$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 июня 2013, 16:13

r03.fss.ru

Бурятия названа средним политически-устойчивым регионом

Таковы данные социологического исследования, подготовленного фондом «Петербургская политика». Уровень социально-политической устойчивости регионов определяется по 10-балльной шкале. Бурятия вошла в блок «Регионы со средней устойчивостью», где заняла предпоследнее место с рейтингом 6,4

Позитивными событиями в республике названы: презентация Главой Бурятии Вячеславом Наговицыным инвестиционного потенциала региона в китайском Автономном районе Внутренняя Монголия, подписание главой региона указа об оптимизации численности органов исполнительной власти, принятие программы развития птицеводства, а также начало регулярных авиарейсов компании «Уральские авиалинии» по маршруту Москва – Улан-Удэ.

Негативными событиями эксперты назвали: официальный выход из ЕР бывшего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева, проверку прокуратурой деятельности администрации Тункинского района, выявившую ряд нарушений, запрет митинга жителей Улан-Удэ против подорожания проезда в общественном транспорте, акцию протеста водителей автобусов МП «Городские маршруты» с требованием повышения зарплаты, а также опровержение Минстроем РБ предположений СМИ, что после постройки онкологического диспансера в Улан-Удэ от радиационного излучения могут пострадать жители окрестных домов.

К прочим знаковым событиям отнесён визит Михаила Прохорова в Бурятию, в ходе которого он поставил «Гражданской платформе» задачу занять второе место по результатам выборов в Народный Хурал, а также возвращение Михаила Прохорова к теме укрупнения регионов, сообщает ГТРК «Бурятия».

Комментарии (28)

  • 5 июня 2013, 16:46

    дэн   Ответить

     

    "Бурятия вошла в блок «Регионы со средней устойчивостью», где заняла ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место с рейтингом 6,4"

    пузырь пук пузырь пук

    5 июня 2013, 20:34

    шрэк   Ответить

     

    ну конечно) мы же буряты миролюбивые)

    5 июня 2013, 20:36

    очкарик   Ответить

     

    Позитивными событиями в республике названы: презентация Главой Бурятии Вячеславом Наговицыным инвестиционного потенциала региона в китайском Автономном районе Внутренняя Монголия, подписание главой региона указа об оптимизации численности органов исполнительной власти, принятие программы развития птицеводства, а также начало регулярных авиарейсов компании «Уральские авиалинии» по маршруту Москва – Улан-Удэ.

    5 июня 2013, 20:37

    очкарик   Ответить

     

    хотя приезд Прохора я бы назвал так себе!

    5 июня 2013, 20:38

    очкарик   Ответить

     

    ну скорее всего только бурятские русалки больше всех радовались его приезду) а-ля Крушавель

    5 июня 2013, 20:41

    шрэк   Ответить

     

    Прохору захотелось экзотики или че?

    6 июня 2013, 12:21

     

    Да знаем что ему хочется... бабок и бабок (это разные вещи не путать)

    6 июня 2013, 16:55

    Даша   Ответить

     

    Прохорову охота захватить все ресурсы Бурятии, поэтому он и приехал сюда

    6 июня 2013, 17:05

    Даша   Ответить

     

    Прохору захотелось местных красавиц и ресурсов

    6 июня 2013, 17:04

    Даша   Ответить

     

    Прохоров только за русалками и приехал

    5 июня 2013, 21:27

    Елена   Ответить

     

    Отметим, что он пока единственный лидер партий, участвующих в выборах 8 сентября, который изволил к нам приехать! Думаю, что это уже много значит!

    5 июня 2013, 22:48

    Мая Иванова   Ответить

     

    Был бы его визит продуктивным....то да. А так очередной пиар визит ...и всё.

    6 июня 2013, 17:00

    Даша   Ответить

     

    а не приехал ли он для того, чтобы разворовать Бурятию?

    6 июня 2013, 05:35

    Иван   Ответить

     

    Тебе бы наколку на лоб с надписью "ЕР"

    6 июня 2013, 12:18

     

    а мне можно тоже? хочу такую.

    6 июня 2013, 17:02

    Даша   Ответить

     

    наколка - дело личное

    6 июня 2013, 17:01

    Даша   Ответить

     

    боже, вы будто уголовник какой-то "наколка"... бррр!!!

    6 июня 2013, 17:07

    Даша   Ответить

     

    В Бурятии все устойчиво! Это хороший результат!

  • 5 июня 2013, 16:50

    дэн   Ответить

     

    Позитивными событиями в республике названы: презентация ....., подписание ....., принятие программы ..... ПРАВДА есть ОДНО начало ....................

    6 июня 2013, 17:03

    Даша   Ответить

     

    да, есть дэн, который хочет выплеснуться, а негде

  • 5 июня 2013, 17:58

    Аршан   Ответить

     

    Пока Нагловицын будет поддерживать ... ему не видать политической стабильности.

    5 июня 2013, 20:40

    шрэк   Ответить

     

    ну и как тебе видимо) политические ...

    5 июня 2013, 22:52

    Мая Иванова   Ответить

     

    Полная ложь!

    6 июня 2013, 03:57

    Иван   Ответить

     

    Мая опять вонько пукнула

    6 июня 2013, 16:57

    Даша   Ответить

     

    пока будут такие как ты, надо поддерживать стабильность, а то страну развалите

  • 5 июня 2013, 21:34

    Елена   Ответить

     

    И если, так пойдет дальше,то у ГП есть реальные шансы занять второе место!

    6 июня 2013, 12:20

     

    да никаких шансов у них нет... никто за ГП голосовать не будет, потому что разницы никакой нет.

    6 июня 2013, 16:59

    Даша   Ответить

     

    у ГП нет никаких шансов, ГП для Бурятии ничего не сделала

Имя