$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


7 октября 2013, 16:10

Глава Бурятии провел ряд рабочих встреч в Москве

Вячеслав Наговицын встретился с помощником Президента России – начальником Контрольного управления Президента РФ Константином Чуйченко.

На встрече обсудили вопросы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, государственной поддержки создания технопарка в республике, а также исполнение поручений Президента РФ в области энергетики.

На встрече с министром транспорта РФ Максимом Соколовым обсуждались вопросы долевого финансирования проекта ФЦП «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона», реконструкции автомобильных дорог «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян», «Улан-Удэ – Романовка – Багдарин», участков автодороги «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск – граница с Монголией», а также строительства моста через р. Уда в г. Улан-Удэ.

Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (13)

  • 7 октября 2013, 18:08

    Мая Ивановна   Ответить

     

    Решает наш глава вопросы в столице, добивается результатов. Отсутствие технопарка тормозит дальнейший рост промышленности.

    7 октября 2013, 22:12

    Мая Иванова   Ответить

     

    Наш глава решает очень острую проблему для нашего региона!

    7 октября 2013, 22:15

    Алла Пугачева   Ответить

     

    У меня "Рождественские..." у кого-то "рабочие встречи"- шоу продолжается!!!

    8 октября 2013, 00:12

    даша   Ответить

     

    занимаем места. у меня контрамарка. можно приставной стульчик.

    8 октября 2013, 11:18

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    не рассказывал там про бесплатные дома для многодетных, про ипотеку на три года под 5% годовых? ответьте, что там еще сказки рассказывает про осчастливенную им Бурятию этот варяг?

    8 октября 2013, 11:23

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    Кстати, люди, Наговицын должен был после выборов уехать в Москву в кресло министра лесной отрасли, но весной Мархаев озвучил про коррупционные варяжские схемки, и Москва была вынуждена приостановить этот процесс!

    8 октября 2013, 13:05

    зря   Ответить

     

    жаль

    8 октября 2013, 13:14

    уедет таки или нет   Ответить

     

    Ах, оставьте нас, ну, оставьте! Всё слова, слова, слова…

    9 октября 2013, 10:45

    Мая Иванова   Ответить

     

    Хватит пускать тупые слухи!

    8 октября 2013, 11:20

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    когда за клевету и ложь в адрес товарища Мархаева ответит господин Наговицын? Народ ждет, когда он извинится за ложь перед Путиным!

    8 октября 2013, 11:30

    МАКЕДОНСКОМУ   Ответить

     

    Извиниться публично - то же самое, что покаяться. А Наг - неверующий. По крайней мере, в дацанах он часто бывает, а вот в православном храме - нет, не писали в СМИ.

    8 октября 2013, 20:22

    Мая Иванова   Ответить

     

    МАКЕДОНСКИЙ успокойся!

  • 8 октября 2013, 16:41

    дэн   Ответить

     

    Наг встретился с – начальником Контрольного управления Президента РФ Константином Чуйченко

    Почаще и с поркой надо бы встречаться.

Имя