$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


30 сентября 2013, 09:15

Вячеслав Наговицын проводит рабочие встречи в Москве

После работы на международном форуме Сочи Глава Бурятии планирует обсудить проблемы республики на федеральном уровне

Вопросы касаются, в частности, сотрудничества с ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона». Глава республики также проводит работу по продвижению крупного проекта - создание на основе принципов государственно-частного партнерства условий для формирования в Восточной Сибири новых крупных промышленных районов, по развитию транспортной и энергетической инфраструктуры, необходимой для реализации крупных инвестпроектов, связанных с глубокой переработкой полезных ископаемых и лесных ресурсов.

Вячеслав Наговицын поставит вопрос о включении важных для Бурятии объектов транспортной, энергетической и инженерной инфраструктуры в проект ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года».


Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (31)

  • 30 сентября 2013, 10:02

    Друг 77   Ответить

     

    Болтун и прожектер. Какие вопросы решил? Все не правда.

    30 сентября 2013, 10:20

    очкарик   Ответить

     

    Глава Бурятии планирует обсудить проблемы республики на федеральном уровне! Молодец!

    30 сентября 2013, 10:32

    Даша   Ответить

     

    он выполняет свои обязанности. все так и должно быть

    30 сентября 2013, 14:27

    Мая Иванова   Ответить

     

    Пожелаем удачи! Ведь если всё задуманное утвердят , то нас ждут большие перемены в лучшею строну!

    30 сентября 2013, 16:25

    Батоха   Ответить

     

    Побольше обсуждал с население Бурятии,а не в Москве керосин на неугодных коллег подливал!!!

    30 сентября 2013, 10:31

    Даша   Ответить

     

    если ты так о себе, то ты прав

    30 сентября 2013, 10:54

    мая иванова   Ответить

     

    очкарик даша вы не прав.

    30 сентября 2013, 14:26

    Мая Иванова   Ответить

     

    Писать под чужими никами не хорошо!

    30 сентября 2013, 19:28

    мая иванова   Ответить

     

    Кисуля, не учите меня жить - лучше помогите материально

    30 сентября 2013, 21:19

    Мая Иванова   Ответить

     

    Сам ты "кисуля"! Играй честно!

    30 сентября 2013, 22:41

    даша   Ответить

     

    Ты штоли в детстве в песочнице не наигрался? И как говорил тов.Бендер Кисе Воробьянинову в "12 стульях" не учите меня жить - лучше помогите материально

  • 30 сентября 2013, 11:11

     

    Очередной коммент показывает что враг не дремлет, все хочет поднасолить нашему главе. Гоммуняки снова говнякают все добрые начинания, толи от зависти - толи по решению Партии. Сущность у них такая.

    30 сентября 2013, 14:06

     

    (...) накинулись своего сказочника-вруна защищать))))))))))

    30 сентября 2013, 14:21

    ххз   Ответить

     

    не зря тут где-то пишут, что начались выборы в горсовет. уже по любому поводу наговицына мочат или восхваляют. смешно.

    30 сентября 2013, 18:02

    очкарик   Ответить

     

    Сущность у них такая...

  • 30 сентября 2013, 11:12

     

    Уверен что Наговицын из Москвы вернется с крупными проектами, о которых сообщит на ближайшей пресс-конференции.

    30 сентября 2013, 12:14

    очкарик   Ответить

     

    (...)

    30 сентября 2013, 12:43

    подозреваю, ну очень дорогие ходы   Ответить

     

    сикоко, сикоко?

    30 сентября 2013, 14:21

    ххз   Ответить

     

    100%-я инфа... ещё и не первый раз...

    30 сентября 2013, 14:39

    Майя Ивановна   Ответить

     

    Намекаете на крупные взятки? Это очень большие суммы.

    30 сентября 2013, 15:00

    дэн   Ответить

     

    (...)

    30 сентября 2013, 21:14

    Мая Иванова   Ответить

     

    Вилами на воде писано

    30 сентября 2013, 21:15

    Мая Иванова   Ответить

     

    И хватит писать бредятину.!!!

    30 сентября 2013, 17:59

    очкарик   Ответить

     

    (...)!грязно играете господа тролли!

  • 30 сентября 2013, 15:57

     

    Естественно, не проблемы же Бурятии решать поехал .Мая ,очкарик ,42 уже на чемоданах сидят.

    30 сентября 2013, 18:01

    очкарик   Ответить

     

    ты в этом уверен?! я всегда тут жил и буду здесь жить! Люблю Бурятию! Так что фигушки, sms!

    1 октября 2013, 09:28

     

    Если позовут , свистните все за этим мечтателем .

  • 30 сентября 2013, 16:04

    жид   Ответить

     

    ну и пускай валит куда подальше, достао со своими сказками

    30 сентября 2013, 21:13

    Мая Иванова   Ответить

     

    (...)!

  • 30 сентября 2013, 22:01

    майке-алкоголичке   Ответить

     

    кто такая, чтобы рты закрывать,(...)

  • 2 октября 2013, 22:09

    может   Ответить

     

    действительно уже пора на повышение в столицу, в Бурятии порядок навел, во всех рейтингах занимает первые строчки, ему давно пора выходить на федеральный уровень. Такие кадры нужны Родине!!!

Имя