$ 63.91
68.5
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


—троительство печей и установка каминов это дело рук исключительно профессионалов. . «аходите на сайт www.utupack.ru, чтобы купить гофротару от производител€! ¬сем советуем.

25 августа 2013, 00:44

»з кандидатов в депутаты ’урала исключЄн четвЄртый номер списка Ћƒѕ–

ѕостановлением є 104/1424-5 »збирательной комиссии –еспублики Ѕур€ти€ из числа кандидатов в депутаты исключЄн один из лидеров регионального списка Ћƒѕ–.

јлексей Ўул€к занимал четвЄртую строчку вслед за лидером партии ¬ладимиром ∆ириновским, главой фракции в ’урале »горем Ѕобковым и депутатом Ќ’ предыдущего созыва ёрием ћельчаковым.

јлексей јркадьевич Ўул€к родилс€ в 1973 году, он - действующий депутат улан-удэнского горсовета. ѕо ходу нынешней предвыборной гонки Ўул€к уже попадал в скандальную ситуацию. ¬ частности, в ходе проверки задолженности кандидатов, вы€снилось, что его имущество находитс€ под арестом.  роме того, судебные приставы взыскивали с него 115 тыс€ч рублей за моральный ущерб, а также 14 штрафов √»Ѕƒƒ, полученных за 4 последних мес€ца.

ѕока комментариев по поводу сн€ти€ ни от бывшего кандидата, ни от партии не поступало.

 омментарии (10)

  • 25 августа 2013, 16:17

    надежда как компас   ќтветить

     

    ∆аль кандидата, знам€ ∆ириновского с лозунг "ћы за бедных мы за русских" подержать не сможет...

    26 августа 2013, 09:22

    ћа€ »ванова   ќтветить

     

    Ќу и павильно что сн€ли!

    26 августа 2013, 09:37

    ƒаша   ќтветить

     

    не должно быть в политике должников

    26 августа 2013, 10:20

    лдпр   ќтветить

     

    Ќу тогда снимите и Ѕато —емЄнова, и Ѕолоневу из  ѕ–‘, и четверых эсеров (не при люд€х их фамилии печатать)! Ёто только из первых п€тЄрок!

  • 25 августа 2013, 23:54

    —лава  ѕ——   ќтветить

     

    ∆ириновский молодец! «ачищает кандидатов св€занных с криминалом. ќни как керосин, приникают во власть через любую щель.

    26 августа 2013, 08:55

    лдпр   ќтветить

     

    — какой это стати Ўул€к св€зан с криминалом? Ќе вводите народ в заблуждение! —н€тие - это обычные придирки конторки »вайловского!

    26 августа 2013, 09:36

    ƒаша   ќтветить

     

    не обычные, а законные. написано же в статье ѕо ходу нынешней предвыборной гонки Ўул€к уже попадал в скандальную ситуацию. ¬ частности, в ходе проверки задолженности кандидатов, вы€снилось, что его имущество находитс€ под арестом.  роме того, судебные приставы взыскивали с него 115 тыс€ч рублей за моральный ущерб, а также 14 штрафов √»Ѕƒƒ, полученных за 4 последних мес€ца.

    26 августа 2013, 10:15

    лдпр   ќтветить

     

    «адолженность не может служить основанием дл€ сн€ти€. ” нас куча должников, которые идут кандидатами. ¬о ¬—≈’ парти€х. «десь же где-то писали про это.

  • 26 августа 2013, 10:53

     

    Ўул€к с возу - Ћƒѕ– легче. Ѕудут лучше голосовать.

    Ўтрафы надо платить воврем€. √осударство надо уважать, депутат ты или не депутат - нарушил - заплати. »наче все аукнетс€ на выборах. ¬от и аукнулось, когда берегов не видит и думает, что все с рук сойдет.

  • 24 июл€ 2014, 10:13

    Ќик   ќтветить

     

    ј вот интересно откуда знает автор статьи о каких то штрафах √»Ѕƒƒ, по приставам? Ёто что везде так просто информацию предоставл€ют, € имею в виду структуры о которых сказано выше? –ади интереса и вас было бы интересно проверить? ” вас то все с эти нормально?≈рунду какую то пишите...да вот вы то как раз только просто и пишите....как говоритс€  “ќ Ќј  ќ√ќ ”„»Ћ—я))))))«ависть плоха€ штука!

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*