$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 июня 2013, 14:52

ulan.mk.ru

Александр Голков избран в совет АСДГ

14-15 июня в Красноярске состоялось отчетно-выборное общее собрание Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов, в котором принял участие мэр Улан-Удэ Александр Голков
  
Общее собрание рассмотрело отчет о деятельности АСДГ в 2012 году и обсудило планы на 2013 год, а также заслушало информацию о результатах проверки финансовой деятельности АСДГ.

Кроме того, состоялось избрание нового состава руководящих органов Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов. Председателем АСДГ избран мэр Новосибирска Владимир Городецкий, а мэр Улан-Удэ Александр Голков избран в Совет АСДГ.

Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике

Комментарии (58)

  • 18 июня 2013, 15:43

    Коллеги   Ответить

     

    Молодец! Успехов и новаторства!

    18 июня 2013, 22:21

     

    Сначала прочитал последнее слово как "воровства".

    18 июня 2013, 23:39

    ликбез   Ответить

     

    не умри от зависти, смс-ка!)))))

    19 июня 2013, 10:55

    авангард   Ответить

     

    Россия - Вперед!

  • 18 июня 2013, 15:51

    горожане   Ответить

     

    Профессионал. Такие люди везде нужны. Желаем удачи!

  • 18 июня 2013, 20:08

    ура   Ответить

     

    Наконец- то Улан-Удэ занял достойное место среди сибирских городов. Наш мэр это постоянно доказывает. Респект!

  • 18 июня 2013, 20:13

    житель   Ответить

     

    Представляю как Багдаева и Далбаева эта новость порвет.Саша молодец.

  • 18 июня 2013, 20:50

    аппеляторам   Ответить

     

    Зуб даю, они потребуют объяснений у АСДГ.

    18 июня 2013, 21:21

    юрист   Ответить

     

    Нет, они сначала разберутся что это за орган такой.

  • 18 июня 2013, 21:44

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Куда его еще должны выбрать чтобы в нашем городе наконец то стали ремонтировать дороги, решать проблему пробок и детских садов?

    18 июня 2013, 23:52

    Жителю Кумыски   Ответить

     

    Ездить научись - дороги целые будут. Сдай брелок, ходи пешком - пробок не будет. А чтобы очередей в детских садах не было, тебя стерилизовать надо.

    19 июня 2013, 07:37

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    А ты видимо уже стерилизовался и ходишь пешком. Только вот из за таких стерилизованных скоро уже и страны не будет.....

    19 июня 2013, 07:45

    обыкновенный фашизм   Ответить

     

    Ну да, « мерство» рассматривается как бизнес, в основе которого лежит капиталистический закон о стерилизации – ограничение размножение безработных пролетариев и сведение счетов с политическими противниками. Основа любого бизнеса это выгода, поэтому кладут асфальт и устанавливают лежачих полицейский за народные деньги на улице, где живет главный бизнесмен города со своим семейством.

    19 июня 2013, 09:26

    Обыкновенная чушь   Ответить

     

    Во первых, лежачий полицейский - это была чистейшей воды подстава. Кто положил, тот же и убрал. Во - вторых, асфальт на проезжей части-это благоустройство всего микрорайона, а не отдельно взятого дома, причем по просьбам жителей и наказам избирателей. А главный бизнесмен у нас тот, кто оторвался от народа, теша свои амбиции.

    19 июня 2013, 09:47

    Я не я и лошадь не моя   Ответить

     

    Началось очередное отнекивание. У мера амплуа такое вначале влезти в г…но, а потом отрицать очевидное.

    19 июня 2013, 10:12

    Ты не ты и мысли не твои   Ответить

     

    Желтой прессы начитался? А может ты и пишешь эти заказухи?! Поэтому и заела пластинка. Только идиот положит специально лежака у себя под окнами. ИНФУ проверяй, когда в эфир пускаешь. Непрофессионал!!!(((((

    19 июня 2013, 10:27

    Смени амплуа   Ответить

     

    Ну значит ...

    19 июня 2013, 12:58

    перезагрузка   Ответить

     

    Если ты такой умный, назовись! Мы тебя в МЭРы выберем! Смелей, ну же! Да не трясись ты так, давай уже! НУ выпей для храбрости, что ли! Устали ждать!(((((((

    19 июня 2013, 11:43

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Хорошая подстава, что же меня так не подставят, лежачего полицейского перед домом не положат и асфальт новый не сделают. Мы не будем жить хорошо пока, пока власть не перестанет быть бизнесом. Ведь это не подстава я считаю. Думаю в руки попал тогда еще небольшой рычажок власти, и руки зачесались, вот и возникла новая дорога и полицейский лежачий, правда попом кто то надавал по рукам, хотя нужно было просто выгнать в шею

    19 июня 2013, 12:29

    Жителю Улан-Удэ   Ответить

     

    Дереовня! Ты давно в город-то перебрался? Горе-бизнесмен, баран пасти уже не доверяют? Проворовался, вот тебя в город и сослали! Ты про ТОСы слышал? Так вот, хочешь комфортно жить- вступай в ТОС, а не нахаловку захватывай. Самовольщиков ни одна власть не поддерживает. По закону жить надо, а не по понятиям.

    19 июня 2013, 14:23

    старый анекдот   Ответить

     

    Это ты дереовня, раз не знаешь про анекдот с лежаком.

    19 июня 2013, 15:36

    ну и славненько   Ответить

     

    Вот именно = АНЕКДОТ! Наконец-то ты и сам это признал!!!)))

    19 июня 2013, 15:59

    еще как славненько   Ответить

     

    Анекдот это короткий рассказ с концовкой, которая переворачивает с ног на голову действия, происходящие до нее. Для особо «одаренной», анекдот по лежак это короткий рассказ о том как мэр установил на народные деньги лежачего полицейского, а потом стал отнекиваться, что «я не я и лошадь не моя».

    19 июня 2013, 16:21

    ха-ха   Ответить

     

    Скажи в каком месте смеяться нужно.

    19 июня 2013, 19:00

    было бы смешно если бы не было так грустно   Ответить

     

    с древнегреческого языка «τὸ ἀνέκδοτоν» переводится как «неопубликованное», буквально же – «не выдано» и никакого комического посыла.

    19 июня 2013, 19:50

     

    Ты всегда по словарю общаешься?

    20 июня 2013, 17:31

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Так у Вас то у самого я так понимаю не получается жить по закону, приходиться все больше по понятиям. Да и опыт общения с баранами в отличии от меня я так тоже понимаю имеется.

    25 июня 2013, 14:14

    не понятливой   Ответить

     

    Ничего вы не понимаете. Это видно невооруженным глазом. Какой-то бред несете!

    19 июня 2013, 09:30

    евнуху   Ответить

     

    Страна, без таких как ты, обойдется.

  • 18 июня 2013, 22:22

     

    Интересно сколько он денег заплатил за это звание, дабы попиариться.

    19 июня 2013, 09:34

    свет   Ответить

     

    Да причем тут пиар. Просто толковый человек, вот и заметили.

  • 18 июня 2013, 23:56

    голод не тетка   Ответить

     

    Что, смс-ка, на охоту вышла?

    19 июня 2013, 13:07

    смс-ке   Ответить

     

    У тебя во всем только меркантильный интерес прослеживается. Кто тебя так испортил? По Фрейду, ты в детстве чего-то недополучил. Скорее всего внимания к собственной персоне. Теперь наверстываешь упущенное.

  • 19 июня 2013, 07:55

    горожанин   Ответить

     

    объясните, что конкретно хорошего сделал мэр за половины года пребывания на посту.

  • 19 июня 2013, 09:14

    мандат   Ответить

     

    на сессии ходить надо - знать будешь

    19 июня 2013, 09:33

    горожанин   Ответить

     

    Я не депутат, на сессии не хожу. Все-таки конкретно по пунктам, ЧТО сделал мэр для города.

  • 19 июня 2013, 09:37

    слабо   Ответить

     

    А ты на прием запишись и спроси из первых уст. Зачем играть в испорченный телефон. Или кишка тонка?

    19 июня 2013, 09:53

    горожанин   Ответить

     

    А почему, мне кто-то должен лапшу на уши вешать. Может я что-то попустил , не увидел, поэтому просьба конкретно укажите, ЧТО сделал мэр для города.

  • 19 июня 2013, 10:03

    для особотупого   Ответить

     

    У тебя как с русским языком? Тебе же ясно сказали, Товарищч. Запишись на прием к мэру. Он тебе компетентно ответит. Дошло?

    19 июня 2013, 10:26

    семейке   Ответить

     

    в силу своей тупизны понять не можешь, что народу нужны реалии, а не лапша на уши. Ты главное не лопни от натуги, твой заднепроходной тупизм всех достал.

    19 июня 2013, 12:36

    откровенно тупому   Ответить

     

    Ты главное- не нервничай!!! Я думаю, мысли путаются от жабы, которая тебя давит или от белки, которая от жажды мучается. Удовлетвори их обеих - сразу полегчает!)))))))

    19 июня 2013, 14:18

    семейке   Ответить

     

    Мысли надо уметь воплощать в реальность, твоей семейке это не дано. Поэтому показывать особо нечего, достижений нет, реальных дел нет. Одним словом бизнес для себя любимых.

    19 июня 2013, 15:32

    мыслящему тростнику   Ответить

     

    Ты о какой семейке свой базар ведешь?

  • 19 июня 2013, 10:25

    союз   Ответить

     

    Саша, поздравляем! Трудись на благо Отечества, мы - за тебя!

  • 19 июня 2013, 12:48

    семейкину   Ответить

     

    Ты к народу себя не причисляй, жертва интеллекта. Народ, таких как ты, всегда ПРОВОКАТОРАМИ называл.

  • 19 июня 2013, 13:11

    сторонник   Ответить

     

    ДА, Михалыч! Твои победы кое-кому как кость в горле.

    19 июня 2013, 14:19

    стороннику   Ответить

     

    Умоляю, покажите победы михалыча.

  • 19 июня 2013, 15:39

    потустороннику   Ответить

     

    Зачем бисер перед свиньями метать,они же всегда грязи найдут!

    19 июня 2013, 16:03

    семейке   Ответить

     

    Одна грязь.

    19 июня 2013, 16:09

    семейкину   Ответить

     

    Раз вы еще не отмылись, тогда мы идем к вам!

  • 19 июня 2013, 15:50

    сторонник   Ответить

     

    Раз выбрали Голкова в Совет АСДГ, значит с его мнением считаются. Следовательно, человек с государственным мышлением, незаурядными способностями и активной жизненной позицией. А вы чем можете похвастаться?

  • 19 июня 2013, 16:01

     

    Народ Голкова не выбирал.

  • 19 июня 2013, 16:03

    третий   Ответить

     

    Да чем ему хвастаться? Зеленый еще! ..., никак крылья расправить не может или не дают? Запутался в ценностях, а точнее в ценах.

  • 19 июня 2013, 16:11

    999-му   Ответить

     

    Ты зачем наш народ оскорбляешь?

    19 июня 2013, 19:07

     

    Это ты и тебе подобные оскорбляете народ, лишаете выбора, не даете возможности проголосовать.

    19 июня 2013, 19:57

     

    Это твой настоящий номер, узнаешь?

  • 20 июня 2013, 09:30

    жара   Ответить

     

    Жесткая полемика идет! Голков - красавчик!

  • 25 июня 2013, 14:19

    работа   Ответить

     

    Голков все правильно делает. Удачи и флаг ему в руки!

Имя