$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


25 июня 2013, 16:40

Вячеслав Наговицын поднялся на две строчки медиарейтинге глав регионов Сибири

Очередной медиарейтинг за май 2013 года подготовлен исследовательской компанией в области СМИ «Медиалогия». Так, глава Бурятии Вячеслав Наговицын в рейтинге занял восьмое место из 12, поднявшись на две позиции. Его МедиаИндекс составил 162, 74, количество сообщений – 688

Первые места по Сибири заняли глава Новосибирской области Василий Юрченко, губернатор Томской области Сергей Жвачкин и глава Кемеровской области Аман Тулеев с показателями МедиаИндекса от 1 011,39 до 733,14. Отрицательное значение МедиаИндекса у главы Забайкальского края Константина Ильковского. СМИ сообщали, что забайкальские единороссы написали главе государства письмо, в котором попросили дать им возможность выдвинуть своего кандидата в губернаторы, либо перенести назначенные на 8 сентября выборы. Авторы письма назвали Ильковского абсолютно чужим для региона человеком, не способным консолидировать местные элиты. Впоследствии руководство забайкальского отделения ЕР опровергло данное сообщение.

Отметим, что МедиаИндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей. В общероссийском рейтинге первое место удерживает мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте по итогам мая глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьем - губернатор Москвоской области Андрей Воробьев, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Комментарии (77)

  • 25 июня 2013, 16:44

     

    когда он в эту статистику наиграется

    25 июня 2013, 17:36

    Даша   Ответить

     

    причем здесь игра? Эти рейтинги составляет «Медиалогия»

    25 июня 2013, 20:51

    Мая Иванова   Ответить

     

    Здорово!

    25 июня 2013, 20:55

    Петр Семенов   Ответить

     

    ВВ Наговицын Поздравляю!!!

    25 июня 2013, 21:05

    Даша   Ответить

     

    хороший стимул для работы. Чем больше и лучше он будет работать, тем он поднимется в рейтинге

    25 июня 2013, 22:28

    бурят   Ответить

     

    Лишь бы ляпнуть

    26 июня 2013, 00:34

    Даша   Ответить

     

    как правильно ты описал свой комент)))

    26 июня 2013, 07:54

    жтели Бурятии   Ответить

     

    Вячеслав Владимирович, поздравляем!

  • 25 июня 2013, 16:45

     

    Нага поднялся , республика опустилась .

    25 июня 2013, 17:38

    Даша   Ответить

     

    не верьте sms, он брехун. Республика развивается, а Наговицын выполняет свою работу

    25 июня 2013, 20:53

    Мая Иванова   Ответить

     

    Как раз с приходом Наговицына Республика преобразилась!

    25 июня 2013, 20:59

    Петр Семенов   Ответить

     

    Благодаря ему Республика стала ратируемой медийной.

    25 июня 2013, 21:09

    Даша   Ответить

     

    а медийной становятся, потому что работают. Главное работа, тогда и будет признание

    26 июня 2013, 10:18

     

    Не врете Дашки,Петьке,Майке это чудо с партии воров и жуликов деньги отрабатывает ....

    26 июня 2013, 13:13

    Мая Иванова   Ответить

     

    ротик прикрой комуняшка.)

    26 июня 2013, 13:42

     

    Не врете Дашки,Петьке,Майке это чудо с партии воров и жуликов деньги отрабатывает ....

    26 июня 2013, 13:44

     

    А ты мне рот не затыкай не получится...

    26 июня 2013, 14:47

    Даша   Ответить

     

    sms, пора бы тебе немного аналитики писать, а не тупо критиковать. Сразу понятно, что ты несчастный тролль

    26 июня 2013, 19:42

    очкарик   Ответить

     

    ... ахахах

    26 июня 2013, 20:48

     

    ...

    26 июня 2013, 13:46

     

    Не врете Дашки,Петьке,Майке это чудо с партии воров и жуликов деньги отрабатывает ....

    26 июня 2013, 13:47

     

    Не врете Дашки,Петьке,Майке это чудо с партии воров и жуликов деньги отрабатывает ....

    26 июня 2013, 14:48

    Даша   Ответить

     

    неужели у тебя столько горечи в жизни, что здесь гадости пишешь

    26 июня 2013, 19:43

    очкарик   Ответить

     

    а как ты хотела то? я не удивлен, жизнь ... у него

  • 25 июня 2013, 16:55

     

    Достал уже пиарится на деньги налогоплательщиков.

    25 июня 2013, 17:40

    Даша   Ответить

     

    это не пиар, а итоги, которые подводит агентство. Если их здесь опубликовали - не значит, что он пиарится.

    25 июня 2013, 21:00

    Мая Иванова   Ответить

     

    Все объективно!

    25 июня 2013, 21:04

    Даша   Ответить

     

    это понятно, просто до некоторых тяжело доходит

    26 июня 2013, 10:21

     

    Дашке ... Агенство которому ...

    26 июня 2013, 12:20

    дутый   Ответить

     

    Все то из твоего кармана! Какой он у тебя большой, однако. Налоги то платишь?

    25 июня 2013, 23:15

    111-ой   Ответить

     

    ...

    26 июня 2013, 10:22

     

    О блатных тоже в Единую Россию берут.

    26 июня 2013, 21:17

    sms-ке   Ответить

     

    А фэйсом об тэйбол?

    27 июня 2013, 00:14

    Даша   Ответить

     

    от этого мозгов не прибавиться у них)))

    26 июня 2013, 07:51

    111-ой   Ответить

     

    Он - то по-боле тебя налогов платит И предъяву тебе не делает, так что брысь под лавку!

    26 июня 2013, 09:05

    Совсем не твоя койка   Ответить

     

    Здесь люди солидные общаются, по фене ботай защищая мэра

    26 июня 2013, 12:16

    здорово   Ответить

     

    789 - ый объявился

    26 июня 2013, 12:22

    домой   Ответить

     

    Забирай 111-ую и дуй отсюда, солидный чел

    26 июня 2013, 12:26

    хочешь разыграть национальную карту, ПОЛУЧИШЬ   Ответить

     

    я на своей земле, а ты чемодан вокзал томск

    26 июня 2013, 21:20

    заядлому картежнику   Ответить

     

    долго ждать придется, состаришься

  • 25 июня 2013, 17:02

    Елена   Ответить

     

    Лучше бы вместо оценки медиа-рейтинга просчитали коэффициент полезного действия президента на занимаемой должности! А то получается, слова-слова-одни слова...к чему слова?! Ведь популярность в СМИ - это не совсем его заслуга.

    25 июня 2013, 17:41

    Даша   Ответить

     

    это вы «Медиалогии» скажите, хотя они ваши слова не воспримут. Потому что это исследовательская компания в области СМИ

    25 июня 2013, 19:46

     

    А вы хоть знаете, что все эти агенства являются НКО, финансируемыми из-за рубежа? Разве можно верить иностранным агентам?

    25 июня 2013, 21:01

    Даша   Ответить

     

    я вообще ничего такого не говорила. И вряд ли это агентство НКО

    25 июня 2013, 23:18

    елене   Ответить

     

    ...,популярности захотела.Сама что-нибудь сделай.

    26 июня 2013, 00:45

    Елена   Ответить

     

    только неуверенные и закомплексованные в себе люди говорят гадости про оппонентов!

    26 июня 2013, 07:48

    тебе показалось   Ответить

     

    Ну если ты такая удавшаяся, чего же здесь зависла?

    26 июня 2013, 08:46

    лузеру   Ответить

     

    ...прискакала и сразу стала поливать людей грязью

    26 июня 2013, 20:44

    Елене & лузеру+   Ответить

     

    Ты в своей жизни тяжелее ложки ничего в руках не держала. Так что помолчи, твое мнение никого не интересует.

  • 25 июня 2013, 17:43

    народ   Ответить

     

    ...

    25 июня 2013, 18:10

    Даша   Ответить

     

    а без обзываний никак?

    26 июня 2013, 20:35

    Рус. народ. пословица   Ответить

     

    "Кто как обзывается, тот так и называется!"

  • 25 июня 2013, 18:26

    за тарифы   Ответить

     

    в отставку пора, республика вздохнет от "эффективности" медиарейтингового назначенца

    25 июня 2013, 21:01

    Мая Иванова   Ответить

     

    Это не вам решать!

    25 июня 2013, 21:02

    Даша   Ответить

     

    если Наговицын не местный, то не значит, что он неэффективен.

    26 июня 2013, 08:01

    жители Бурятии   Ответить

     

    Мы против!

  • 25 июня 2013, 21:02

    Мая Иванова   Ответить

     

    Прикрой ротик.

    25 июня 2013, 22:24

    жид   Ответить

     

    какие то три ... на форуме устраивают лже-шабаш

    26 июня 2013, 14:53

    Даша   Ответить

     

    вот твоя писанина полная ...

    26 июня 2013, 21:13

    Д И Ж у   Ответить

     

    На Родине предков сейчас бархатный сезон

  • 25 июня 2013, 21:03

    Даша   Ответить

     

    весь твой культ лжи в этом коменте

  • 26 июня 2013, 07:59

    Баярма   Ответить

     

    Прекрасный руководитель, обоятельный мужчина, великолепный человек - достоин признания и уважения!

  • 26 июня 2013, 10:24

     

    ...

  • 26 июня 2013, 11:47

    дэн   Ответить

     

    вот это действительно большой прорыв, вот это нстоящий успех!

    для этого и присутствуем в бурятии!

    26 июня 2013, 14:52

    Даша   Ответить

     

    в Бурятии присутствует, чтобы поднимать ее, потому что он грамотный политик и хороший управленец

  • 26 июня 2013, 13:11

    Эдвард   Ответить

     

    А где он сейчас,в последнее время он вообще не бывает в республике.После 9 мая никто его не видел и не слышал,видимо,опять отдыхает в Таиланде или ещё где-нибудь. После дня Победы он засветился на собрании ОНФ,потом учился у кого-то,а сейчас совсем пропал.

    После переназначения его Путиным в 2012г он потерял всякий интерес к отстаиванию прав народа республики,потворствует максимальному увеличению тарифов ЖКХ. Вот и сейчас дал отмашку РСТ на увеличение всех тарифов аж на 12%. Хотя,как хозяин региона,мог повысить их не более чем на 5%так, как сказал Путин в апреле м-це.

    26 июня 2013, 14:51

    Даша   Ответить

     

    поверь, он в республике и работает для республики

    26 июня 2013, 15:55

     

    ...Лучше расскажи какие достижения сотворил наш Глава и за что его любить

    26 июня 2013, 20:23

    SMS-ке   Ответить

     

    Рассказывают только сказки на ночь, и то маленьким детям. А ты безнадежно большой - довольствуйся суровой реальностью. Глава он всему ГОЛОВА и этим все сказано.

    27 июня 2013, 09:46

     

    Мы сыты по горло сказками от Наги и Единой Россией скажите что конкретно сделал Глава и он чего поднялся рейтинг

    26 июня 2013, 20:27

    вампиру Эдварду от человека   Ответить

     

    Свое имя оправдываешь на 100%!(((

  • 26 июня 2013, 20:52

    жители Бурятии   Ответить

     

    ВЯЧ. ВЛ-ИЧ! Ваши победы - это наши победы. Докажите всем, что наш регион самый лучший в России.

  • 26 июня 2013, 21:28

    народ   Ответить

     

    С приходом Ноговицына республика качественно изменилась в лучшую сторону. Только злыдни не хотят замечать это.

    27 июня 2013, 00:16

    Даша   Ответить

     

    поэтому они и злыдни

    27 июня 2013, 11:27

    Елена   Ответить

     

    хм, ну и что конкретно изменилось?!

    27 июня 2013, 12:40

    сама природа   Ответить

     

    Климат поменялся

  • 27 июня 2013, 09:06

    соль   Ответить

     

    Да наплевать на них! Радоваться не умеют! Это даже критикой сложно назвать. Лишь бы ПЕРВОМУ досадить!

Имя