$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 июля 2013, 14:07

Глава Бурятии признан самым информационно-открытым среди глав СФО

«Национальная служба мониторинга» подготовила медиа-рейтинг глав субъектов РФ на основе коэффициента информационной открытости за июнь 2013 года

По итогам месяца в тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли врио мэра Москвы Сергей Собянин, губернатор ХМАО Наталья Комарова и президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Лидером в Сибирском федеральном округе признан  глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Его позиция в рейтинге в целом по России – 14.

Рейтинг построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 7 000 региональных изданий: ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ; проанализировано свыше 97 000 информационных сообщений.

Комментарии (102)

  • 3 июля 2013, 14:18

     

    Ну конечно наш царь на наши деньги награду купил.

    3 июля 2013, 14:27

    Даша   Ответить

     

    Наговицын заслужил первое место в информационной открытости. Самый информационно-открытый глава в субъекте, это круто!

    3 июля 2013, 14:28

    Даша   Ответить

     

    вот интересно, когда он будет на первом месте среди всех глав субъектов России?

    3 июля 2013, 14:29

    Даша   Ответить

     

    хотя я предполагаю, что это скоро случится

    3 июля 2013, 14:32

    Даша   Ответить

     

    свыше 500 федеральных и 7 000 региональных изданий - это показатель реальной работы

    3 июля 2013, 14:35

    Даша   Ответить

     

    не хухры-мухры «Национальная служба мониторинга», чтоб проанализировать свыше 97 000 информационных сообщений! дааа, мощная аналитика

    3 июля 2013, 14:37

     

    вот это работа как раз для главы Республики

    3 июля 2013, 14:38

    Даша   Ответить

     

    Наговицын со своими обязанностями справляется, уж поверьте мне

    3 июля 2013, 15:09

    111-ой   Ответить

     

    Да, это работа требует большого ума, в отличии от тебя, 111-ая. Где была? Давненько не общались! Пивасик бушь?

    3 июля 2013, 15:39

     

    Трепаться это очень тяжелая работа главное не запутаться .За пивасик спасибо не балуюсь.Была на работе в соседнем регионе там больше платят наверно жить туда переду .Ты как сама то все Главу восхваляешь, зарплата не упала?

    3 июля 2013, 15:51

    111-ой   Ответить

     

    У меня все ОК! Ты давай береги себя, соседи -они мягко стелют, да жестко спать!

    3 июля 2013, 16:01

     

    Соседи нормальные слава богу повезло?И сплю нормально не чего не украл ,на кол не кто не посадит.

    3 июля 2013, 16:23

    111-ой   Ответить

     

    Так ты ... что-ли!

    3 июля 2013, 16:30

     

    Ой у вас и ... там что ли ПЮ,ПЮ.Да ездили по заграницам ,добро не привезут не пиши мне больше.

    3 июля 2013, 18:52

    реальные пацаны   Ответить

     

    хошь, переделаем как было? ты главное не кисни

    4 июля 2013, 09:20

     

    Пю Пю ПЮ нечистая

    4 июля 2013, 09:53

    111-ой   Ответить

     

    Ты даже плевать разучилась, бедная! што они с тобой сделали?!

    4 июля 2013, 09:20

     

    Пю Пю ПЮ нечистая

    3 июля 2013, 14:31

    Даша   Ответить

     

    в целом по России – 14 место! что ж, осталось обогнать еще 13 глав и все будет тип-топ)))

    3 июля 2013, 19:38

    Мая Иванова   Ответить

     

    Здорова! Мои поздравления!

    3 июля 2013, 19:39

    Мая Иванова   Ответить

     

    Хорошая Позиция!

    3 июля 2013, 19:39

    Мая Иванова   Ответить

     

    Хорошая Позиция!

    3 июля 2013, 20:17

    очкарик   Ответить

     

    вполне заслуженно!

  • 3 июля 2013, 14:25

    Даша   Ответить

     

    о работающем человеке не стыдно писать в СМИ

    3 июля 2013, 14:35

     

    А нам от его открытости не холодно не жарко ,пусть проблемы решает а не пустозвонством занимается .

    3 июля 2013, 14:37

    Даша   Ответить

     

    неверно, в СМИ просто так писать не будут, только за работу

    3 июля 2013, 14:39

     

    за деньги будут ,тем более работы не видно

    3 июля 2013, 14:44

    Даша   Ответить

     

    ды ты циник!!!

    3 июля 2013, 14:52

     

    А ты ...комик .

    3 июля 2013, 14:53

     

    Сколько за каменты получаешь?

    3 июля 2013, 15:13

    111-ой   Ответить

     

    ДА уж по-больше, чем ты за одну ночь, ХАХ!

    3 июля 2013, 15:41

     

    А я ночью сплю как все люди !

    3 июля 2013, 16:27

    111-ой   Ответить

     

    111 - в этом возрасте все спят, некоторые даже вечным сном.

    3 июля 2013, 15:16

    111-ой   Ответить

     

    Ты лучше расскажи кто тебя плющит так?

    3 июля 2013, 15:44

     

    Вы там что наркоманы ?Не у меня с этим проблем нет.

    3 июля 2013, 15:11

    SMS-ке   Ответить

     

    НЕ холодно и НЕ жарко только трупам. Мы к таким не относимся!

    3 июля 2013, 15:55

     

    ВЫ голубая кровь наворовали и умными ,красивыми стали?

    3 июля 2013, 16:30

    не шутка   Ответить

     

    Вы дальтоник? Отсюда все проблемы!

    3 июля 2013, 16:33

     

    Да какие проблемы ты мне придумываешь ,нет проблем .

    3 июля 2013, 18:54

    вау   Ответить

     

    Краски жизни попутал

    3 июля 2013, 16:31

    не шутка   Ответить

     

    Вы дальтоник? Отсюда все проблемы!

    3 июля 2013, 20:18

    очкарик   Ответить

     

    конечно не стыдно!!!Респект Наговицыну!!!

  • 3 июля 2013, 14:35

    Елена   Ответить

     

    Только и остается рассказы сочинять... А где реальные дела?!

    3 июля 2013, 14:38

    Даша   Ответить

     

    только за реальные дела пишут в СМИ, смысл журналистам просто так писать, уж их=то не обижайте

    3 июля 2013, 14:42

     

    Откройте секрет где плоды его работы ?

    3 июля 2013, 14:45

    Даша   Ответить

     

    ну загугли

    3 июля 2013, 14:58

     

    Ну какие заслуги то,не уходи от темы ????

    3 июля 2013, 15:21

    111-ой   Ответить

     

    Какие заслуги говоришь? А пятна на Солнце? А приливы и отливы на Земле? Глобальное потепление? Это што по вашему?

    3 июля 2013, 15:51

     

    Да другой работы и невидно!

    3 июля 2013, 15:45

    111-ой   Ответить

     

    То что он не 111-ый как ты - это уже хорошо!

    3 июля 2013, 15:37

    Елена   Ответить

     

    Вот,тут позволь-те с вами не согласиться...в СМИ зачастую пишут то, что им заказывают написать. И это может розниться с реальными делами.

    3 июля 2013, 15:43

    ленке   Ответить

     

    Ну ты то знаешь. Тут как тут. Лишь бы глупость какую-нибудь ляпнуть.

    3 июля 2013, 15:49

    Елена   Ответить

     

    Поверьте мне,знаю

    3 июля 2013, 15:53

    ленке   Ответить

     

    НЕ верим и не проси!

    3 июля 2013, 20:29

    очкарик   Ответить

     

    Эх, Ленка

    3 июля 2013, 16:33

    ленке   Ответить

     

    Опять заладила "попка дурак, попка дурак...." Сходи в парикмахерскую, сделай из себя красавицу и успокойся.

  • 3 июля 2013, 14:47

     

    Больше, чем новость об очередном рейтинге Нага забавляет слепое усердие Даши: семь(!!!) комментов, воссхваляющих главу республики. И ведь было бы за что, но ведь не за дела, а за УПОМИНАНИЯ в СМИ. Но вот уже 6 лет как он у власти, а кто-нибудь назовёт хотя бы одно завершённое Нагом дело? Вот болтун он хороший, чего уж там спорить, но ведь болтун - находка для шпиона, не более.

    3 июля 2013, 15:13

     

    Даша - проект врагов Наговицына. Так настойчиво и тупо хвалит, что уже даже меня лояльного подташнивает.

    3 июля 2013, 20:28

    очкарик   Ответить

     

    а шо к бедной даше прицепились то!

  • 3 июля 2013, 15:17

    дэн   Ответить

     

    вот это успех, вот это достижение, удачная неделя, ведь еще медаль получил! хе...

    тока сдается мне что пиар больше для личности-медиапрезидента РБ, чем для жителей РБ

    3 июля 2013, 16:01

     

    Не согласен. Если бы в Кировской области не был губернатором Никита Белых, я бы вряд ли вспомнил, что она вообще в России есть. Так что известный глава - это плюс.

    3 июля 2013, 16:09

    дэн   Ответить

     

    Ээээ, дружок, путаешь, если бы в Бурятии не было БАЙКАЛА (а не Наговицена) ктомнимбудь вряд ли вспомнил что она есть в россии, не говоря уж о Наговицене

    3 июля 2013, 16:45

    замахнулся   Ответить

     

    Ну и што? Байкал есть и в Иркутской области, но её всегда все знали как перспективный регион.

    3 июля 2013, 19:01

    вот именно   Ответить

     

    Такое впечатление , что у нас кроме Байкала ничего больше нет.

    3 июля 2013, 20:27

    очкарик   Ответить

     

    у нас помимо Байкала есть много замечательного

    3 июля 2013, 23:51

    Елена   Ответить

     

    Пока у власти нет грамотных управленцев,боюсь,что ничего и не будет!

    4 июля 2013, 00:58

    Даша   Ответить

     

    виимо только тебя там и не хватает

    4 июля 2013, 09:55

    ленке   Ответить

     

    бойся и трепещи

  • 3 июля 2013, 15:41

    дэну   Ответить

     

    А что, жители Бурятии не достойны такого уважаемого Главы? По моему каждому приятно, что у нас такой руководитель.

    3 июля 2013, 19:41

    Мая Иванова   Ответить

     

    Вот именно есть за что уважать!

    3 июля 2013, 20:19

    очкарик   Ответить

     

    спасибо, Наговицыну!!!

    4 июля 2013, 00:59

    Даша   Ответить

     

    спасибо за грамотный менеджмент

    4 июля 2013, 00:58

    Даша   Ответить

     

    это точно! ты верно подметил!

  • 3 июля 2013, 15:48

     

    Приятно когда уровень жизни выше чем в других регионах?

    3 июля 2013, 15:53

     

    а не глава пустозвон!

    3 июля 2013, 16:03

    вот так то   Ответить

     

    Глава не может быть пустозвоном по определению

    3 июля 2013, 19:40

    Мая Иванова   Ответить

     

    Совершено верно)

    3 июля 2013, 16:00

    sms-ке   Ответить

     

    Совершенно верно, когда уровень жизни в Бурятии выше, чем в других регионах. От этого приятнее вдвойне.

    3 июля 2013, 16:06

    Даше-подстилки   Ответить

     

    Только в Бурятии за последнее время как варяги появились скатился уровень ниже чем забайкальский край это плинтус

    3 июля 2013, 19:40

    Мая Иванова   Ответить

     

    Вы ошибаетесь!

    4 июля 2013, 01:00

    Даша   Ответить

     

    откуда инфа, источник сообщи)))

    4 июля 2013, 09:14

     

    откуда надо ,информация достоверная ,только вы про нее молчите почему то ,там как единороса сняли уровень жизни начал подниматься .

    4 июля 2013, 10:06

    sms-ке   Ответить

     

    А раз достоверная, так ты выйди на площадь Советов, встань под окно к Наговицыну и крикни об этом во всеуслышанье! ДАВАЙ!!!

    4 июля 2013, 11:20

     

    И сядешь за не санкционированный митинг,у нас же демократия по Путински .

    4 июля 2013, 11:23

     

    ...

    4 июля 2013, 15:10

    смс-ке   Ответить

     

    Тогда на прием запишись. Вариантов много. Главное разберись.

  • 3 июля 2013, 16:41

    пошляку   Ответить

     

    Да ... свежей крови привнесли в застойную Бурятию. Теперь хоть к нам люди стали приезжать на разные форумы и т.д. Президенты страны зачастили, да и от других знаменитостей отбоя нет. Может это ваша заслуга? Не скромничайте, отвечайте!

    3 июля 2013, 20:24

    очкарик   Ответить

     

    давайте за это скажем спасибо нашему главе, ведь реально республика стала интересна не только для туристов

  • 3 июля 2013, 16:49

    Даше-подстилки   Ответить

     

    Да его работа о людях о стариках о детях беспокоится ,а не о всяких знаменитостях беспокоится ,бюджетные деньги на приемы тратить .

    3 июля 2013, 18:58

    пошляку   Ответить

     

    А за что же тогда его Астахов наградил?

    3 июля 2013, 20:25

    очкарик   Ответить

     

    тролли вам лишь бы языки почесать!

    4 июля 2013, 09:16

    Даше -подстилке   Ответить

     

    И я о том же ,за что ? Наверно понты предвыборные.

    4 июля 2013, 01:01

    Даша   Ответить

     

    как же ты себя "любишь", подстилкой себя называешь))) даже не стесняешься!

  • 3 июля 2013, 21:07

    глас народа   Ответить

     

    Пред Господом будет ответ держать - что сделал для народа - детей,сирот, стариков, обездоленных. А это все - награды, славословие, позерство, рейтинги, пиар - все пустое, скоротечное. Возлюби не СЕБЯ любимого, а ближнего, говорится во второй заповеди.

    3 июля 2013, 21:24

    ясновидящий   Ответить

     

    Тебе как вопрос на засыпку зададут, так ты сразу же за Библию прячешься! Не богохульствуй и не поминай Бога в суе, потому как за грех берется. Или тебе терять нечего, кроме своих цепей?

  • 4 июля 2013, 01:15

    Тролль те сколько хотите, а мы видели, на каком месте был глава на заседании   Ответить

     

    Ну, если все так в круто, то почему В.В. Путин, прибыв в Улан-Удэ на заседание Госсовета, не поехал в Ильинку смотреть образцово-показательное предприятие «Байкальская лесная компания» куда было вбухано не мереное количество денег, а улетел в Забайкальский край на хилокскую лесопилку к настоящим работягам. Почему после окончания заседания не стал останавливаться в столице республики в 5* плазе , а улетел в областной центр Благовещенск.

    После визита назвал Бурятию всеми забытый край.

    4 июля 2013, 10:09

     

    Президент страны человек занятой, чаи гонять некогда. Понял?

    4 июля 2013, 10:38

    уточнил место на заседании   Ответить

     

    Выходит в Благовещенске чай вкуснее и ароматнее.

    4 июля 2013, 11:16

    Фу-у-у-у-у-у-у-у   Ответить

     

    Выходит так, Зеленый чай с молоком и с солью не всем по вкусу, особенно когда в него баранний жир добавляют.

    4 июля 2013, 11:06

    мне не все равно   Ответить

     

    ...

    4 июля 2013, 20:20

    будь честным   Ответить

     

    Не лги!

    4 июля 2013, 20:26

    едросс   Ответить

     

    мой .. Наг - самый честный и открытый! пусть его делают преемником Путина, вся Россия будет процветать!!!

Имя