$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 июня 2013, 10:30

plus.google.com

Более 6 млрд руб выделят на 350-летие Улан-Удэ из федерального бюджета

Более 6 миллиардов рублей выделят на 350-летие Улан-Удэ из федерального бюджета до 2016 года, всего в программе финансируемых госвластями мероприятий 49 пунктов, сообщается на сайте правительства России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев своим распоряжением утвердил план мероприятий, приуроченных к юбилею города, на 2014-2016 годы. Кабмин включил в финансируемый план реконструкцию образовательных учреждений, памятников архитектуры, парков и дорог и т.д.

В план праздничных мероприятий вошли премьера спектакля "Театра народной музыки и танца "Забава", межрегиональный фестиваль национальных театров "Алтан Сэргэ", конкурс социальных проектов среди молодежи "350 добрых дел любимому городу" и форум молодежных инициатив "Курс на будущее", творческий проект "Улан-Удэ встречает гостей" и другие.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (26)

  • 13 июня 2013, 11:00

    Мая Иванова   Ответить

     

    Здорово!

    13 июня 2013, 11:48

     

    Шыкарные Аменины!!

    13 июня 2013, 11:51

     

    Хорошая традиция выделять хорошие деньги на всякие юбилеи. Благодаря им можно будет построить больше чем планировалось, сделать город лучше и чище се если бы этих денег не выделялось.

    13 июня 2013, 11:52

     

    Вообще эти 350 лет какие-то затяжные получились,я уже счет потерял когда они вообще будут???

    13 июня 2013, 23:25

    42-му   Ответить

     

    А ты обратный отсчет начни

    13 июня 2013, 23:32

    слух   Ответить

     

    Хорошая традиция под угрозой. Ликвидация в тренде.

  • 13 июня 2013, 11:15

     

    Разворуют ,это точно

    13 июня 2013, 11:40

    смс-ке   Ответить

     

    Тебе лишь бы ложку дегтя в бочку с медом добавить. Злой.

    13 июня 2013, 11:51

     

    Это факт разворуют ,а радоваться то не чему садики закрываются ,школы разваливаются ,оплата за все повышается ,зарплата только у чинушик растет .Бедность одна процветает ,а вы за деньги наверно радуетесь и нахваливаете своих кормильцев .

    13 июня 2013, 23:14

    смс-ке   Ответить

     

    Все-то у тебя плохо. Закрываются, разваливаются, разворовываются... Может быть тебя опохмелить?

    14 июня 2013, 09:33

     

    Не у меня а в Бурятии ,все разваливается не чего нового не строится рабочие места со стабильной зарплатой не образуются это реальная обстановка в которой живут тысячи горожан про село я вообще молчу,...

    14 июня 2013, 12:11

    смс-ке   Ответить

     

    Иди проспись. Весь город в стройках. Бурятия тем паче. Стабильный заработок сам себе обеспечь. Под лежачий камень вода не течет.

    13 июня 2013, 11:47

     

    А тебе какая забота, главное чтобы праздник был хорошим.

    13 июня 2013, 11:54

     

    Задалбали вы со своими праздниками . Когда работать начнете.

    13 июня 2013, 23:10

    смс-ке   Ответить

     

    Начни с себя, бездельник. Эти праздники для трудящихся

    14 июня 2013, 09:36

     

    То то я смотрю трудящиеся эскортом друг за другом ходят ,твои трудящиеся партия воров и жуликов.

    14 июня 2013, 12:18

    смс-ке   Ответить

     

    А так ты смотрящий. Ну так бы сразу и сказал.

  • 13 июня 2013, 11:34

    горожанка   Ответить

     

    Рада за наш город! Скоро совсем сотрется разница между центром и периферией. Молодежь будет на родной земле созидать.

  • 13 июня 2013, 11:38

    лето   Ответить

     

    Если никто и ничто не будут ломать, то красивее города в Сибири не найти!

    13 июня 2013, 11:50

     

    Да пусть ломают, быть может что нового построят, еще красивее будет. Деревянные бараки в центре не впечатляют.

    13 июня 2013, 23:22

    Красная книга   Ответить

     

    Это не бараки, это- деревянное зодчество

    13 июня 2013, 16:32

    бурят   Ответить

     

    Полное отсутствие культуры наших жителей,алкаши и бомжи на каждом углу,бандиты как хозяева,вот такой наш город со стороны!

    13 июня 2013, 23:03

    буряту   Ответить

     

    Ну так выйди на улицу и начни воспитывать своих соплеменников

  • 13 июня 2013, 15:37

    дед   Ответить

     

    Неужели трудно снести находящиеся у всех гостей на виду по Шмидта и Свободе черные деревянные развалюхи с сараями и помойками? Хороший хозяин с привлечением лучших строителей решит такой ерундовый вопрос, используя маленькую часть этих денег без растаскивания. Тогда центр преобразится. Вообще пора тратить деньги на труд - производство, восстановление ПТУ для будущих рабочих кадров,сельское хозяйство. Чему радоваться большинству? Только Путин и ОНФ помогут!

    13 июня 2013, 23:19

    баба   Ответить

     

    Сходи к "золотой рыбке" - поможет