я так понял не то, что Наговицына утвердили депутаты, а то что сбылся прогноз БМК. Умлер, ты пророк, так уверенно заявил, что его утвердят. Скажи а когда конец света будет?

  • 15 июня 2007, 08:24

    2shreibikus   Ответить

     

    вы неуёмный человек – ну откуда он это знает.

  • 15 июня 2007, 09:15

    мда   Ответить

     

    Ну и ладушки. Я не против, хотя меня и не спрашивали :-)

  • 15 июня 2007, 09:45

    коренной улан-удэнец   Ответить

     

    это отлично ,что новый президент не местный и не бурят, а то бы еще минимум 4 года жили бы как при потапове.ведь томская область лидер в научнотехнической области по сибири, может улан-удэ станет образовательным центром как томск при наговицыне

  • 15 июня 2007, 10:23

    shreibikus   Ответить

     

    тут важно не знать. а прогнозировать

  • 15 июня 2007, 10:27

    наблюдатель   Ответить

     

    И воздух чепчики бросали...
    Кста, Семенов-то как раз за проголосовал...

  • 15 июня 2007, 10:33

    Малой   Ответить

     

    Ну в натуре, беспредел какой-то. Начальник на красной
    надсадной оказался, депутаты ссученные.Матушка-родимая куда ты катишься,остановите землю я сойду.

  • 15 июня 2007, 15:21

     

    ДАААА
    не-а, четыре танкиста и собака:)

  • 15 июня 2007, 18:21

    brelok   Ответить

     

    Вот если бы он еще всех выгнал и поставил новых, то было бы очень здорово!

  • 15 июня 2007, 19:36

    wehgfr   Ответить

     

    Блин.. все просто отлично!
    только зачем улицы перекрывать, когда он до березовки катается и обратно :))

  • 16 июня 2007, 17:45

     

    водку пили вот и перекрыли, надо же как то отметить :-))

  • 18 июня 2007, 09:38

    Согласная_Я   Ответить

     

    А я рада, что новый предизент НАКОНЕЦ-ТА ... да еще и не бурят. А команду реально сменить нужно! Может хоть на сотую долю приблизимся к Западной России, цивилизованной, образованной, с развитой инфраструктурой, способной к конкуренции

  • 18 июня 2007, 09:57

    shreibikus   Ответить

     

    вы че в конце концов все прицепились к национальности? Задрали уже. Понимаю если бы вас волновал вопрос сексуальной ориентации кандидата, а так какой смысл?

  • 18 июня 2007, 10:24

    georgex   Ответить

     

    хех, приблизимся к западной россии, будут у нас правые марши проходить также, да и скинов разведется немерено

  • 18 июня 2007, 10:46

     

    to: Согласная_Я
    по твоему получается, что как будто Потапов бурят

  • 18 июня 2007, 11:15

    прохожий   Ответить

     

    Ой, че-то слишком много он наговорил с первого раза. И обещаний нараздовал многовато. Человек ведь первый раз в РБ... настораживает.

Имя