$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 июля 2013, 15:14

russianstock.ru

Владимир Путин не заедет в Бурятию по дороге в Читу

Приезд Путина в Бурятию прогнозировался уже на следующей неделе. Однако, как стало известно, президент России не остановится в республике, а отправится сразу в Читу 

Президент Российской Федерации прибудет в Читу 17-18 июля. Ожидалось, что Путин может заехать и в Бурятию. Однако сегодня источник «Байкал-Daily» в правительстве Бурятии сообщил: визита президента не будет.

Почти ничего не известно о поездке Путина в соседнюю Читу. Забайкальские СМИ сообщили лишь о предполагаемой. Планы визита президента пока держатся в секрете.

Официальные лица от комментариев данной информации отказывались.

- Точной информации нет, мы эту информацию подтвердить не можем. Следите за анонсами, - прокомментировали полученную информацию ИА «ЗабИнфо» в пресс-службе президента РФ.

Однако, как сообщает ИА «Забмедиа.Ру», уже сегодня, 12 июля читинский аэропорт принял команду Владимира Путина. Сейчас президентский пул в читинском аэропорту встречают десятки автомобилей краевой администрации, полиции.

- Вся полоса заставлена машинами, очень много людей. Работники аэропорта рассказали, что это президентская команда, которая подготовит Читу к приезду Путина, - говорят очевидцы.

Сегодня же в Чите, перед зданием правительства Забайкальского края, начали асфальтировать дорогу. На вопрос, не связаны ли проводимые работы с ожидаемым приездом президента России Владимира Путина, дорожник ответил: «Ну да, Путин приезжает. Вам бы всё ажиотаж делать».

Ранее дорожники обновили разметку на улице Ленинградская, по которой, возможно, проедет Путин во время визита в Читу.

Напомним, в последний раз президент России посещал Бурятию 11 апреля.


Комментарии (25)

  • 12 июля 2013, 17:51

    Мая Иванова   Ответить

     

    Недавно же был и хватит)

    12 июля 2013, 19:30

    пару   Ответить

     

    км асфальта не помешало бы

    12 июля 2013, 20:25

    очкарик   Ответить

     

    Мы гостеприимный народ)

    15 июля 2013, 13:28

    очкарику-мгерыщу   Ответить

     

    да кому он нужен? какой от него толк, вот пропиарился с Дашкой из Тугнуя перед выборами, а дальше плевал он на народ! лишь бы ему там в кремле сидеть((

    15 июля 2013, 13:34

    111-му   Ответить

     

    15 июля, 13:33 111-му конешно, врал ему Наговицын про дома и участки, бессовестно притом! несчастен нага у нас, хотя такие бабки жрет ежемесячно!!!

    15 июля 2013, 13:35

    111-му   Ответить

     

    в общем то, он и на Наговицына чихал, и на народ, впрочем, это любовь взаимна, мы тоже чихаем на всяких Воров и Жуликов!

  • 13 июля 2013, 13:39

     

    Он начхал на Нага

    14 июля 2013, 16:49

    приятного апетита   Ответить

     

    начхал на зеленый чай с молоком с солью и бараньим жиром

    14 июля 2013, 17:46

    настоящий бурят   Ответить

     

    А Нага-то оказывается любитель зеленого чая с молоком с солью и бараньим жиром

    14 июля 2013, 19:00

    объясните по-подробнее   Ответить

     

    Нага? А кто это?

    14 июля 2013, 19:23

    111-ой   Ответить

     

    Пивасика хошь?

    14 июля 2013, 23:28

     

    маргиналка, тебе бы только нажраться

    14 июля 2013, 23:40

    111-ой   Ответить

     

    А шо так занервничал?

    15 июля 2013, 00:06

    111-ой   Ответить

     

    ...

    15 июля 2013, 00:49

     

    Чава с шишковки с подростковым жаргоном.

    15 июля 2013, 09:38

    чувак   Ответить

     

    Чавы на шишковке не живут, знать надо

    15 июля 2013, 17:41

    фраерку   Ответить

     

    даже если сменишь шишковку на квартала останешься чавой с подростковым жаргоном

    15 июля 2013, 13:33

    111-му   Ответить

     

    ...

  • 13 июля 2013, 22:06

    майке   Ответить

     

    смешная, приказала что ли Путину: НЕ давно же был и хватит

  • 14 июля 2013, 19:16

    смешному   Ответить

     

    Не заедет, значит так надо, значит все в порядке - вопросов нет.

  • 14 июля 2013, 20:17

    Заседание общероссийского народного фронта   Ответить

     

    Да нет, забытый всеми край.

  • 15 июля 2013, 00:13

    ГОСТ   Ответить

     

    У вас все пучком пацаны,в натуре.Отбросьте десяток фраеров,которые круглые сутки базлают в инете,тогда допрете что житуха карамель....

  • 15 июля 2013, 08:28

     

    Статья с душком.Автор явно натягивает негатив на Путина.Люди и без "президентской команды" рады приветствовать президента.Если жителей спросить назвать альтернативу нынешнему президенту,я думаю они не смогут ответить.Коммунизм уже был,землю и власть народу они так и не отдали,а на сегодня новых лозунгов,что бы народ за ними пошел они не создали.Жириновского даже всерьез обсуждать не будут,сами понимаете.Прохоров нерешительный -даже не возглавил платформу,к тому же не женат и запятнан на курортах Франции. В Бурятии его идея объединения регионов, вызовет протестное голосование!

    15 июля 2013, 13:31

    125-му   Ответить

     

    хочешь сказать - Ворам и Жуликам нет альтернативы? врешь, ..., есть честные люди, не замешанные на откатах-взятках и любовницах-гимнастках!!!

  • 15 июля 2013, 21:21

    Непризнанному гению   Ответить

     

    Не будь пустозвоном назови хотя бы одного,кто мог бы составить реальную конкуренцию.А Воры и Жулики давно причалили к другой так сказать платформе.

Имя