$ 63.92
67.77
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


6 августа 2013, 16:37

news.rufox.ru

»збирком поддержал жалобу по использованию имени Ќаговицына конкурентами

«—праведливую –оссию» об€зали убрать им€ Ќаговицына со своих агитационных билбордов. ∆алоба была подана от лица главы Ѕур€тии

Ќапомним, что уже некоторое врем€ улан-удэнцы могут наблюдать в разных част€х города странную предвыборную рекламу. Ќа билбордах от «справедливороссах» красуетс€ слоган «ѕутин, Ќаговицын, «—праведлива€ –осси€» против завышенных тарифов ∆ ’, жуликов и воров, бедности».

¬ «≈диной –оссии» сразу после по€влени€ удивительных баннеров за€вили, что этот метод избирательной борьбы находитс€ «на грани фола».

—егодн€ впервые свою позицию по поводу выбранных агитационных методов представил лидер «—праведливой –оссии» в Ѕур€тии, депутат √осдумы »ринчей ћатханов. ¬ подобных слоганах он не увидел ничего страшного, а лишь поддержку «конструктивных идей».

- ћы поддерживаем все позитивные идеи любых лиц, тем более первых лиц государства. ћы видим, что сейчас ѕутин стал очень жЄстко выступать за ограничение роста тарифа на ∆ ’. ћы готовы поддержать это. ћы готовы боротьс€ вместе против коррупции, против бедности. ¬ этих начинани€х мы готовы поддержать и ѕутина, и Ќаговицына, - за€вил »ринчей ћатханов.

ќднако недавно против запутывающей избирател€ агитационной рекламы уже выступил »збирком. ѕо словам ћатханова, в избирательный комитет была подана жалоба «от лица Ќаговицына».

¬ыполн€€ предписание »збиркома, фамили€ Ќаговицына с рекламы «справедливороссов» теперь исчезает. —ами баннеры остаютс€ на том же месте, однако фамили€ главы Ѕур€тии на них теперь завешиваетс€.

- »збирком попросил нас убрать фамилию Ќаговицына. ¬от и убираем, - заключил »ринчей ћатханов.

ќб этом сообщает "Ѕайкал Daily".


 омментарии (69)

  • 6 августа 2013, 17:08

     

    —воих что ли лидеров нет, умники!?

    6 августа 2013, 17:45

    ћа€ »ванова   ќтветить

     

    Ќу вообще идиотизм!

    6 августа 2013, 17:46

    ѕетр —еменов   ќтветить

     

    ƒостали эти баннеры —– весь город об весели своим мусором.

    7 августа 2013, 09:32

    ћј ≈ƒќЌ— »…   ќтветить

     

    хахаха)) наоборот, это им€ отталкивает, эсеры - ...!!!

    7 августа 2013, 09:40

    ∆итель –Ѕ   ќтветить

     

    рейтинг Ќаговицына такой низкий, что никакие многомиллионные пиаркампании госпожи —мол€к его не поднимут)))))жаль только, что народные денежки трат€тс€ на пиар пришлого человека((

    7 августа 2013, 09:41

    ∆итель –Ѕ   ќтветить

     

    человека, который, в принципе, за 7 лет у нас только и умеет красиво врать. люди то вид€т, что жизнь улучшаетс€ только у воров и жуликов, но только не у простых граждан!

    7 августа 2013, 13:20

    ћа€ »ванова   ќтветить

     

    ¬ы что в земл€нки живете?  ак раз таки за последние 7 лет Ѕур€ти€ разительно преобразовалась!

    7 августа 2013, 13:18

    ћа€ »ванова   ќтветить

     

    ¬ы ошибаетесь! ” ¬¬ Ќаговицины как раз самый высокий рейтинг среди политиков!

    7 августа 2013, 15:33

    ¬ас€ткин   ќтветить

     

    јга, лучшие из худших...

    7 августа 2013, 16:32

    колхозник   ќтветить

     

    (...)

    8 августа 2013, 08:12

    —краю—тою   ќтветить

     

    ƒа вы что?!? ј в уважаемой газете »ѕ написано, что Ќаговицин пользуетс€ поддержкой 63% населени€ республики... ¬идимо этот процент некто —аƒжиев посчитал исход€ из доли русского населени€ республики и добавил часть бур€тского...ну в общем ничего такого серьезного. ј вам не кажетс€, что врем€ вар€гов должно закончитьс€? Ќикогда они не будут работатьна республику - им важнее имидж и свой счет в банке.

    12 августа 2013, 12:07

    ∆»“≈Ћ№ Ѕ”–я“»»   ќтветить

     

    ћј–ј«ћ  Ћ≈¬≈“џ ¬ќ–ќ¬ » ∆”Ћ» ќ¬ „ем ближе выборы в Ќародный ’урал –еспублики, тем сильнее крепчает маразм Ђпартии воров и жуликовї, которые финансируют и руковод€т новыми карликовыми партейками, присвоившими себе патриотические, коммунистические, советские названи€ и лозунги, чтобы отт€нуть голоса от насто€щей оппозиционной партии Ц  ѕ–‘.  ак крысы, прижатые к углу тонущей галеры, они готовы на любые провокации, ложь и неприкрытую клевету, лишь бы в очередной раз обмануть избирател€ и остатьс€ у власти, чтобы и дальше продолжать расхищать остатки народного досто€ни€, воровать и жульничать! Ќесколько мес€цев в печатных и электронных —ћ» Ѕур€тии идет массированна€ черна€ пиар-атака на лидера бур€тских коммунистов, депутата √осдумы ¬€чеслава ћархаева. “о он олигарх-миллиардер, то скрывает от правосуди€ своего плем€нника, то избивает коммунистов, несогласных с его личным мнением. ѕро его острова в »ндийском океане клеветники-политтехнологи что то запам€товали в эту предвыборную кампаниюЕ » вот на дн€х оп€ть по городу разбросаны четырехполосные газетенки ЂЅур€тска€ »скраї, Ђ«а справедливостьї и Ђ«а честную власть. 55 +ї. Ёти три газетенки сделаны, словно под один трафарет, один к одному (хот€, по выходным данным, относ€тс€ к разным партейкам).  онечно, как догадалс€ читатель, главный объект критики и гр€зной клеветы этих листовок Ц народный депутат ћархаев и возглавл€емое им Ѕур€тское республиканское отделение  ѕ–‘. √азетки так идентичны в своей ненависти к  ѕ–‘ и лично к фигуре ¬€чеслава ћархаева, и имеют один почерк, что можно без труда вычислить, из какого дома с площади —оветов визируютс€ все материалы. »з этой Ђ»скрыї - только клевета! 10-го августа в редакцию газеты Ђ оммунист Ѕур€тииї позвонила женщина, котора€ рассказала, что ночью в подъездах ее многоэтажного дома группа молодых мужчин распростран€ла газету ЂЅур€тска€ »скраї. - ¬о все почтовые €щики в два часа ночи накидали по несколько штук этих своих газет, в дверные ручки квартир нацепили, а, главное, при этом они так громко шумели и сме€лись, - возмущаетс€ »рина јлексеевна. ѕо ее словам, эти разносчики были пь€ны, они оскорбили ветерана, который вышел посмотреть, кто хулиганит на площадке. Ёто и неудивительно, ведь так всегда поступают жулики и клеветники! ќни стараютс€ действовать под покровом темноты, крадучись, как воры. ¬прочем, дирижеры этой гр€зной предвыборной суеты и есть насто€щие воры и жулики, которые бо€тс€ ѕравды, бо€тс€ ћархаева, бо€тс€ народного гнева. √азетенка ЂЅур€тска€ искраї с первой по четвертую страницы клевещет на ¬.ћархаева, обвин€€ его в том, что он награжден Ђнеправильнойї медалью - Ђ«олота€ звездаї и €вл€етс€ ЂЌародным героем ƒагестанаї; что он де Ђразогнал насто€щих коммунистов  абанского районаї; что он такой плохой, что даже не прин€л участи€ в меропри€ти€х, посв€щенных юбилею ј.”.’ахалова. » за неимением собственных клеветнических материалов, так называемые Ђкоммунисты –оссииї опубликовали лживую статью из Ђ»нформполисаї, наспех состр€панную ворами и жуликами перед выборной кампаниейЕ „то ответить клеветникам? –азве пон€ть им, покупающим себе медальки и ордена за деньги, что Ђ«олотую звездуї решили вручить ему старейшины-аксакалы ƒагестана? Ёта награда дл€ всего отр€да Ѕур€тского ќћќЌа, который защищал дагестанских детей, стариков и женщин от бандитов в суровое врем€ Ђчеченской войныї. ќмоновцы из Ѕур€тии со своим командиром ¬€чеславом ћархаевым делились с местным населением пайком, в свободное врем€ помогали местным жител€м, обучали мальчишек приемам вольной борьбы. ƒлинна€ Ђкабанска€ї истори€ господина ’амаганова многим известна. ‘ормально счита€сь коммунистом, этот человек прилагал немалые усили€, направленные на внутрипартийный раскол, дестабилизировал обстановку в райкоме. Ђ«асланный казачокї про таких говор€т. Ѕюро и –еском  ѕ–‘, а не лично ћархаев, убедившись в неадекватности этого человека как коммуниста, прин€ли решение оздоровить ситуацию в  абанском райкоме. јвторы клеветнических историй также решили Ђпротивопоставитьї ћархаева и ’ахалова. ћол, јлександр ”ладаевич всегда был с народом, а ¬€чеслав ћихайлович Ђотгородилс€ от членов партииїЕЁти реплики, вплетенные в рассказ о де€тельности уважаемого партийного руководител€, наоборот, оскорбл€ют чувства родных ј.”.’ахалова и совершенно не добавл€ют попул€рности авторам пасквильной газетенки. ¬€чеслав ћархаев стараетс€ всегда поддержать юбилеи и знаменательные даты наших коммунистов Ц живых и ушедших. ¬се помн€т, с каким трудом коммунисты Ѕ–ќ  ѕ–‘ добивались меропри€ти€, посв€щенного юбилею другого выдающегос€ руководител€ –еспублики и обкома  ѕ—— ј.”.ћодогоева, который прошел на высоком уровне с участием коммунистов Ѕур€тии и родственников јндре€ ”рупхеевича. *** ¬ »нтернете € нашел страницу этих самых Ђкоммунистов –оссииї и был при€тно удивлен, что на их официальном сайте висит такой неграмотный, написанный по-холуйски, текст. ѕредлагаю вам почитать этот оригинал, без сокращений. ЂёЅ»Ћ≈… ѕ–≈ƒ—≈ƒј“≈Ћя ÷≈Ќ“–јЋ№Ќќ√ќ  ќћ»“≈“ј ѕј–“»»  ќћћ”Ќ»—“џ –ќ——»» ѕредседателю ÷ентрального  омитета партии  ќћћ”Ќ»—“џ –ќ——»» ћаксиму јлександровичу —урайкину исполнилось 35 лет. ёбилейна€ дата такого калибра нечасто встречаетс€ на верхах российской политики, особенно на левом поле. ѕредавшему Ћенина и —талина «юганову 68, товарищу “юлькину 61, товарищу Ћакееву 62, 60 лет правому социал-демократу ћиронову... ћожет быть, поэтому российска€ молодежь не идет в вышеперечисленные организации, а ÷  партии  ќћћ”Ќ»—“џ –ќ——»» весь в кудр€шках? — другой стороны, вокруг ћаксима —урайкина всегда были, есть и будут патриархи русского коммунизма, ветераны комдвижени€ - ј.ј.Ўабанов, ћ.√.“итов, ё.ј.√уськов, ћ.Ѕ. ћашковцев, √.≈.√амза, ¬.».“ихонов, ¬.√. ёрчик и другие. “айные советники вожд€, как их называют наши враги. ƒело, конечно, не в молодом возрасте ѕредседател€ партии, а в неутомимости, энергии, настойчивости ћаксима. ∆изнь “оварища ћаксима давно уже отдана борьбе за социализм, наверное, юбил€р не вспомнит и дн€, когда бы он мог прожить его отдельно от партии, а еще раньше - от комсомола, в котором он работал под руководством  .ј.∆укова. —урайкину свойственен истинно ленинский стиль партийной работы - таким его воспитали в — ћ –‘, в школе помощников депутатов √осдумы при той еще, прежней  ѕ–‘, в ћ√   ѕ–‘, когда по нему еще не прошелс€ т€желым сапогом оккупанта господин «юганов... “оварищ ћаксим - человек состо€вшийс€ и, в какой-то мере, состо€тельный, но вот недавно все мы видели, как он, нар€ду с сотрудниками аппарата партии, штампует кипы технических документов, необходимых дл€ участи€ в выборах партии. Ќе гордый и черновой работы не боитс€ - за это цен€т его и ветераны партии, прошедшие ¬еликую ќтечественную, и самое юное поколение партийцев  –. Ћенин говорил, что лучший способ отметить юбилей - поговорить о недостатках. ≈сть и они у руководител€ российских коммунистов... ћаксим јлександрович любит порой вз€ть на себ€ побольше, пойти навстречу чрезмерно назойливому, пользующемус€ его вниманием к люд€м, человеку, готов иной раз отдать последнее нуждающемус€ товарищу, хот€ тот, может, и сам виноват в своих бедах. “оварищу ћаксиму, по мнению некоторых партийцев, свойственен иногда излишний демократизм, стремление обсудить с членами коллективного руководства каждое принимаемое решение... Ќо, очевидно, если парти€ выбрала себе такого ѕредседател€, значит, сейчас ей нужен именно такой лидер - прислушивающийс€ к каждому активисту, к каждому высказанному мнению человек. ”бежден - огромный опыт руковод€щей работы, истинно марксистские убеждени€, глубокие научные знани€ и подготовка самбиста позвол€т “оварищу ћаксиму при необходимости и довольно скоро про€вить сталинскую жесткость к врагам и отступникам и растерзать их. —ейчас можно сказать одно - партии с ним спокойно. ѕарти€ чувствует - ее ведут туда, куда она хочет идти сама. ѕарти€ довер€ет ему и уважает своего ѕредседател€, потому что он довер€ет ей и уважает каждого ее активиста. — днем рождени€, “оварищ ћаксим. “ак держать! ќт имени товарищей по партии, –едактор официального сайта  –ї. ¬ќ“ такой опус, написан по-лакейски, с орфографическими и другими ошибками, которых пришлось исправл€ть. –€дом фото этого “оварища ћаксима. ћен€, знаете, умилили эти две строчки Ђ∆изнь “оварища ћаксима давно уже отдана борьбе за социализм, наверное, юбил€р не вспомнит и дн€, когда бы он мог прожить его отдельно от партииї. Ђ“оварищ ћаксим - человек состо€вшийс€ и, в какой-то мере, состо€тельный, но вот недавно все мы видели, как он, нар€ду с сотрудниками аппарата партии, штампует кипы технических документов, необходимых дл€ участи€ в выборах партииїЕ ∆аль, нельз€ тут поставить разные смайлики)).  омментарий, как говоритс€, излишни. — этими Ђкоммунистами –оссииї все пон€тно Ц очередные услужливые Ђшестеркиї партии ¬оров и ∆уликов! ”ж очень больно, видимо, задел товарищ ћархаев их патрона, раз все Ђпроедроссовскиеї партейки по очереди клевещут на нашего народного депутата √осдумы. ѕо –еспублике сотн€ми тыс€чами разносили газетенки от Ћƒѕ–, Ђ—праведливой –оссииї, Ђ–оссийской партии пенсионеров за справедливостьї, Ђ оммунистов –оссииї, от еще одной партейки со Ђсправедливымї словом - Ђ«а справедливостьї.  то следующий? я полагаю, что в очереди Ђтомитс€ї клевета от партиек Ђѕравое делої, Ђѕатриоты –оссииї и еще пары ново€вленных проектов партии ¬оров и ∆уликов. Ќо чем больше гр€зи и клеветы они бросают на ¬€чеслава ћархаева, на Ѕ–ќ  ѕ–‘, тем теснее сплачиваютс€ насто€щие коммунисты в борьбе против антинародного воровского режима. јндрей √ранатов.

  • 6 августа 2013, 19:31

    чЄто   ќтветить

     

    не пон€л, зачеркнут фамилию?

  • 7 августа 2013, 04:55

    Ќикки   ќтветить

     

    ј здорово —– Ќаговицына подставила. “еперь, выходит,что он не ѕ–ќ“»¬, а «ј бедность, высокие тарифы ∆ ’ и жуликов и воров (такие лозунги, кажетс€ на этих билбордах. ј тут еще ћиронов приехал предвыборные идеи толкать, а Ќаг вынужден их поддерживать, так как идеи популистские, очень народу близкие. ¬от влип-то!

    7 августа 2013, 09:44

    ∆итель –Ѕ   ќтветить

     

    так и есть, Ќаговицын заодно с ћ–—  —ибири, которые граб€т население Ѕур€тии повыша€ энерготарифы! чето имеет видимо, этот вар€г((

    7 августа 2013, 11:42

    очкарик   ќтветить

     

    позор —–!!!

    8 августа 2013, 15:34

     

    ƒа на это и было рассчитано что зачеркнут, вот и по логике их получитс€ что не против, но красива€ комбинаци€ прошла при довольно слабой игре самого ћатханова, так что мало кто заметил... ћатханов везде сдает свои позиции, вон среднего брата сн€ли с выборов.

  • 7 августа 2013, 08:37

     

    “роллинг ≈диноросов.

    ј —– сделали очень удачный ход, сделав акцент на том, что ѕутин уже не первый в списке ≈–.

    8 августа 2013, 15:35

     

    жаль только никто не пон€л тонкого троллинга, (...). ¬ы на это и рассчитывали?

  • 7 августа 2013, 14:31

    грищук   ќтветить

     

     ј  ¬јћ  јЌƒ»ƒј“ √–»ў” ?

    7 августа 2013, 18:30

    ќ –”√ є 23   ќтветить

     

    (...)

    7 августа 2013, 18:31

    ќ –”√ є 23   ќтветить

     

    (...)

    9 августа 2013, 11:55

     

    (...)

    9 августа 2013, 11:55

     

    (...)

    8 августа 2013, 13:17

    ефим   ќтветить

     

    странно... вчера про (...) статьи уголовщины и приговор в отношении него висели по наркоте... а сегодн€ уже нет. „то, кто-то удал€ет, скрывает уголовщину???? про нормальных кандидатов значит можно читать все что угодно, а про наркош нельз€???

    9 августа 2013, 11:56

     

    (...)

    9 августа 2013, 11:55

     

    (...)

  • 7 августа 2013, 14:49

    јнтикиллер   ќтветить

     

    иринчей, кончит скоро, как айдаев. своими плакатами он показал своЄ внутро, как всегда тихо, подленько и гр€зно. √де то читал, что у него кличка была суслик, сусликом и осталс€))))

  • 7 августа 2013, 14:53

    неофит   ќтветить

     

    ћатхан думает ,что кругом дураки ,а он такой креативный всех переиграл,“еперь матханов ты вне закона и к тебе применимы все гр€зные методы,которые ты всегда использовал к другим.ƒавайте ... матхана по полной.

    7 августа 2013, 15:07

    ∆ан-∆ан   ќтветить

     

    »ринчей заигралс€, думает что самый умный, втихар€ с јйдаевым общаетс€,проводит политику против Ќага и √олкова. ј сам к ним лезет обниматьс€. ƒопрыгаетс€

    7 августа 2013, 23:10

    уйдут и никто их не вспомнит   ќтветить

     

     то такие Ќага и √олков? ѕолитиков с такими фамили€ми нет. — такими фамили€ми есть назначенцы и приспособленцы. ћимолетное.

    7 августа 2013, 23:47

    111-ой   ќтветить

     

    ѕроснулась чоль,красотка.√орна€ болезнь или антарктическое переохлаждение всегда привод€т к частичной потери пам€ти.ѕивасика хошь,сразу мемори восстановишь.

    8 августа 2013, 01:06

    »скариот продал учител€ за 30 серебр€ников   ќтветить

     

    –ади денег и власти они предали того, кто им доверилс€. Ќарод благосклонен к суровому тирану или ловкому вору, чем к предателю.

    8 августа 2013, 10:07

    ” кого что болит   ќтветить

     

    ѕридумайте что нибудь поумнее,упырьки.ќсрамились на весь свет.

    8 августа 2013, 11:29

     леймо на всю жизнь   ќтветить

     

    ѕредав однажды, предашь и дважды. Ќи один мужик на всем свете искренне не пожмет твою руку и без огл€дывани€ не подставит спину.

    9 августа 2013, 19:05

    жители   ќтветить

     

    ’а-ха-ха!  ак бы не так! Ёто люди, которые своим личным трудом поднимают рейтинг ”лан-”дэ и Ѕур€тии. » не надо им навешивать €рлыки. —ам то чем похвастатьс€ можешь? √де твой вклад в родную республику? ќдна демагоги€. ѕозорник, молчи уже.

    9 августа 2013, 22:49

    »скариот продал учител€ за 30 серебр€ников   ќтветить

     

    ѕрезидент –оссии ¬ладимир ѕутин раскритиковал действи€ полицейских на матвеевском рынке, не вступившихс€ за своего коллегу, оперативника Е —корее всего, они своим бездействием отрабатывали тридцать серебр€ников

  • 7 августа 2013, 14:56

    жерло   ќтветить

     

    ѕодонки они и в африке подонки

  • 7 августа 2013, 18:31

    ќ –”√ є 23   ќтветить

     

    (...)

    8 августа 2013, 13:25

    ѕатриот   ќтветить

     

    а где инфа про (...)????? „≈ ¬—≈ ”Ѕ–јЋ»??? пусть ѕ¬« знает своих кандидатов.... может двери покрепче дома начнут закрывать... один наркоша, второй воришка.... они наверно не зр€ на ѕ¬« идут... »“ј  Ѕ≈« Ќ»’ ” Ќј— “”“ ’¬ј“ј≈“ Ќј– ќЎ » ¬ќ–ќ¬... ƒ≈“≈… Ќј ”Ћ»÷” Ѕ≈« ¬«–ќ—Ћќ√ќ Ќ≈ ¬џѕ”—“»Ў№... ’ќ“»“≈ „“ќЅ ¬ќќЅў≈ Ѕ≈««ј ќЌ»≈ ѕ–ќ÷¬≈“јЋќ!!!!

    9 августа 2013, 11:57

     

    (...)

    9 августа 2013, 11:58

     

    (...)

  • 7 августа 2013, 18:34

    ќ –”√ є 23   ќтветить

     

    (...)

  • 7 августа 2013, 18:35

    ќ –”√ є 23   ќтветить

     

    (...)

  • 8 августа 2013, 08:47

    ƒ€д€ ∆амь€н   ќтветить

     

    ѕравда одна: „то јйдаев и »ринчей одна фигн€

    8 августа 2013, 15:43

     

    ќба ¬–ј√» Ќј–ќƒј и Ѕ”–я“»»

  • 8 августа 2013, 10:10

    факт   ќтветить

     

    ѕлюс мархаев.¬от и орг.группа по дестабилизации

    8 августа 2013, 15:39

     

    Ёто те еще отморозки, они только хуже делают дл€ всей Ѕур€тии в угоду собственным интересам, вообще их сослать на  олымй уже давно надо всех сразу.

  • 8 августа 2013, 14:57

    Ёдвард   ќтветить

     

    ѕосле своего переназначени€ в прошлом году Ќаговицин резко изменил парадигму своей работы на противоположную,антинародную: откровенно стал поддерживать наших монополистов-вар€гов, пустил на самотЄк повышение стоимости ∆ ’,послал бабушку на “рактовую,чтобы не платить ей комиссию а недавно за€вил что,€кобы,по соцопросам проблемы стоимости ∆ ’ сто€т аж на 12 месте. Ќет таких результатов в соцопросах. ќн пошЄл вразнос,его заносит совсем не туда,куда нужно, он не отстаивает интересы р€довых граждан. ј теперь он хочет закрыть побережье Ѕайкала от людей,тем самым поощр€€ дороговизну и убогий быт. Ќедавно вернулс€ оттуда,так вот, там сто€т юрты и чтобы переночевать в ней на какой-то примитивной кровати стоит это удовольствие 600руб. за ночь.

    Ќаговицин давно уже должен пон€ть что не стоит прислуживать ≈–,это вчерашний день. —ейчас необходимо быть равноудалЄнным от всех полит. партий, а быть ближе к народу,населению. ”ж на что —об€нин,плоть от плоти едросовец, однако у него хватило ума и мужества отказатьс€ от услуг ≈– и ,тем самым,сразу подн€л себ€ в глазах москвичей. ј Ќаговицин едет сейчас на старой арбе и,более того,тащит в ’урал на своЄм горбу такого персонажа как √ершевич,который дискредетировал себ€ полностью. 800 законов он написал,да побойтесь бога! „тобы "прив€зать" российские законы к местным услови€м,большого ума не надо.

    8 августа 2013, 15:40

     

    Ќу что за бред, много букаф - а смысла никакого?

    8 августа 2013, 15:41

     

    ”мник, ты дл€ на начала научись правильно писать фамилию Ќаговицын, через "ы", а потом строить теории всеобщего заговора.

    8 августа 2013, 15:42

     

    “акое ощущение что это не местный писал, масковские они такие, влом поинтересоватьс€ чем мы тут живем... и —об€нина приплел, ну точно масковский.

    12 августа 2013, 07:14

    42-му   ќтветить

     

    ј ты видать томский? — охраны что ли? ѕоэтому где "много букаф", смысла в тексте не понимаешь.

    8 августа 2013, 15:47

    дэн   ќтветить

     

    "Ќаговицин давно уже должен пон€ть что не стоит прислуживать ≈–" - товарисч не будь наивным, не прислуживает он ≈–, в прошлые годы, как и в насто€щий момент ≈– услужлива€ и сговорчива€ парти€ и €вл€етс€ дл€ него просто инструментом дл€ стратегических планов, во многом личных. я думаю что не св€зывает он своего будущего с Ѕур€тией, с интересами ее жителей, не будет он здесь жить. ј "партнерские" св€зи с ћќ— ¬»„јћ» и пр. ќЋ»√ј–’јћ» тер€ть не стоит... дл€ этого и улыбчивые мы такие.

    11 августа 2013, 00:05

    вампиру Ёдварду от человека   ќтветить

     

    »зъ€сн€йтесь пон€тнее.«аплутали в сумерках своего умишка.

  • 8 августа 2013, 15:48

    42-му   ќтветить

     

    ты чего распоносилс€-то?

    11 августа 2013, 00:10

    улановец   ќтветить

     

    јптекарь что-ли?

  • 9 августа 2013, 11:59

    ѕќ„≈ћ” Ќ≈ —Ќ»ћ”“ — ¬џЅќ–ќ¬ ”√ќЋќ¬ў»Ќ”?   ќтветить

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 11:59

    ѕќ„≈ћ” Ќ≈ —Ќ»ћ”“ — ¬џЅќ–ќ¬ ”√ќЋќ¬ў»Ќ”?   ќтветить

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 12:03

    ѕ¬« и ј–ЎјЌ   ќтветить

     

    √ќЋќ—”…“≈ ’ќ“№ «ј  ќ√ќ(...)

  • 9 августа 2013, 12:04

    ѕ¬« и ј–ЎјЌ   ќтветить

     

    √ќЋќ—”…“≈ ’ќ“№ за  ќ√ќ(...)

  • 9 августа 2013, 12:05

    Ў ќЋј!!! внимание!!!   ќтветить

     

    (...)

  • 9 августа 2013, 12:08

    ќ Ѕќ∆≈   ќтветить

     

    ... Ќј „“ќ ќЌ» –ј—„»“џ¬јё“?

  • 9 августа 2013, 12:35

     

    ћожет нужно уведомить главу государства о ... кандидатах в Ќ’ –Ѕ! ќн ведь сам из  √Ѕшников и терпеть не может жуликов!

  • 9 августа 2013, 15:39

    Ёдвард   ќтветить

     

    ƒурак ты,42-ой! “ы думаешь € не знаю грамматику, € знаю,что фамилии после "ц" пишутс€ через "ы",€ это знаю лучше теб€. Ќо € также знаю, что существует много исключений из этого правила, напр. ≈льцин, ¬ицин (никулин,моргунов),поэтому € волен писать так,как мне нравитьс€. ѕоэтому ты - безграмотна€ вошь,молчала бы!

  • 9 августа 2013, 19:09

    природоохрана   ќтветить

     

    —усликам в политике делать нечего, потому как грызуны. ”ели всю республику и еще подавай!.. «убы поберегли бы на черный день.

  • 10 августа 2013, 02:14

    тупее и еще тупее   ќтветить

     

    42 это безграмотна€ гол-ка€ вошь, котора€ не знает, что скульптуры зверей и птиц это не пам€тники. ¬ошь не знает, что —об€нин не последний человек при ѕутине. ¬ошь не интересуетс€ новост€ми в стране и не знает, что —об€нин предложил партии ѕрохорова пост бизнес-омбудсмена ћосквы. Ќеобразованна€ гол-ка€ вошь не знает, что политика делаетс€ в ћоскве.

    11 августа 2013, 23:23

    ѕримитиву   ќтветить

     

    ƒемонстраци€ всезнайства-это уже клиника.

  • 11 августа 2013, 00:02

    дихлофос   ќтветить

     

    (...) ¬ылечим.

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*