$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 сентября 2013, 15:12

http://svopolis.ru

Путину досталось от вандалов

В ночь с 1 на 2 сентября в Улан-Удэ неизвестные забросали пакетами с краской биллборды «ЕдинойРоссии», на которых размещено высказывание Президента России Владимира Путина о том, что ЕР и далее остается краеугольным камнем стабильности в стране

Вандалы испортили баннеры сразу в нескольких районах Улан-Удэ, что исключает версию о бытовом хулиганстве.

В «Единой России» пока отказались от комментариев, пояснив, что было бы некорректным обвинять кого-либо в актах вандализма без результатов расследования правоохранительных органов.

Напомним, что ранее были зафиксированы факты нападений на активистов политических партий «За справедливость!» и «Коммунисты России», у которых нападавшие отбирали агитационную продукцию. При одном из таких нападений присутствовал второй секретарь БРО КПРФ Виктор Малышенко.

Кроме того, партия «За справедливость!» в одной из своих газет сообщила, что КПРФ инструктирует штурмовиков, ставя им задачу уничтожать агитационную продукцию конкурентов. В публикации даже приводился номер телефона, по которому штурмовикам, увидевшим агитацию партий-конкурентов КПРФ, предлагалось звонить, чтобы оговорить размер вознаграждения за уничтожение агитационной продукции.

По информации из нескольких источников, инструктор от КПРФ потребовал от штурмовиков сосредоточить основное внимание на агитации «Единой России», партии «За справедливость!» и «Коммунистов России», сообщает Svopolis.ru.


Комментарии (19)

  • 2 сентября 2013, 16:24

    дэн   Ответить

     

    "...... ЕР и далее остается КРАЕУГОЛЬНЫМ КАМНЕМ в стране..."

    3 сентября 2013, 10:03

    Даша   Ответить

     

    ЕР единственная партия в стране, которая реально работает на благо страны

    3 сентября 2013, 21:04

    Баирка Б   Ответить

     

    Эсэры со всем уже обнаглели!

    3 сентября 2013, 21:22

    Мая Иванова   Ответить

     

    Виновных найдут и станет ясно кто этим занимается у нас! хотя и так все ясно!

    3 сентября 2013, 21:23

    Петр Семенов   Ответить

     

    Совсем обнаглели!

    3 сентября 2013, 21:25

    Мая Иванова   Ответить

     

    Полит вандалы начали работу!!!!! Их должны жестка судить!!!!

    3 сентября 2013, 22:10

    гость   Ответить

     

    ты сама то понимаешь, что пишешь чушь.

  • 3 сентября 2013, 08:14

     

    Почему не известные?Всем понятно, кто из "ярых" оппонентов, не боясь видио камер ,мог решится испортить биллборды ЕдРа!

    3 сентября 2013, 10:01

    Даша   Ответить

     

    понятно чьих рук дело!!!

    3 сентября 2013, 11:27

    очкарик   Ответить

     

    только эсеры могут так грязно работать

    3 сентября 2013, 11:32

    Даша   Ответить

     

    ну а кто больше

    3 сентября 2013, 21:07

    Баирка Б   Ответить

     

    возможно и проделки ер!

    3 сентября 2013, 11:57

    Даша   Ответить

     

    политтехнологи эсэров совсем контроль потеряли, обкидывают чужие баннеры

    3 сентября 2013, 21:26

    Мая Иванова   Ответить

     

    Этим они "роют себе могилу!"

    3 сентября 2013, 22:12

    гость   Ответить

     

    Чушь.

  • 3 сентября 2013, 13:11

    Лёлик   Ответить

     

    Надо делами доказывать свою точку зрения,а не так город загаживать!

  • 3 сентября 2013, 13:17

    житель   Ответить

     

    Эсеры всю предвыборную компанию на баннеры западали.

  • 3 сентября 2013, 13:55

     

    ... как всегда гадят или ...!

    Первые от бессилия, второые от огромной злобы

  • 3 сентября 2013, 14:04

     

    А баннеры с Иринчеем и лозунгами заСРанцев везде висят.

    Водочные деньги однако!

Имя