
14 июля, 17:15
15 июля по северу Бурятии ливни, местами грозы
14 июля, 16:40
Ансамбль из Бурятии завоевал Гран-при международного фестиваля «МатРёшка» в Китае
14 июля, 16:37
Мэр Цзиси направляет тёплое приглашение туристам со всего мира
14 июля, 16:32
В Бурятии выйдет серия роликов по творчеству писателя Исая Калашникова
14 июля, 16:27
Харбин вошёл в топ популярных городов для въездного туризма
15 июня 2007, 07:33
Как и прогнозировало ИА «Байкал Медиа Консалтинг», никаких неожиданностей вокруг утверждения Вячеслава Наговицына в должности нового президента Бурятии не произошло. В ходе тайного голосования за его утверждение проголосовало 57 депутатов Народного Хурала Бурятии, 4 голоса было подано против этой кандидатуры. Три депутата республиканского парламента не присутствовали на сессии.
Внеочередная сессия Народного Хурала, единственным вопросом которой было наделение полномочиями президента республики первого заместителя губернатора Томской области Вячеслава Наговицына, прошла за один час. Никаких вопросов депутатов к г-ну Наговицыну на самой сессии уже не было – все последние дни кандидат в президенты посвятил общению с депутатами во фракциях и на комитетах. Все ограничилось выступлениями лидеров фракций, которые заявили о его поддержке. Также с просьбой поддержать кандидатуру президента России перед парламентариями выступил полпред президента РФ в СФО Анатолий Квашнин, который охарактеризовал г-на Наговицына как «высочайшего профессионала-управленца».
Новый президент вступит в должность после окончания полномочий Леонида Потапова, который будет в своей должности до 9 июля этого года. Срок полномочий Наговицына составит 5 лет.
ИА «Байкал Медиа Консалтинг»
27 сентября 2022, 11:22
"Прежде чем красить губы, надо помыть пятки!" - в народном хурале Бурятии проходит очередная сессия26 ноября 2020, 16:25
В Бурятии ввели ограничение для предпринимателей на автономное отопление7 июля 2020, 16:12
Зарплату учителей и недавние выплаты медикам со спорами обсудили на сессии Хурала Бурятии5 ноября 2019, 12:06
В Бурятии прошел республиканский турнир по самбо «Кубок Народного Хурала»13 июля, 11:05
Глава Бурятии и генеральный директор РЖД посетили крытый хоккейный корт в Северобайкальске13 июля, 10:54
Более 600 юных спортсменов занимаются в спорткомплексе Северобайкальска10 июля, 14:24
Власти Бурятии отремонтируют дорогу Романовка – Багдарин на резервные средства9 июля, 14:54
Туроператоры Бурятии приняли участие в пилотном авторалли по маршруту «Великий Чайный путь–2026»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓