$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 августа 2013, 11:40

http://zauda.ru

Мэр Улан-Удэ проводит встречи с горожанами

13 августа в Республиканском педагогическом колледже состоялась встреча мэра Улан-Удэ и руководителей администрации Железнодорожного района с горожанами

Перед началом встречи собравшимся был продемонстрирован фильм, приуроченный к 75-летнему юбилею Железнодорожного района. Затем и.о. руководителя районной администрации Жамсо Гармаев поделился информацией о достижениях своего района за последние годы. После слово было предоставлено мэру Улан-Удэ Александру Голкову, который рассказал о предстоящем в 2016 году праздновании 350-летия столицы Бурятии и о том, что будет сделано в городе к этому времени.

Мэр подчеркнул, что 6 июня Дмитрий Медведев подписал постановление о реализации праздничных мероприятий, на которые предусмотрено около семи миллиардов рублей. В этом году уже началась замена ветхих сетей отопления, работы будут закончены в 2014 году. В планах – восстановление архитектурного облика города, восстановление парков и объектов культуры и многое другое.

После выступления в адрес мэра раздались многочисленные вопросы. Горожан интересовали планы городских властей относительно неблагоустроенного сектора, вопросы приватизации придомовых территорий, освещение улиц, судьба школы № 65, раздельный сбор мусора и так далее.

К сожалению, за время, отведённое для встречи, не все желающие смогли задать свой вопрос, но гражданам было предложено изложить все на бумаге и передать в районную администрацию. Ни один горожанин без ответа не останется.

Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике

Комментарии (21)

  • 14 августа 2013, 16:01

    Горожанин   Ответить

     

    Встречи проводит и говорит не красиво и коряво. Самое главное, уважаемые прокуроры, обратите срочное внимание как его исполнители исполняют его корявые поручения. По городским улицам наделали подсветку без договоров, а теперь выкидывают на торги. Совсем обнаглели и даже вас, уважаемые прокуроры, ни во что не ставят. А про мусор в городе просто говорить страшно, посмотрите на городские столбы, которые спплошь и рядом оклеены рекламой цирка или заправкой кондиционеров. Зачем нам такой мэр? Мы его не выбирали, он просто удовлетворяет Нага, а не горожан! Встречи с таким не нашим не нужны!!!

    14 августа 2013, 23:14

    ГОРОЖАНИНу   Ответить

     

    Свой сбивчивый комент лучше перечитай.Одна тавтология! Кошмар какой-то! Кто тебя только учил слагать тексты.Мысли видимо путаются - одна неразбериха!!!

    14 августа 2013, 23:57

    О как засуетились, земля под ногами горит   Ответить

     

    Все верно пишет горожанин. Молодец, все по полочкам разложил, не в бровь, а в глаз.

    15 августа 2013, 00:11

    альфонс   Ответить

     

    Ошибаешься.Только юбки развеваются

    16 августа 2013, 09:16

    живущему за счет городской казны   Ответить

     

    поздравляю у вас Большие проблемы

  • 14 августа 2013, 18:06

    горожанину   Ответить

     

    А ты за всех-то тут не отвечай!

  • 14 августа 2013, 18:44

    город   Ответить

     

    Мы поддерживаем горожанина

    14 августа 2013, 20:17

    коренные жители города   Ответить

     

    А мы - нет.

  • 14 августа 2013, 22:41

    Даешь выборы!   Ответить

     

    А давай поспорим и проведем выборы мэра. И по чесноку увидим кого больше нас или тебя.

  • 14 августа 2013, 23:04

    Уже дали!!!   Ответить

     

    А зачем их проводить, если выборы уже состоялись и Суд это подтвердил?! Ты где был-то, проспал што-ли?

  • 14 августа 2013, 23:29

    (...)   Ответить

     

    Народ плюет на ваш мелкобуржуазный переворот именуемый выборами. Суд что дышло куда повернул, туда и вышло. Один переназначается, при чем уходящим президентом, второй устраивает перевороты. Вы там, что боитесь народа, боитесь честных всенародных выборов?

    14 августа 2013, 23:36

    мелкотравчатому   Ответить

     

    Смотри не захлебнись собственным ядом!

    14 августа 2013, 23:59

    ползучим   Ответить

     

    И вам не хворать.

    15 августа 2013, 00:13

    пруха   Ответить

     

    Ваших юбок никто не боится.

    16 августа 2013, 09:20

    живущему за счет городской казны   Ответить

     

    ну очень большие проблемы

  • 15 августа 2013, 00:07

    сосущим   Ответить

     

    Завидуйте молча

  • 15 августа 2013, 00:16

    дредноут   Ответить

     

    (...)

  • 15 августа 2013, 00:18

    Завидовать особо нечему   Ответить

     

    Упаси бог от участи искариота.

  • 16 августа 2013, 07:55

    на тебя   Ответить

     

    апчхи

    16 августа 2013, 09:18

    алаверды   Ответить

     

    У тебя какие-то проблемы? ПМС наверно? Могу дать телефон врача

  • 16 августа 2013, 20:46

     

    Кто знает когда построят мост через уду.

Имя