$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Вот тут: http://www.furniterra.ru/catalog/home_furnishings/living_room/living_room_suites/g4137/.

13 сентября 2013, 12:34

49 мандатов получит «Единая Россия» в Народном Хурале Бурятии

Из них депутаты получат 20 по партийным спискам и 25, выигравших на одномандатных округах от партии. Еще четыре – это самовыдвиженцы при поддержке партии. Об этом 12 сентября сообщил секретарь БРО партии Владимир Павлов

- Из-за того что нас буквально замуровывали в грязь, нам конечно было немного неуютно. Но жители республики разобрались, и грязь к «Единой России» не пристала, - заявил Павлов. - Сейчас мы должны идти дальше - реализовывать программу партии и выполнять наказы избирателей. Обещаем пять лет плодотворно поработать. Фракция в этом созыве снова в большинстве. Это накладывает еще большую ответственность.

Добавим, окончательный список депутатов от партии будет представлен избиркомом Бурятии 14 сентября, сообщает ИРА "Востоктелеинформ".


Комментарии (13)

  • 13 сентября 2013, 12:50

    Ответственность за что? И так никто не за что не ответит из ЕР. Огромнейшая работа , демагоги. Приписали себе все, обдурили народ.

    13 сентября 2013, 21:22

    Мая Иванова   Ответить

     

    Заслуженные мандаты!

    13 сентября 2013, 21:23

    Мая Иванова   Ответить

     

    Выборы показали что народ за ЕР!!!

  • 13 сентября 2013, 13:34

    +100500   Ответить

     

    К ним прилетел волшебник Чуров в голубом вертолете.

  • 13 сентября 2013, 13:52

     

    Зараза к заразе ...

  • 13 сентября 2013, 14:04

     

    сорок девять мандатов получит единая россия из них 20 по партийным спискам и 25 одномандатники. а еще 4?

    13 сентября 2013, 15:28

    ххз   Ответить

     

    это, видать, кандидатов, которые шли как самовыдвиженцы и выиграли у ставленников ер, теперь рекрутировали в партию. всех четверых.

    13 сентября 2013, 15:29

    ххз   Ответить

     

    а вот 20 по спискам - это как-то многовато.

  • 13 сентября 2013, 14:04

    Обещания одни, а за предыдущий срок, что полезного сделано? важные, толпами на стройках ходят, мол они тут руку приложили в строительство. Ходят, чтобы еще тут стырить.

  • 13 сентября 2013, 14:28

    Учитель   Ответить

     

    Моему тестю 84 года.Пошел в совет ветеранов ЛВРЗ за газетой.Сидят старечки 74-76 лет и сразу, распишись в списках,что ты за коммунистов.ОН им отвечает выйдете на улицу посмотрите на молодежь,высокие,красивые одеты как хорошо.Посмотрите на себе и меня 154 см.,голодовали,кватиру получил в 55 лет,хотя работал во время ВОВ на заводе за пайку.Сколько мужиков забирали прямо из цехов,больше я их не видел..Выйдете на улицу и оглянитесь.Сколько построено медицинских объектов,спортсооружений,дороги,детские площадки,а сколько жилья построили и строят,частный сектор. И последнее,о НАГе вы там гнусите варяг,он показал как надо работать,какие инвестиции в РБ,узнаваемость республики,а так бы клановость и т.д и т.п.Ортодоксов прошу не беспокоиться.

    13 сентября 2013, 16:21

    сравнили время и чья одежда на этой молодежи? наши российсие фабрики шьют или вьетнамцы в Подмосковье? Строительство объектов это заслуга ЕР? За кредитованы все же по самое не могу. За счет нефтедолларов пока благополучие и то все потоки денежные через Москву, а нефть и газ в Сибири. Народ деградировал, в парке Орешкова все лето проплясали, спиваются. Работать никто не хочет, все нанимают гастарбайтеров.

    13 сентября 2013, 17:18

     

    И распродана Бурятия на корню - все в кредитах как в шелках. А как кризис грянет, так у народа Бурятии ничего не останется - всё принадлежит иностранцам, москвичам и томичам. Так что учитель, что за чушь ты несёшь, (...)?

  • 14 сентября 2013, 10:23

    Водитель   Ответить

     

    ВЫБОРЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО ЕДРОСАМ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО. ОНФ ВСЕ ВОЗЬМЕТ В СВОИ РУКИ. НА НИХ ВСЯ НАДЕЖДА .

Имя