$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 сентября 2013, 10:16

Глава избиркома России лично пронаблюдает выборы в Бурятии

Руководитель Центризбиркома России Владимир Чуров заявил, что не сможет проголосовать в Москве. Его голос будет отдан в Бурятии, как он и обещал ранее, во время визита в республику

- К сожалению, проголосовать в Москве не смогу, - сообщил он в интервью «Комсомольской правде». – Я уеду.

Как выяснилось, Владимир Чуров договорился со своим монгольским коллегой о встрече в Улан-Удэ восьмого сентября.

- Уверен, выборы в Москве пройдут спокойно, - заключил он.

Напомним, Владимир Чуров побывал в Бурятии в июне, он прибыл сюда из Монголии. Он тогда сообщил, что пригласил председателям монгольского ЦИК на выборы в Россию – в Бурятию или в Красноярск.

- Я сказал, куда ты выберешь, туда и я приеду восьмого сентября, - добавил председатель ЦИК.

Между тем, как уже сообщалось, Бурятия вошла в тройку российских регионов по наибольшему числу сообщений о происшествиях, связанных с выборами, сообщает "Байкал Daily".

Владимир Чуров приедет в Улан-Удэ за день до голосования, седьмого сентября, сообщил зампред Избиркома республики Владимир Дондубон. Здесь он встретит делегацию Генеральной избирательной комиссии Монголии, члены которой выступят наблюдателями на выборах в Народный Хурал

В день голосования глава Центризбиркома намерен показать гостям работу улан-удэнских и нескольких сельских избирательных участков, сообщает ГТРК «Бурятия».



Комментарии (9)

  • 6 сентября 2013, 10:32

     

    Ивайловский спятит от такой ответственности.

    6 сентября 2013, 12:41

    очкарик   Ответить

     

    о какое внимание к Республике!Чурову опредленно понравилось в Бурятии!!)))

    6 сентября 2013, 12:42

    шрек   Ответить

     

    место встречи с монголами

    6 сентября 2013, 13:07

     

    Вряд ли Чурову понравилось. Наоборот, выбрал самого подозрительного регионального избиркомщика и будет его проконтролировать лично.

    6 сентября 2013, 16:35

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    приехал за воров и жуликов поБдеть((

  • 6 сентября 2013, 20:07

    жид   Ответить

     

    Мало демократии в республике,контроля требует

  • 7 сентября 2013, 00:29

     

    И как всегда на выборах неважно - будет Чуров здесь или нет - ЕР оторвется по полной... Административный ресурс работает все последнее время без остановки. Уже надоели билборды и баннеры каких-то малоизвестных людей от ЕР, идущих в Хурал, снятых рядом с Наговицыным. Весь город заполонили, в районах такая же картина. Шум, свистопляска, но... Кругом - полное отсутствие идей и примитивные стереотипы.ЕР сдувается, по всем признакам, но при этом надувает щеки, старается что-то изобразить серьезное.

  • 8 сентября 2013, 16:56

    любознательный   Ответить

     

    за меня всё сказал С Шнуров. http://www.youtube.com/watch?v=y5HtPQMOow4...

  • 8 сентября 2013, 21:48

    Чуров   Ответить

     

    не ассоциируется с честными выборами, к сожалению. После 8 -го это уже и не важно.

Имя