$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 июня 2013, 12:49

minkultrb.ru

Жители Бурятии остались довольны юбилеем республики

Сегодня на пресс-конференции Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын отметил, что праздничные мероприятия, посвященные 90-летию республики, были проведены достаточно организованно

- Мы постараемся регулярно проводить такие праздники, жителями республики они хорошо воспринимаются. Это нужно не только населению, но и власти, чтобы проверить готовность к любым крупномасштабным мероприятиям. Проводя такие мероприятия, мы выявляем узкие места в нашей работе, с каждым разом их становится все меньше, - сказал Вячеслав Наговицын.

В юбилейных мероприятиях участвовали все районы республики, Правительство РБ, мэрия города. Глава Бурятии выразил благодарность всем, кто принял участие в юбилее республики, и особо отметил слаженную работу горожан. В Улан-Удэ своевременно проведена уборка территорий, уже в воскресенье утром город был чистым и убранным.

- Мероприятия были масштабны. Стадион собрал практически 10 тысяч человек, не было свободных мест. Заключительное мероприятие проходило очень хорошо, за исключением досадного сбоя, который произошел. Подстанция на стадионе не выдержала подключения всего оборудования. Концерт завершался при двух осветительных мачтах.

Мы благодарны Виктории Дайнеко, что она продолжила свое выступление. Некоторые артисты могли бы отказаться. Певица мужественно восприняла произошедшее, и отвела полностью концерт. Срыв произошел по нашей вине, 20-25 минут не было света, но тем не менее Виктория Дайнеко выступала перед зрителями в течение 50 минут.

Сегодня на планерном совещании мы разобрались в причинах  отключения. Соответствующие меры будут приняты, на мероприятиях будет организовано дежурство с сопровождением специалистов, - подчеркнул Вячеслав Наговицын.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (40)

  • 4 июня 2013, 13:22

     

    Конечно все хорошо, в целом все прошло на высшем уровне...

    4 июня 2013, 13:23

     

    ТОлько инцидент со свето чуть чуть подтортил настроние, но немного, ведь остально что было запланировано прошло на УРА!

    4 июня 2013, 13:25

     

    Молчаливый народ остался доволен, только тролли которые думают что они создают настроение больше всех воротят нос.

    4 июня 2013, 13:26

     

    Со светом думаю подобное уже никогда не повторится, учтут опыт этого празднедства

    4 июня 2013, 20:20

    Даша   Ответить

     

    о да, со светом - большое разочарование. Но в следующий раз такого не будет!

    4 июня 2013, 13:32

    Петр Семенов   Ответить

     

    Я думаю такой инцидент....не смутил общего настроения. Лично мне все понравилось.

    4 июня 2013, 13:33

    Петр Семенов   Ответить

     

    Дайнеки большой респект!

    4 июня 2013, 13:41

    Мая Иванова   Ответить

     

    Она вообще умочка.

    4 июня 2013, 14:16

    шрэк   Ответить

     

    ну ничего она такая))

    4 июня 2013, 14:39

     

    В принципе Дайнеко себе как Дайнеко, я например от ее "творчества" не в восторге, но это дело вкуса

    4 июня 2013, 20:44

    Даша   Ответить

     

    про дело вкуса - да, понимаю, поддерживаю!

    4 июня 2013, 20:43

    Даша   Ответить

     

    ну не согласна с тобой по Дайнеко!

    4 июня 2013, 20:42

    Даша   Ответить

     

    заминки бывают, ну что теперь сделаешь, это прошло, в следующий раз не будет

    4 июня 2013, 15:38

    жид   Ответить

     

    Гуляй народ ,веселись.

    4 июня 2013, 20:53

    Даша   Ответить

     

    как всегда критикуют, им не угодишь. Они даже и не ходили на концерт, еще чего-то ворчат

    4 июня 2013, 20:20

    Даша   Ответить

     

    да, все отлично прошло!

  • 4 июня 2013, 13:25

    Мая Иванова   Ответить

     

    Праздник был просто шикарен!

    4 июня 2013, 13:26

     

    Я сам не ходил, но уверен кто хотел радоваться - тот это сделал.

    4 июня 2013, 13:37

    Мая Иванова   Ответить

     

    Было очень иного туристов!

    4 июня 2013, 13:38

    Мая Иванова   Ответить

     

    Было очень иного туристов!

    4 июня 2013, 13:40

    Мая Иванова   Ответить

     

    возле меня сидели туристы с Волгограда они были поражены нашей культурой песнями танцами.

    4 июня 2013, 14:17

    очкарик   Ответить

     

    все прошло на высшем уровне! только пару казусов да ничего ошибки всегда бывают)) как говорится учимся

    4 июня 2013, 20:46

    Даша   Ответить

     

    с электричеством - это опыт)))

    4 июня 2013, 16:17

     

    да, ты чо? ну теперяча попрут туристы со всего СНГ и из-за бугра, чтоб насладиться культурой песнями танцами туземцев

    4 июня 2013, 17:51

    шрэк   Ответить

     

    а ты че сомневаешься?

    4 июня 2013, 20:45

    Даша   Ответить

     

    туристы - это хорошо для Бурятии

  • 4 июня 2013, 14:24

    шрэк   Ответить

     

    мы разобрались в причинах отключения. Соответствующие меры будут приняты, на мероприятиях будет организовано дежурство с сопровождением специалистов, - подчеркнул Вячеслав Наговицын.

    Вот что значит руководитель, хорошо и сказал!

    4 июня 2013, 20:49

    Даша   Ответить

     

    толковый у нас глава

  • 4 июня 2013, 14:33

     

    Я был на стадионе, понравилось, единственным минусом всего действа была прохладная погода.

    Задержка концерта Дайнеко в принципе была недолгая и насколько я видел почти все дождались.

    4 июня 2013, 20:50

    Даша   Ответить

     

    ну это понятно)))

  • 4 июня 2013, 16:07

    сторонний   Ответить

     

    Тролли и чиновники

    Бурятии остались довольны юбилеем республики

    4 июня 2013, 20:51

    Даша   Ответить

     

    а еще вы забыли добавить про гостей столицы и туристов!)))

  • 4 июня 2013, 18:26

    старожил   Ответить

     

    ничего особенного.

  • 4 июня 2013, 19:42

    юбилярша   Ответить

     

    лучше б эти деньги раздали народу, люди долго бы вспоминали этот юбилей. в других странах все доходы от недр и т.д. делятся равно на население.а у нас ни того и не этого.

    4 июня 2013, 20:27

    шрэк   Ответить

     

    раздали деньги, чтоб народ напился? вы так хотите

    4 июня 2013, 20:51

    Даша   Ответить

     

    что вы знаете об этих странах?

  • 4 июня 2013, 23:17

    ДА РАЗДАЛИ БЫ   Ответить

     

    тем кто нуждается в дорогостоящем лечении,но нет денег.

  • 4 июня 2013, 23:45

    скорая помощь   Ответить

     

    онко больным,когда есть надежда вылечится.

    5 июня 2013, 09:49

     

    строят онкодиспенцер, но коммунисты всячески хотят чтобы это объект не сдали... лишь бы подосрать Наговицыну, на больных им плевать.

    5 июня 2013, 13:11

    надо   Ответить

     

    нормально строить, а не лишь бы отжать что-нибудь

Имя