$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 июля 2013, 09:44

Депутаты Народного Хурала Бурятии прервут парламентские каникулы

На конец июля запланирована внеочередная сессия, сообщил зампред парламента Александр Коренев

В повестке дня будет один вопрос - внесение поправок в текущий бюджет в связи с поступлением федеральных средств. Транш направляется на строительство 50 детских садов.

Пока точная сумма поступлений неизвестна. Ранее речь шла о 6 миллиардах рублей, сообщает ГТРК «Бурятия».


Комментарии (12)

  • 11 июля 2013, 10:46

    Чмо   Ответить

     

    Самаринов опять деньги отмоет

    11 июля 2013, 14:30

    Мая Иванова   Ответить

     

    Причем тут самаринов..то

    11 июля 2013, 17:51

    Даша   Ответить

     

    какой у тебя говорящий ник!

  • 11 июля 2013, 11:55

    шесть   Ответить

     

    лет сидят, а выбирали их на 5. Беспредел, нигде в мире такого не было и нет. Досрочно -да, а чтобы пересидели целый год-только в России возможно.

    11 июля 2013, 17:52

    Даша   Ответить

     

    уважаемый шесть, просто не надо возмущаться, уже в сентябре будут выборы и своим правом голоса вы сможете воспользоваться легко и просто

  • 11 июля 2013, 13:12

     

    дык, они уже банкет отгуляли по поводу окончания срока, теперь по новой что- ли прощаться будут за счет бюджета....

    11 июля 2013, 18:07

    Даша   Ответить

     

    как же вы не понимаете, бюджет не резиновый... в бюджете каждая копейка считается, а вы от этого далеки и привыкли заниматься сплетнями о деньгах

  • 11 июля 2013, 14:29

    Мая Иванова   Ответить

     

    50 детских садов!

    11 июля 2013, 14:30

    Петр Семенов   Ответить

     

    Здорова!!!

    11 июля 2013, 18:08

    Даша   Ответить

     

    конечно хорошо

  • 12 июля 2013, 09:27

    Байкал   Ответить

     

    где будут строить детские сады - выделите деньги на усть-Баргузин в ПГТ зоны туризма, большая просьба!

  • 12 июля 2013, 11:31

     

    Перед выборами надо обещать ,что бы было чем избирателей шантажировать .Мало чего у нас обещают перед выборами?Пройдет время и все забудется .Это в стиле Партии воров и жуликов .

Имя