$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 сентября 2013, 17:35

russianstock.ru

Руководитель БГТРК станет новым сенатором от Бурятии

По информации источников infpol.ru, кандидатура Александра Варфоломеева предложена президиумом политсовета регионального отделения «Единая Россия» для утверждения на конференции партии, которая началась в 17.00 12 сентября

Кандидатура руководителя БГТРК внесена на безальтернативной основе.

На пост спикера Народного Хурала для тайного голосования предложены два кандидата – Матвей Гершевич и Лариса Крутиян.

Также две кандидатуры выдвинуты на пост руководителя фракции «ЕР» в Народном Хурале. Это Владимир Павлов и Юлия Гыпылова.


Комментарии (10)

  • 12 сентября 2013, 18:28

    Горожанин   Ответить

     

    ПИ(...)!

  • 12 сентября 2013, 19:25

    Чих   Ответить

     

    Странно, но эта статья на сайте Новой Бурятии пропала, зато на сайте Будуева появилась. Этот абзац видимо об этом человеке и писался?

    ....

    А освободившееся место гендиректора медиакомпании планируется якобы под запасной аэродром для Ирины Смоляк, заместителя руководителя администрации по информационной политике и связям с общественностью. ...

    12 сентября 2013, 22:29

    прхожий   Ответить

     

    а правда глаза режет

  • 12 сентября 2013, 21:37

    там_там   Ответить

     

    имя Крутиян тут так странно смотрися

  • 13 сентября 2013, 02:15

    Шок   Ответить

     

    Это просто трындец!!!!!!!!!!!! Совсем обезумели.

    13 сентября 2013, 09:01

    БЕДА   Ответить

     

    Это мы обезумели! А они как раз с умом. Нами безумными руководить.

  • 13 сентября 2013, 08:45

     

    ИЗ ГАЗЕТЫРБ от 11.09.2013

    «5 сентября, в четверг, на пешеходном переходе в 18 квартале на остановке "Туяа" сбили 17-летнюю девушку, первокурсницу техноложки, которая приехала из Петропавловска Джидинского района. Сбили насмерть. Но об этом нигде не говорят. А почему? Да потому, что выборы. Девушка вместе со своей группой в это время должна была находиться на парах. Их же вместо этого всей группой отправили развешивать плакаты с призывом голосовать за кандидата в Народный Хурал Сактоева Владимира Евгеньевича, ректора ВСГУТУ. Как я надеюсь, что он не пройдет... Группа студентов переходила дорогу, эта девушка шла последней, когда загорелся красный цвет, она замешкалась и побежала обратно. На второй полосе ее сбила машина. Ребенок должен был выучиться, повзрослеть, семью создать, а теперь она мертва. Но что больше всего бесит, так это то, что об этом умалчивают»

  • 13 сентября 2013, 12:18

    Учитывая (...) лоббистский ресурс его сильного противника - действующего сенатора Иннокентия Егорова, который прошел в Народный Хурал, Варфоломеев проиграет голосование 17 сентября. причем эти выборы станут спусковым крючком для перехода из "ЕР" в Народный фронт.

    И Наговицын сильно рискует, продвигая в Хурале эти неоднозначные фигуры, как Гершевич и Варфоломеев.

    13 сентября 2013, 14:32

    Валерий   Ответить

     

    Чем, интересно, силен действующий сенатор Егоров?

  • 15 сентября 2013, 17:11

    Наум Наумыч   Ответить

     

    Я за Варфоломеева А.Г. классный мужик, а как поет. Талантливый человек во всем талантлив. Вперед Александр.

Имя