$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 июня 2013, 11:13

ulan.mk.ru

БРО КПРФ утвердили список кандидатов на предстоящих выборах в НХ

26-го июня в столице Бурятии прошла 51-я внеочередная конференция Бурятского Республиканского Отделения политической партии КПРФ. Основные вопросы повестки конференции касались предстоящих в сентябре выборов в Народный Хурал и о задачах коммунистов Бурятии на этот выборный период

Делегаты внеочередной республиканской конференции персонально утвердили кандидатами в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва кандидатуры коммунистов, готовых бороться за мандаты народных избранников.

Пресс-служба БРО КПРФ отмечает, что почти все кандидаты утверждены единогласно.

В первой «пятерке» по партийному списку официальными кандидатами в депутаты НХ стали Вячеслав Мархаев, лидер бурятских коммунистов, за ним идет Виктор Малышенко, второй секретарь Рескома КПРФ. На третьей позиции Леонид Турбянов, бывший вице-премьер правительства Бурятии, ныне помощник депутата Госдумы. Четвертая строчка досталась Аркадию Цыбикову, действующему депутату Народного Хурала, генеральному директору Группы компании «ПолиНом». Замкнула пятерку Юлия Болонева, кандидат экономических наук, преподаватель ВСГУТУ..

После официального утверждения кандидатами в депутаты НХ, некоторые из них выступили со словами благодарности за оказанное доверие. Леонид Турбянов подчеркнул, что все кандидаты добровольно взяли на себя это бремя ответственности и обязанностей, поэтому кандидатам-коммунистам остается только работать и работать в нелегкую выборную кампанию.

Юлия Болонева подчеркнула: «Если буду избрана в парламент Республики, буду жестко отстаивать интересы народа, буду воевать с теми, кто только на словах за простых граждан, а на деле принимает антинародные законы»!

Александр Фарфутдинов, представляющий Кяхтинский район, сказал, что «хватит с этой бессовестной жуликоватой властью возится, пора народу брать власть в собственные руки».

"Проводите беседы с избирателями, убеждайте голосовать за коммунистов. В кабинке для голосования вы остаетесь наедине со своей совестью и ваш долг – вспомнить о своих родных, детях, внуках и ветеранах. Как они живут сейчас, и как могли бы жить при законах, которые предлагают коммунисты. Убеждайте людей - чем больше коммунистов станет депутатами, тем лучше и конкретнее они будут защищать ваши права", - поделился своим опытом агитационно-пропагандисткой работы ветеран партии из поселка Октябрьский Кяхтинского района Владимир Мункуев.

Об этом сообщает Пресс-служба БРО КПРФ.

Комментарии (78)

  • 28 июня 2013, 12:48

    Мая Иванова   Ответить

     

    А где господин Чимбеев??

    28 июня 2013, 12:50

    Петр Семенов   Ответить

     

    Видать забыли его включить...

    28 июня 2013, 17:57

    житель Бурятии   Ответить

     

    а зачем он нужен, позорник и трус!!!

    28 июня 2013, 20:40

    Петр Семенов   Ответить

     

    Раньше ведь ничего был а теперь забыли его))Не хорошо не по товарищески.

    2 июля 2013, 01:12

    Даша   Ответить

     

    так КПРФ забывает о своих

  • 28 июня 2013, 12:53

    Правдолюб   Ответить

     

    Молодцы коммунисты! Хороший список приняли. И молодеж и наука. Не то ЕР -ни кого из народа.

    28 июня 2013, 13:01

    вопрос   Ответить

     

    Турбянов - это хороший список? Цыбиков?

    28 июня 2013, 20:10

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ой не надо в частности Егоров Алагуй. Пропагандист разврата.!

    2 июля 2013, 01:14

    Даша   Ответить

     

    еще бы! какие клипы этот мальчишка снимает, сполшная порнография

    2 июля 2013, 01:14

    Даша   Ответить

     

    просто ккое-кто хорошее и плохим перепутал

    2 июля 2013, 01:13

    Даша   Ответить

     

    а что ты под народом понимаешь? разве ЕР не граждане такие же как мы с тобой?

  • 28 июня 2013, 13:44

    деда   Ответить

     

    кто эти люди?

    28 июня 2013, 20:11

    Петр Семенов   Ответить

     

    Шестерки Марха))

    28 июня 2013, 20:45

     

    Это ты шестерка Нага)))

  • 28 июня 2013, 14:10

     

    Список

    кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по единому избирательному округу (списку)

    Республиканская часть списка кандидатов

    1

    Мархаев Вячеслав Михайлович

    2

    Малышенко Виктор Анатольевич

    3

    Турбянов Леонид Дашеевич

    4

    Цыбиков Аркадий Дамдинович

    5

    Болонева Юлия Анатольевна

    Территориальная группа № 1 территория Тункинского-Окинского округа

    1

    Сажин Владимир Павлович

    2

    Самбялова Лидия Шагжиевна

    3

    Тышкеев Дамба Ринчинович

    Территориальная группа № 2 территория Закаменского округа

    1

    Каратаева Нина Михайловна

    2

    Шагдуржапов Анатолий Доржиевич

    3

    Очиров Владимир Балданович

    4

    Бакшеев Дугар Дмитриевич

    5

    Коцюба Андрей Павлович

    Территориальная группа № 3 территория Джидинского округа

    1

    Лобозеров Игорь Федорович

    2

    Очиров Владимир Даба-Доржиевич

    3

    Корякин Леонид Иванович

    4

    Муруев Николай Дмитриевич

    5

    Брикова Наталья Александровна

    Территориальная группа № 4 территория Селенгинского округа

    1

    Тазетдинова Валентина Семеновна

    2

    Арутюнян Эдуард Егорович

    3

    Табхарова Сэсэгма Балдоржиевна

    4

    Нечаев Борис Георгиевич

    5

    Буянтуева Галина Тогочиевна

    Территориальная группа № 5 территория Кяхтинского-Селенгинского округа

    1

    Дагбаева Зинаида Лубсановна

    2

    Хайруллин Рауль Шарифулл ович

    3

    Шишмарев Леонид Викторович

    4

    Курсикова Татьяна Петровна

    5

    Боржонова Санжи Эрдынеевна

    Территориальная группа № 6 территория Кяхтинского округа

    1

    Анчиков Виктор Дабаевич

    2

    Мальцева Валентина Ивановна

    3

    Мункуев Владимир Ильич

    4

    Хаглеева Виктория Александровна

    5

    Цыбденов Сергей Пурбуевич

    Территориальная группа № 7 территория Кабанского округа

    1

    Никонов Александр Сергеевич

    2

    Макальский Илья Яковлевич

    3

    Малыгина Светлана Николаевна

    4

    Назимов Михаил Николаевич

    5

    Ваховский Евгений Викторович

    Территориальная группа № 8 территория Кабанского округа

    1

    Кобылкин Сергей Александрович

    2

    Базарова Елена Михайловна

    3

    Пинигин Олег Альбертович

    4

    Сучкова Людмила Николаевна

    5

    Смелов Александр Алексеевич

    Территориальная группа № 9 Иволгинского округа

    1

    Чимитов Пурбо-Доржи Данзанович

    2

    Кондаков Николай Яковлевич

    3

    Шулунова Баирма Баировна

    4

    Посельская Надежда Алексеевна

    Территориальная группа № 10 территория Тарбагатайского-Заиграевского округа

    1

    Мясникова Елена Васильевна

    2

    Дашипылов Николай Дондокович

    3

    Васильев Александр Ильич

    4

    Анданов Бальжинима Дылыкович

    5

    Микулицкий Владимир Борисович

    Территориальная группа № 11 территория Мухоршибирского округа

    1

    Финогин Александр Николаевич

    2

    Трофимов Сергей Леонидович

    3

    Цыдыпова Нина Сандыковна

    4

    Косяков Алексей Николаевич

    5

    Терентьев Владимир Николаевич

    Территориальная группа № 12 территория Бичурского округа

    1

    Малыгин Константин Евсеевич

    2

    Агафонова Галина Антроповна

    3

    Базаров Баир Юмжапович

    4

    Шабельская Светлана Иннокентьевна

    5

    Бадмажапова Ирина Арьяевна

    Территориальная группа № 13 территория Октябрьского округа

    1

    Алешина Надежда Юрьевна

    2

    Николаев Владимир Данилович

    3

    Дульская Евгения Ивановна

    4

    Лобанов Алексей Сергеевич

    5

    Дегтярев Владимир Юрьевич

    Территориальная группа № 14 территория Октябрьского округа

    1

    Цыренова Екатерина Доржиевна

    2

    Красиков Николай Михайлович

    3

    Намжилова Галсан-Дулма Жамсеувна

    4

    Цедашиев Санжимитуп Элдыпович

    5

    Манжуев Владимир Федорович

    Территориальная группа № 15 территория Октябрьского округа

    1

    Котовщикова Валентина Васильевна

    2

    Цыбиков Жаргал Евгеньевич

    3

    Лхамажапов Зорикто Сергеевич

    4

    Хамаганова Татьяна Кимовна

    5

    Дашицыренов Алексей Алексеевич

    Территориальная группа № 16 территория Октябрьского округа

    1

    Тармаев Юрий Игнатьевич

    2

    Новаковская Ольга Александровна

    3

    Михайлов Игорь Андреевич

    4

    Мантахаев Сергей Львович

    5

    Цыренжапова Лидия Михайловна

    Территориальная группа № 17 территория Октябрьского округа

    1

    Цыренов Баир Цыденович

    2

    Ковалев Анатолий Ефремович

    3

    Егоров Алагуй Вячеславович

    4

    Орлова Ирина Валерьевна

    5

    Колобков Павел Анатольевич

    Территориальная группа № 18 территория Советского округа

    1

    Бураев Федор Владимирович

    2

    Хандарова Нина Леонидовна

    3

    Пермяков Леонид Андреевич

    4

    Будаева Вера Климентьевна

    5

    Агафонов Артем Викторович

    Территориальная группа № 19 территория Советского округа

    1

    Багдаев Батодалай Баторович

    2

    Ванчикова Саяна Чимитовна

    3

    Столяров Константин Леонидович

    4

    Гомбоева Оюна Дамбиевна

    5

    Мункоев Алексей Дамдин-Цыренович

    Территориальная группа № 20 территория Советского округа

    1

    Первушкин Владимир Михайлович

    2

    Хамутаев Александр Лазаревич

    3

    Шерхонова Мария Львовна

    4

    Дашиев Базар Цыбикжапович

    5

    Жалцанов Юрий Владимирович

    Территориальная группа № 21 территория Железнодорожного округа

    1

    Тимофеев Владимир Борисович

    2

    Барсук Владимир Петрович

    3

    Цын Евгений Александрович

    4

    Содбоева Надежда Дашиевна

    5

    Доржиев Саян Александрович

    Территориальная группа № 22 территория Железнодорожного округа

    1

    Бардымов Матвей Владимирович

    2

    Захаров Петр Илларионович

    3

    Карначев Александр Евгеньевич

    4

    Дугаржапов Солбон Васильевич

    5

    Трофимова Елена Владимировна

    Территориальная группа № 23 территория Железнодорожного округа

    1

    Соколов Игорь Владимирович

    2

    Старков Михаил Иннокентьевич

    3

    Ефимов Виктор Александрович

    4

    Чимитова Алима Александровна

    5

    Погл Ева Шандоровна

    Территориальная группа № 24 территория Железнодорожного округа

    1

    Янгутов Леонид Кимович

    2

    Малахов Сергей Валентинович

    3

    Бакин Александр Степанович

    Территориальная группа № 25 территория Железнодорожного округа

    1

    Ткачев Василий Яковлевич

    2

    Ефремов Виктор Юрьевич

    3

    Зарубин Александр Петрович

    4

    Баханов Михаил Александрович

    5

    Юрьев Константин Сергеевич

    Территориальная группа № 26 территория Заиграевского округа

    1

    Заиграев Александр Николаевич

    2

    Трубкина Мария Сергеевна

    3

    Выборнова Лидия Иннокентьевна

    4

    Жарикова Людмила Владимировна

    5

    Калашников Владимир Александрович

    Территориальная группа № 27 территория Прибайкальского округа

    1

    Чукреев Альберт Александрович

    2

    Бадашкеева Татьяна Васильевна

    3

    Юрчик Николай Харитонович

    4

    Жумриев Геннадий Васильевич

    5

    Кисов Вячеслав Владимирович

    Территориальная группа № 28 территория Кижингинского-Хоринского округа

    1

    Бальжинимаев Чимит Валерьевич

    2

    Доржиев Алдар Батожапович

    3

    Волгин Виктор Владимирович

    4

    Краснопеев Дмитрий Викторович

    5

    Гутапов Галсан Доржиевич

    Территориальная группа № 29 территория Еравнинского-Хоринского округа

    1

    Шаралдаев Баянжаргал Бальжинимаевич

    2

    Грехова Татьяна Викторовна

    3

    Галлас Владимир Эдмундович

    Территориальная группа № 30 территория Баргузинского округа

    1

    Нимаев Базыржап Цыренович

    2

    Кривогорницына Светлана Эрковна

    3

    Белошапкин Владимир Иванович

    4

    Махов Валерий Яковлевич

    5

    Щебляков Геннадий Васильевич

    Территориальная группа № 31 территория Курумканского-Баунтовского округа

    1

    Бородина Валентина Очировна

    2

    Буралов Борис Васильевич

    3

    Будаева Ноголой Бадмаевна

    4

    Дученко Елена Геннадьевна

    5

    Максимов Валерий Алексеевич

    Территориальная группа № 32 территория Муйского-Северобайкальского округа

    1

    Светлаков Федор Григорьевич

    2

    Лисин Сергей Константинович

    3

    Пугаченков Анатолий Михайлович

    4

    Жигжитов Баир Жамсуевич

    Территориальная группа № 33 территория г. Северобайкальска

    1

    Федоткин Александр Владимирович

    2

    Аденов Марат Лесбаевич

    3

    Горинова Галина Дмитриевна

    4

    Донцова Надежда Васильевна

    5

    Полубояров Николай Кузьмич

    Список

    кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по одномандатным избирательным округам

    ФИО

    № округа

    1.

    2.

    Елисеев Виктор Иннокентьевич

    3.

    Тазетдинова Валентина Семеновна

    4.

    Дагбаева Зинаида Лубсановна

    5.

    Фарфутдинов Александр Тагирович

    6.

    Никонов Александр Сергеевич

    7.

    Кобылкин Сергей Александрович

    8.

    Кондаков Николай Яковлевич

    9.

    Васильев Александр Ильич

    10.

    Финогин Александр Николаевич

    11.

    Базаров Баир Юмжапович

    12.

    13.

    Красовский Леонтий Александрович

    14.

    Кичатов Дмитрий Анатольевич

    15.

    Афанасьев Павел Андреевич

    16.

    Дондоков Тумэн Цырендашиевич

    17.

    Болонева Юлия Анатольевна

    18.

    Багдаев Батодалай Баторович

    19.

    Лопатин Анатолий Николаевич

    20.

    Барсук Владимир Петрович

    21.

    Захаров Петр Илларионович

    22.

    Курикалов Иван Георгиевич

    23.

    Лучков Владимир Алексеевич

    24.

    Толстоухов Александр Михайлович

    25.

    Заиграев Александр Николаевич

    26.

    Баирова Любовь Карловна

    27.

    Волгин Виктор Владимирович

    28.

    Шаралдаев Баянжаргал Бальжинимаевич

    29.

    Саркисашвили Тамази Дмытрович

    30.

    Сонголова Серафима Дармаевна

    31.

    Лисин Сергей Константинович

    32.

    Мальцев Виктор Владимирович

    33.

  • 28 июня 2013, 14:48

    11111   Ответить

     

    Хороший список, дай бог большинству из них пройти!!!

    28 июня 2013, 20:39

    Петр Семенов   Ответить

     

    Комянякам пожелать "дай бог" ахахАхаАха

  • 28 июня 2013, 15:33

    Хамаганов   Ответить

     

    Список кандидатов в депутаты Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва по одномандатным избирательным округам:

    ФИО

    № округа

    1.

    2.

    Елисеев Виктор Иннокентьевич

    3.

    Тазетдинова Валентина Семеновна

    4.

    Дагбаева Зинаида Лубсановна

    5.

    Фарфутдинов Александр Тагирович

    6.

    Никонов Александр Сергеевич

    7.

    Кобылкин Сергей Александрович

    8.

    Кондаков Николай Яковлевич

    9.

    Васильев Александр Ильич

    10.

    Финогин Александр Николаевич

    11.

    Базаров Баир Юмжапович

    12.

    13.

    Красовский Леонтий Александрович

    14.

    Кичатов Дмитрий Анатольевич

    15.

    Афанасьев Павел Андреевич

    16.

    Дондоков Тумэн Цырендашиевич

    17.

    Болонева Юлия Анатольевна

    18.

    Багдаев Батодалай Баторович

    19.

    Лопатин Анатолий Николаевич

    20.

    Барсук Владимир Петрович

    21.

    Захаров Петр Илларионович

    22.

    Курикалов Иван Георгиевич

    23.

    Лучков Владимир Алексеевич

    24.

    Толстоухов Александр Михайлович

    25.

    Заиграев Александр Николаевич

    26.

    Баирова Любовь Карловна

    27.

    Волгин Виктор Владимирович

    28.

    Шаралдаев Баянжаргал Бальжинимаевич

    29.

    Саркисашвили Тамази Дмытрович

    30.

    Сонголова Серафима Дармаевна

    31.

    Лисин Сергей Константинович

    32.

    Мальцев Виктор Владимирович

    33.

  • 28 июня 2013, 17:59

    служащий   Ответить

     

    Хороший список, нужно бороться до 8 сентября жестко и бескомпромиссно!!! нельзя тянуть резину! желаю удачи!!!

    28 июня 2013, 20:16

    Мая Иванова   Ответить

     

    Победит сильнейший! Ps/ То есть Единая Россия!

    28 июня 2013, 20:27

     

    Сейчас размечтались)))

    28 июня 2013, 20:38

    Мая Иванова   Ответить

     

    Поверь тёти так и будит!

    28 июня 2013, 20:46

    Патриот Бурятии   Ответить

     

    В Улан-Удэ ЕР пролетит однозначно, только за счет сельских районов могут себе результат немного улучшить!

    28 июня 2013, 21:06

    Мая Иванова   Ответить

     

    Поживем увидим. Кто рулит и заправляет всем)

    28 июня 2013, 21:09

    Патриот Бурятии   Ответить

     

    ну точно не Мая Иванова)))))

    2 июля 2013, 01:17

    Даша   Ответить

     

    ну и на чем основываются твои предположения? разве что только на интуиции, которая сейчас тебя обманывает

    2 июля 2013, 01:16

    Даша   Ответить

     

    это не мечты, это факт, это результат труда на благо народа

    2 июля 2013, 01:16

    Даша   Ответить

     

    я тоже считаю, что победит ЕР

    2 июля 2013, 01:15

    Даша   Ответить

     

    сам себя для начала перебори

  • 28 июня 2013, 19:49

     

    Желаю удачи коммунистам, бейте ЕР и ГП по полной!!!

    28 июня 2013, 20:13

    Мая Иванова   Ответить

     

    Лодка кпрф не сокрушит Крейсер ЕР только что вод шлюпку ГП.

    28 июня 2013, 20:27

     

    ЕР - Титаник)))

    29 июня 2013, 20:38

    очкарик   Ответить

     

    да она раздавит на части эту лодку

    29 июня 2013, 21:42

    очкарику   Ответить

     

    мечтай ...))

  • 28 июня 2013, 20:37

     

    КПРФ - только вперед!!! не обращай внимания на всяких троллей Мхерыщных!!!

    29 июня 2013, 20:39

    очкарик   Ответить

     

    угостите буузами, ваш буузный король Верхней Березовки Мархаев..каждый день вас кормит)

    29 июня 2013, 21:34

     

    как тупо и затерто уже про буузы - не сработает ваша фигня)))

    2 июля 2013, 01:19

    Даша   Ответить

     

    пионеры появились в просторах интернета? Это же неправильно! это же дитя капитализма, против которого вы выступаете, или вы не в курсе за кого вы тут

  • 28 июня 2013, 21:01

    Про Болоневу   Ответить

     

    Болонева Ю.А. - эта преподша ВСГУТУ напрягала студентов на деньги во время сдачи экзаменов и зачетов!!! так что знайте все!!!

    28 июня 2013, 21:12

     

    Позор, видно у КПРФ кадровый голод, раз таких в головной список включают!

    28 июня 2013, 21:26

     

    Снова Мхерышные тролли активизировались! Видно мало им фотки Бурдуковской на Газете.рб!

    29 июня 2013, 20:42

    очкарик   Ответить

     

    докажи шулепок

    29 июня 2013, 21:35

     

    а ты "очкарик" видно и есть Содном Ирдынеев))) несчастье ходячее)))

    28 июня 2013, 21:29

    Докажите!   Ответить

     

    Докажите!

    28 июня 2013, 21:30

    Докажите про Болоневу!   Ответить

     

    Докажите про Болоневу!

    29 июня 2013, 20:40

    шрэк   Ответить

     

    уменя племяшка у нее учится...так каждую сессию целой группой бабло ей дают..

    29 июня 2013, 21:41

    шрэку   Ответить

     

    не чеши, это у вас одни взяточники на любом месте!

  • 28 июня 2013, 21:47

    земляк   Ответить

     

    У КПРФ есть все шансы набрать больше 30% и провести человек 10 по спискам и еще 4-5 одномандатников, в частности Толстоухов пройдет по 25-му округу однозначно!

  • 28 июня 2013, 21:57

    беспартийный   Ответить

     

    У КПРФ достойный список и одномандатники - все голосуем за КПРФ!!!

    29 июня 2013, 20:43

    очкарик   Ответить

     

    какой достойный?! их паровоз не вытянет!

    29 июня 2013, 21:40

    очкарику   Ответить

     

    но не ваш же ... список - где ... )))

  • 28 июня 2013, 22:51

    бурят   Ответить

     

    За КПРФ, за Мархаева!!!

  • 28 июня 2013, 23:17

     

    http://avatars.yandex.net/get-profile-avatar/peopled88fc2bffc8d8abb3282ded7e2fbe634/normal

  • 29 июня 2013, 00:36

     

    ... в срочном порядке корректирует списки, поскольку большинство из их лидеров по территориальным группам очень слабые, а многие сильно раздражают!

    29 июня 2013, 20:44

    очкарик   Ответить

     

    Список КПРФ раздражает!

    29 июня 2013, 21:36

    очкарику   Ответить

     

    Тебя Содном конечно раздражает)

  • 29 июня 2013, 01:20

    монгол   Ответить

     

    За Мархаева!

    29 июня 2013, 20:50

    очкарик   Ответить

     

    ...

  • 29 июня 2013, 02:00

    КПРФ   Ответить

     

    Только за КПРФ!!!

    29 июня 2013, 20:49

    очкарик   Ответить

     

    ЗА ЕР! за стабильность! за развитие экономики! за инвестиции в регион! да! да!

    29 июня 2013, 21:37

    очкарику   Ответить

     

    Вот насмешил, с вашим варягом одни откаты и продажа Байкальского побережья)

  • 29 июня 2013, 15:46

    Цурюпа   Ответить

     

    Голосуем за Коммунистов! Хватить голосовать за Жулье!

    29 июня 2013, 20:48

    очкарик   Ответить

     

    голосуй за стариков, это наше будущее

    29 июня 2013, 21:33

    земляк   Ответить

     

    в ЕР как раз одни старики и пенсионеры в списке, кроме может Гыпыловой!

    29 июня 2013, 21:38

     

    Особенно основная пятерка - вообще "молодежь"!!!

  • 29 июня 2013, 23:47

    Ацетон   Ответить

     

    В пятерке от ЕР вообще нет ни кого из народа...

    30 июня 2013, 15:56

     

    В 5-ке ЕР одни ...))) да и в территориальных группах и одномандатных округах 90% таких)))

  • 30 июня 2013, 17:52

    земляку   Ответить

     

    насмешил,бабулька все из себя молодую корчит.

  • 30 июня 2013, 18:01

    Вика   Ответить

     

    у КПРФ одни старики,молодой только Цыренов.

  • 30 июня 2013, 19:43

    Вике   Ответить

     

    Глаза открой, подавляющее большинство в списках молодые люди! Даже в республиканской 5-ке двое из пяти!

    А в ЕР таких почти нет!

  • 30 июня 2013, 20:04

    жулик и вор во втором поколении   Ответить

     

    у них и правда мало бизнеменов)

    но и старых до хрена!

    непонятные люди пролезли, а достойные остались на вторых ролях(

    Но надо переламывать ситуацию в Бурятии! Пора!

    Голосуем за зелёных!

  • 1 июля 2013, 01:10

     

    На Газете РБ в статье про Хурал ЕР и ГП мочат друг друга самыми нечензурными изречениями))) Так им и надо, нам лучше!

    1 июля 2013, 01:19

    ха-ха-ха   Ответить

     

    ЕР и МГЕР ... )))

    1 июля 2013, 02:50

     

    Ну так это отстойный сливной бачок ...!!! Он для этого и предназначался!!!

    1 июля 2013, 17:58

     

    Не думайте карманом как Даша ,мая,очкарик ,трусы и др.писуны с ЕР жить нам и нашим детям ГОЛОСУЙ ЗА КПРФ

    2 июля 2013, 01:37

    Даша   Ответить

     

    я думаю, как лучше людям будет. КПРФ ушло в прошлое, не вернется уже ничего

    2 июля 2013, 12:06

     

    Еще скажите, что ЕР - это будущее))))))

  • 5 сентября 2013, 00:15

    странник   Ответить

     

    Голосуем только за КПРФ за будущее наших детей, за бесплатное образование,за бесплатную медицину, за стабильность, за то чтобы не боятся за будущее,наших внуков.влобщ

Имя

Комментарий

CAPTCHA
Введите слово на картинке*

© 2004-2015 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^