$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Где лучше всего заказывать монтаж видеонаблюдения для производственного помещения.

9 июля 2013, 17:46

news.pn

На выборах в Народный Хурал Бурятии камер видеонаблюдения на избирательных участках не будет

Камеры видеонаблюдения, которые были установлены на избирательных участках в день выборов президента России, на выборах в Народный Хурал Бурятии 8 сентября использоваться не будут

Как сообщил председатель Избирательной комиссии республики Дмитрий Ивайловский, это объясняется тем, что избирательные кампании финансируются за счет соответствующих бюджетов. В 2011 году оплата за техническое новшество предусматривалось в федеральном бюджете. В этом году на выборы республиканского уровня средств в бюджете Бурятии нет.

- Из технических устройств на предстоящих выборах будут использованы комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы). Устройство считывает информацию, с бюллетеней определенного формата и ограниченного размера: от формата «А4» до 60 сантиметров длиной, - рассказал председатель избиркома РБ. – Окончательный формат бюллетеня, которые будет считывать техника, будет определен после регистрации кандидатов в депутаты Народного Хурала.

Дмитрий Ивайловский также отметил, что избирательный бюллетень будет напечатан на двух государственных языках: русском и бурятском, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».


Комментарии (21)

  • 9 июля 2013, 17:55

     

    Боится Партия воров и жуликов что чуровские бюллетени засветят.

    9 июля 2013, 18:40

    Даша   Ответить

     

    неужели ты читать не умеешь? написано же это объясняется тем, что избирательные кампании финансируются за счет соответствующих бюджетов.

    9 июля 2013, 18:41

    Даша   Ответить

     

    ты sms, совсем читать не умеешь... ай-ай))))

    9 июля 2013, 21:15

    очкарик   Ответить

     

    это работа такая

    9 июля 2013, 20:19

    ххз   Ответить

     

    даша, финансирование тут ни причём - это просто ивайловский отмаз нормальный не придумал. камеры уже куплены, линии проведены. средств нужно минимум, но вот работать надо. а кому охота?

    10 июля 2013, 00:42

    Даша   Ответить

     

    В этом году на выборы республиканского уровня средств в бюджете Бурятии нет.

    10 июля 2013, 09:28

     

    А ты откуда знаешь ?,наверно тоже участвовала в освоении этих денег

  • 9 июля 2013, 18:43

    Даша   Ответить

     

    сообщаю известное всем людям, Избирательная комиссия - это совершенно отдельный орган, совершенно не связанный с какими-либо партиями

    9 июля 2013, 21:19

    очкарик   Ответить

     

    правду матку говоришь)

    10 июля 2013, 00:23

    Даша   Ответить

     

    ну естественно)))

    10 июля 2013, 09:31

     

    Вот врет и не краснеет ,кого ИК защищает ? Партию Воров и Жуликов .

  • 9 июля 2013, 19:28

    Гость   Ответить

     

    да-да)))))и живут работники ИК на Луне

    10 июля 2013, 00:22

    Даша   Ответить

     

    с фантазией хорошо, но чета не в тему)))

  • 9 июля 2013, 19:44

    наблюдатель   Ответить

     

    да, жалко

    10 июля 2013, 00:22

    Даша   Ответить

     

    чего жалеешь, настроение плохое?

  • 10 июля 2013, 00:38

    Прохожий   Ответить

     

    Да, видимо, совсем плохи дела у едросов, поэтому камеры отменили, дабы чтоб не зафиксировали, как будут вбрасывать "свои" бюллетени. Сам я был в избиркоме и прекрасно знаю всю эту "кухню"

    10 июля 2013, 00:41

    Даша   Ответить

     

    так вот оно что, выборы сфальсифицировал? .сам причастен к нарушению и пытается все скинуть на кого-то... у меня нет слов, как вы могли???

  • 10 июля 2013, 08:16

    Даше   Ответить

     

    Ах,ах,ах....а то ты сама так не делаешь, сидя по заданию....

  • 10 июля 2013, 09:17

     

    Доверие к партии Власти ЕР в среднем упал на 30%,у них остается одна надежда на мошенничество ,дело уже не в больших процентах ,а будет ли вообще оно партией власти.

  • 10 июля 2013, 09:26

     

    Ни одного голоса ворам и жуликам и ЕР