$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


10 июня 2013, 14:34

russianstock.ru

Вячеслав Наговицын признал «ошибкой» ранний Сурхарбан

Глава Бурятии сегодня поручил разработать документы, чтобы Сурхарбан проходил не ранее начала июля

- Нужно определить дату и закрепить традицию документом, - отметил он.

По словам Вячеслава Наговицына, нужно признать, что провести «Три игры мужей»  во время празднования юбилея Бурятии было ошибкой, и не нужно ее повторять.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (69)

  • 10 июня 2013, 14:58

     

    За ошибки надо отвечать и платить. А признать ошибкой раннее проведение праздника маловато будет.

    10 июня 2013, 17:31

    Дмитрий   Ответить

     

    10 ИЮНЯ, 17:04 sms Ошибка что .... стал . Ответить ХОТЕЛ ТАКЖЕ НАПИСАТЬ!!!

    10 июня 2013, 18:52

     

    Вот только к Сурхарбану это какое отношение имеет? Или уже сразу пиши - ЗАЧЕМ ... ЗАНЯЛ МЕСТО ...? Вот только .... от такого счастья?

    10 июня 2013, 18:57

     

    Бизнесмен ... вообще обнаглел в своей лжи, натравил троллей и всячески поганит имидж и честь Бурятии, только для того чтобы прийти к власти и привести своих ручных бизнесменов. Совести у него совсем не осталось.

    10 июня 2013, 18:59

     

    Я бы давно на месте Наговицына прижучил уже этих обнаглевших политиков кто льет грязь и портит всячески репутацию, давно пора уже вывести на чистую воду этих продажных жургалюг и троллей.

    10 июня 2013, 19:02

     

    А Наговицын все правильно делает и мыслит, он очень гибкий человек с ясным умом и здравым смыслом. Нам вообще повезло что достался именно он, а не как в соседних регионах которых давно уже сняли. Гордиться нам нужно Наговицыным, а не ругать. Он молодец!

    10 июня 2013, 19:05

     

    Наговицын - наше все. Как Путин для России.

    10 июня 2013, 19:32

    Баирка Б   Ответить

     

    Круто я на два Сухарбана схожу)

    10 июня 2013, 19:41

    шрэк   Ответить

     

    я тожееееееее это же класноо!!!

    10 июня 2013, 21:26

    Васяткин   Ответить

     

    Действительно, люди веками праздновали Сурхарбан, но никак не могли определиться когда. Если бы не Наговицын, так бы и дальше мучались. А так сделают документ и все. Предлагаю заодно закрепить документально, указом Главы Наговицына празднование Масленицы и Дня зимнего солнцестояния, а то без указа ЕР и Наговицына мы и их не сможем отметить... Слава Наговицыну!!!

    10 июня 2013, 21:38

    Даша   Ответить

     

    вот только без утрирований обойдитесь на этот раз!

    16 июня 2013, 16:42

    ККМ   Ответить

     

    Утрирований папа - твой хозяин, Ира! А ты задумайся: ...

    11 июня 2013, 10:42

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    наговицыну хвастаться нечем - одни сказки блаблабла((а че ж он испугался в прошлом году на открытые выборы пойти? )))))

    16 июня 2013, 16:37

    ККМ   Ответить

     

    ...

    10 июня 2013, 21:48

    бурят   Ответить

     

    Самое большое зло сегодня в Бурятии - жулье ,ворье,жлобье!!

    10 июня 2013, 21:59

    Мая Иванова   Ответить

     

    Наговицын дал новый импульс развития Бурятии!

    10 июня 2013, 22:07

    Мая Иванова   Ответить

     

    Бурятии нужна новая власть, не подкупная, честная и справедливая. При ... оказалось Бурятия самой бедной, живут хорошо только 4,7% населения и то те кто ближе в кормушке

    10 июня 2013, 22:18

    мужик   Ответить

     

    То что вы принимаете за счастье есть поводок СИСТЕМЫ, на котором она Вас выгуливает как собачку

    16 июня 2013, 16:35

    ККМ   Ответить

     

    Не брезгуйте, пожалуйста, знаками препинания: Вы унижаете себя и свой родной язык!

    10 июня 2013, 19:29

    Ленуся   Ответить

     

    Да Мархаев только служи умеет распускать.

    10 июня 2013, 21:46

     

    Мархаева в Президенты, Наговицы в ссылку

    10 июня 2013, 22:03

     

    я такой же идиот как и вы все здесь

    10 июня 2013, 18:51

     

    Ты еще скажи что ошибки нужно искупать кровью))) Совсем кровожадный стал.

    10 июня 2013, 19:28

    Ленуся   Ответить

     

    Ага, как на Кавказе что ли, совсем с ума выжили!

    10 июня 2013, 19:27

    местный житель   Ответить

     

    Вячеслав Владимирович - настоящий человек, который признаёт ошибки!!!

    10 июня 2013, 19:42

    очкарик   Ответить

     

    респект, главе! нужно уметь признавать свои ошибки! не каждый так может!

    10 июня 2013, 21:51

    очкарик   Ответить

     

    За свои ошибки, президент должен ответить

    10 июня 2013, 21:39

    Даша   Ответить

     

    умение признать ошибки - достойно достойного человека

    10 июня 2013, 22:00

    очкарик   Ответить

     

    за такие ошибки ... судить нужно

  • 10 июня 2013, 16:57

     

    Ошибку исправить, проведя Сурхарбан в июле 2013 г.

    10 июня 2013, 18:54

     

    Повторно? А откуда деньги Зин? Хватит уже спасибо насурхарбанились, будем ждать следующего лета. Я вообще дома сидел и праздник проходил мимо.

    10 июня 2013, 21:52

     

    Чо это я опять ляпнул с дуру

    10 июня 2013, 21:40

    Даша   Ответить

     

    в следующем году будет Сурхарбан

  • 10 июня 2013, 17:04

     

    Ошибка что ... стал .

    10 июня 2013, 17:47

    жид   Ответить

     

    Новость была проверена модератором. Вам господин Наговицин объявляется замечание . Пожалуйста, следите за тем, что говорите и пишите,Вам может быть закрыт доступ к проекту!!!

    10 июня 2013, 19:04

     

    Ты идиот не? Глупости чо пишешь? ты еще скажи что интернет закроют, так как он сломался во всем мире.

    10 июня 2013, 21:32

    жид   Ответить

     

    Таких как 42 нужно искоренять в паутине в зачатке!!Убей в себе раба,убей в себе мракобеса. Будь Человеком!!!

    10 июня 2013, 21:55

     

    Меня искоренить невозможно, я вечный как и партия ЕР.

    10 июня 2013, 22:02

    Мая Иванова   Ответить

     

    ЕР партия реальных дел!

    10 июня 2013, 22:15

    Мая Иванова   Ответить

     

    Все же заберу свои слова обратно, партией реальных дел считается и всегда считалась Компартия, все великие достижения: космос, спорт, наука и образование это лучшее что мы имели. Сейчас можем гордиться только коррупцией.

    11 июня 2013, 10:44

    жора   Ответить

     

    уголовных))))))))

    10 июня 2013, 22:05

    Саян   Ответить

     

    Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство.

    10 июня 2013, 19:32

    местный житель   Ответить

     

    Вы кто такой?! Замечание высшему должностному лицу объявлять???

    10 июня 2013, 21:30

    Васяткин   Ответить

     

    Ну да, они все, четыре-пять лет щеки надувают, типа "ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА...", а как выборы, так со скромной улыбочкой "слуги народа..." Он не царь, и не бог, а обычный наемный СЛУЖАЩИЙ. И даже в отличие от прочих не всенародно выбранный.

    10 июня 2013, 21:40

    четырехглазый   Ответить

     

    Собянин мужик. Ни грамм не боится. И поддержки у Едросии не просит, потому что в Москве это чревато провалом.

    10 июня 2013, 21:37

    жид   Ответить

     

    Готовность сегодня жить плохо, в надежде на хорошую жизнь завтра, порождает обман и беззаконие.

    10 июня 2013, 19:35

    Бадмаев   Ответить

     

    Это короткие сообщения SMS всегда пестрят ошибками. А манай Толгойлогшо ехээр hайн Буриад Уласын юрынхэлэгшэ гэжэ байна. Он молодец!

    11 июня 2013, 10:46

    бадмаеву   Ответить

     

    сперва язык выучи, подхалим пживцев))))

  • 10 июня 2013, 20:13

     

    Итак, подведём итоги обсуждения: Наговицын - наш любимый глава, все другие - наши враги, потому что они несчастные аборигены с разумом баранов. Наш глава публично покаялся и пора уже подумать об улице с его фамилией в нашем прекрасном во всех отношениях городе.

    10 июня 2013, 22:13

    бурят   Ответить

     

    42 ты куришь траву пьешь много алкоголя и потому обделен генами интеллекта!

    10 июня 2013, 22:19

     

    у меня в отличие от тебя есть свой собственный взгляд на вещи, Бурятия тонет во лжи и лицемерии, и порядка здесь никогда не будет пока наша верхушка такая коррумпированная и жестокая к собственному народу.

    11 июня 2013, 09:14

     

    Мархаев - наш самый любимый депутат Госдумы, только он один борется за счастье трудового народа и трудового бизнеса. Мархаев уже написал в СМИ про все то о чем молчать нельзя. Я предлагаю переименовать улицу Ленина в улицу Мархаева, бульвар Карла Маркса в бульвар Вячеслава Мархаева. И даже более того в каждом городе Бурятии переименовать улицу Ленина в улицу Мархаева, пусть все знают, что кпрф - это современная партия идущая в ногу со временем, которая меняется вместе с обществом. Предлагаю фракции КПРФ в Хурале внести законопроект о переименовании улиц Ленина в каждом городе, каждом райцентре в улицу имени Мархаева. Ура товарищи!!!

    11 июня 2013, 10:48

    999-му   Ответить

     

    может так и будет - в отличие от наговицына)))) а если серьезно - как вы "едарасы" его боитесь? все время грязью обливаете нашего народного депутата и полковника Мархаева!!!

    12 июня 2013, 14:04

    Елена   Ответить

     

    Вот какой наш хороший глава http://www.newbur.ru/articles/13053 Только напоказ все...А истинные ценности? Совсем ничего святого-все мероприятия превращаются в театр!

  • 10 июня 2013, 21:57

     

    У меня ... потерял всякое уважение и доверие, когда поддерживает криминал во власти, типа главы Тунки.

  • 10 июня 2013, 22:26

     

    Вообще я хочу чтобы Иркутская область, Бурятия и Забайкальский край объединились в один регион, и чтобы столицей был город Верхнеудинск, и чтоб Президентом Байкальского края стал Собянин.

    10 июня 2013, 22:35

     

    Хотеть не вредно.

  • 11 июня 2013, 09:19

     

    Присвоить Мархаеву звание героя Бурятии за непрекращающуюся борьбу с коррупцией!

    Урааааа!

    Мархаев - чемпион не только в борьбе и написании обличений, но и во всем!

    Мархаев - the best jf the best of the best!!!!

    11 июня 2013, 10:52

    999-му   Ответить

     

    ... всегда сами начинают противопоставлять Мархаева и Наговицына... ...

    11 июня 2013, 22:14

    999 му   Ответить

     

    ...

  • 11 июня 2013, 18:49

    Елена   Ответить

     

    http://www.newbur.ru/articles/13053

    Партия власти называется...все только напоказ, а вот оно что скрывается за красивым фасадом...2013 год-год разочарований.

    11 июня 2013, 22:15

    еленка   Ответить

     

    найди себе мужику и успокойся

    12 июня 2013, 12:58

    Елена   Ответить

     

    Как можно спать спокойно, когда в нашей стране такое творится?

Имя