$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 сентября 2013, 15:34

Леонид Потапов подал жалобу в избирательную комиссию

Леонид Потапов подал жалобу в избирательную комиссию
Первый президент Бурятии Леонид Потапов возмущен грязными методами политтехнологов «Справедливой России», которые в своей газете опубликовали фальшивое высказывание Потапова о том, что он якобы поддерживает эту партию.

- Я не давал своего согласия на публикацию никаких высказываний в поддержку «Справедливой России» и моего изображения в агитационных материалах этой партии, — сказал Потапов.

Первый Президент республики считает, что эсеры сознательно пытаются ввести в заблуждение избирателей и считает недопустимыми такие методы политической борьбы.

- Заявление «Справедливой России» о том, что я якобы их поддерживаю, — неправда от первого и до последнего слова. Я не поддерживал и не поддерживаю на выборах в Народный Хурал партию «Справедливая Россия», не поддерживаю Матханова Иринчея Эдуардовича, — подчеркнул политик.

Напомним, что ранее «Справедливая Россия» использовала недобросовестную агитацию, в которой утверждала, что ее поддерживают Владимир Путин и Вячеслав Наговицын. Однако Избирком запретил распространять печатную продукцию такого содержания и потребовал демонтировать биллборды, содержащие недостоверную информацию.


Комментарии (37)

  • 4 сентября 2013, 15:47

    Мая Иванова   Ответить

     

    Надо этих эссеров привлечь!!!

    4 сентября 2013, 15:57

     

    да просто закрыть Байкалфарм к чертям и пустить Матханова по миру.

    4 сентября 2013, 17:36

    Даша   Ответить

     

    каких только методов не гнушаются эти эсеры

    4 сентября 2013, 18:48

    шрек   Ответить

     

    обижать такого почетного человека..эх эсеры

  • 4 сентября 2013, 15:48

    очкарик   Ответить

     

    ну это уже совсем они!!

  • 4 сентября 2013, 15:57

     

    Опять таже схема как и с Наговицыным, вот только надеюсь в этот раз им это не сойдет как в прошлый.

    4 сентября 2013, 17:38

    Даша   Ответить

     

    как не стыдно врать этим эсерам, и это не первый подобный случай!

    4 сентября 2013, 18:52

    очкарик   Ответить

     

    конечно не стыдно с таким тылом как байкалфарм

    4 сентября 2013, 21:36

    Даша   Ответить

     

    неужели считают, что им все просто так сойдет с рук

  • 4 сентября 2013, 18:07

    Сидели бы в Туркмении, может и в Бурятии как в соседних регионах сохранилась бы промышленность.   Ответить

     

    Вам ли возмущаться Л.В. Потапов? Не с Вашей ли помощью загнулись промышленные предприятия тонкосуконка,трикотажка, стеколка, кировка, электромашина, судостроительный, бурятские авиалинии? Сколько народу было выброшено за ворота, а их семьи остались без заработка? Не вы ли превратили Улан-Удэ в большой сагаан морин?

    А как насчет кримсона, бурятских самолетов улетевших в неизвестном направлении, 50 полувагонов и т.д и т.п.? И чего вам не жилось на ПМЖ в Москве?

    4 сентября 2013, 19:28

    дэн   Ответить

     

    так оно и даже более...

    4 сентября 2013, 19:44

     

    Ты, моралист, ..., может назовёшь хотя бы пару регионов рашки, где положение лучше, чем у нас... Везде приватизация прошла одинаково, и не Лёлик тут всё развалил, а рыночная экономика вкупе с демократией. Захотели свободы, молчали все в тряпочку, когда рушился Союз - вот и получили по заслугам. А крайний-то не Лёлик, а ЕБН - чтоб ему на том свете на сковородке вечно жариться.

    4 сентября 2013, 20:00

    и рыбку съесть и на х-й сесть   Ответить

     

    Дорогой мой, так не бывает. Надо выбирать, чем-то жертвовать. Вот и выбрал лелик свою рубаху. Читинский камвольно-суконный комбинат и в подметки нашей суконке не годился, а сохранили же его умнички руководители, когда рушился Союз.Честь и хвала таким руководителям. В одном прав, пускай получает по заслугам.

    4 сентября 2013, 23:59

    не безразличный   Ответить

     

    Читинский КСК также развалили, одни стены остались, все станки в Китай увезли. А политики все продажные и Потапов тоже, недавно Лужков об этом говорил, как будто Америку открыл, когда его под зад пнули.

    5 сентября 2013, 00:21

    Вопрос в том, что после разрухи предприятия восстановились   Ответить

     

    Читинский КСК работает, конечно выпускает продукцию не в том объеме и не в том ассортименте как в советское время. Сукно для шинелей не выпускает, зато делают ватин. Ивановские ткачихи тоже сидели без работы, а сейчас выпускает постельное белье по новой технологии. В Улан-Удэ ничего не возродится, потому как продали все под сауны, питейные заведения, даже стен не оставили.

    5 сентября 2013, 09:03

    дэн   Ответить

     

    дружище, таких регионов можно назвать не пару, а более, те же соседи с иркутска с ножиковым (которого иркутяне до сих пор уважают). И вообще внимательнее вчитайся и вдумайся в смысл реплики.... Вспомни любимчиков Потапова- Морозова Виталия,Клавдию Альцман того же Айдаева

  • 4 сентября 2013, 18:25

     

    Да, это точно - проклинают его многие жители РБ, немало гадости наделал в прошлом, особенно по части тарифов за свет, разворовывания бюджета с молчаливого согласия, развала всего, что можно было...

    4 сентября 2013, 19:46

     

    (...)

  • 4 сентября 2013, 20:52

    Киборг   Ответить

     

    Что было-то было! А как эти ... поступают(...)! Что бы он не натворил в прошлом-он пожилой человек со своей историей, и имеет право на свою точку зрения и своё мнение!Поживите свою жизнь, свою биографию заработайте! (...)

    4 сентября 2013, 21:39

    послушай мнение и других пожилых людей   Ответить

     

    че, так беспокоишься. У лелика все в ажуре, персональная пенсия, детям, внукам и потомкам хватит на безбедную жизнь. А что делать со стариками, которые сидели с плакатами на ступеньках бурятэнерго? Эти старики тоже беспокоятся о своих детях и внуках у которых нет никакой перспективы в г. Улан-Удэ.

  • 4 сентября 2013, 22:09

    фермер   Ответить

     

    Чо стрелки на потапа переводить.Речь идет о человеческой низости до которой докатился матхан или кто-то с его соизволения.Примазываться к чему либо это уже натура главного эсера.Потом на этом разводить народ. На этот раз матханов ни кого не кинешь.

    4 сентября 2013, 22:24

    На рынках города продают бразильское мясо и китайские овощи и фрукты.   Ответить

     

    Фермер, а ты че лохов разводишь?

    4 сентября 2013, 22:40

    фермер   Ответить

     

    Ну и продавай свое бразильское мясо, а мы едим свое мясо бурятское.

    4 сентября 2013, 22:46

    На сегодняшний день самый выгодный бизнес-разводить ЛОХОВ   Ответить

     

    А где ты видел бурятское мясо? Сельское хозяйство загнулось при прямом участии лелика.

    4 сентября 2013, 23:03

    Фермер   Ответить

     

    Видимо китйских овощей объелся братела

    4 сентября 2013, 23:19

    Фермеру разводящему лохов   Ответить

     

    А еще лелик кончил созданный еще до революции ЛВЗ(ликеро-водочный завод) и в город хлынул сомнительного качества спиртосодержащий продукт.

  • 4 сентября 2013, 23:18

     

    Ну и ну

  • 4 сентября 2013, 23:19

    Вован   Ответить

     

    Нет слов

  • 5 сентября 2013, 08:15

    Прохожий   Ответить

     

    Обсуждение действий "Справедливой России" её сторонники ловко уводят в сторону обсуждения Л.Потапова, высказавшего об этой партии нелицеприятное мнение. Голосовать за шулеров - значит поддерживать обманщиков. Ну, может кому и нравится быть обманутыми и кинутыми - пусть голосуют за местную водочную мафию, а я - пас.

  • 5 сентября 2013, 09:50

     

    Ну что бы не говорили Модогоев строил, а Лелик разваливал

  • 5 сентября 2013, 14:27

    задумайтесь!   Ответить

     

    А Матхан народ споил, что предприятия развалились и работать на них некому стало, оттого и позакрывались. Потап как мог сдерживал этот процесс, но с зелёным змием конкурировать сложно. Теперь этот змий захотел порулить республикой. Вы представляете последствия?

    5 сентября 2013, 14:53

    подумай, о чем написал   Ответить

     

    идиотизм, да же отвечать не хочется

    5 сентября 2013, 20:20

    непруха   Ответить

     

    А ты выпей и закуси.

    5 сентября 2013, 21:35

    да пожалуйста, всегда рады поправить здоровье   Ответить

     

    налить байкалфармавскую, не катанка

    5 сентября 2013, 23:04

    матха   Ответить

     

    Хрен редьки не слаще.

  • 5 сентября 2013, 23:15

    шрэк   Ответить

     

    даа леня уже забыл как у матхановских деньги брал и немалые