$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 июня 2013, 17:05

russianstock.ru

Вячеслав Наговицын предсказал структуру будущего парламента Бурятии

Глава Бурятии объяснил как, по его мнению, изменится новый состав Народного Хурала после выборов 8 сентября

- Я предсказываю, что произойдет 30 процентов ротации. Говорю я это не на пустом месте. Мы проводили социологические исследования. Люди нормально к большинству депутатов относятся и поддерживают их сегодня. Там, где депутат не работал, там не поддержат, - прокомментировал глава Бурятии.

Особых изменений по партийному разделению парламента не произойдет, так как жители Бурятии уже давно определились со своей партией.

- Число неопределившихся не так много – всего 10 процентов. За них и будет идти борьба, - считает Вячеслав Наговицын.

Главу Бурятии попросили спрогнозировать результаты новой партии «Гражданская платформа». Напомним, ее лидером является известный политик Михаил Прохоров, а региональный список возглавит бывший мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев.

- Конечно, любая молодая партия на старте неплохо набирает. Но если они не будут делать ошибок, таких, как они уже наделали. Понятно, кому это понравится, когда приходят и говорят: «мы вообще-то вашу квартиру решили забрать» или «лишить вас статуса самостоятельной республики». Мы же с вами прекрасно понимаем, что такое статус самостоятельной республики. Если столицы Бурятии не будет, у нас сразу закроются все университеты, здесь останутся только филиалы. У нас будет периферия. Теперь такое ощущение, что народ начинает разделяться: одни за ликвидацию республик, другие - против. Надо как-то аккуратнее входить в политику, - посоветовал Вячеслав Наговицын новичкам, пишет infpol.ru.

Комментарии (73)

  • 3 июня 2013, 17:25

     

    Посмотрим на ГП, по-моему, они зря потратят свои деньги.

    3 июня 2013, 17:38

    42 от Баирки Б   Ответить

     

    у Прохорова денег много пусть тратит... Хотя там и Айдаев кучу денег дает

    3 июня 2013, 17:43

    очкарик   Ответить

     

    Я предсказываю, что произойдет 30 процентов ротации. Говорю я это не на пустом месте! поддерживаю!!! так и будет

    3 июня 2013, 17:44

    шрэк   Ответить

     

    ГП не пройдет со своими мильонами...однозначно!

    3 июня 2013, 17:44

    очкарик   Ответить

     

    я отдам свой голос за ЕР!!

    3 июня 2013, 17:58

    Валдас   Ответить

     

    почему

    3 июня 2013, 18:11

    Мая Иванова   Ответить

     

    Если хотите светлого будущего для своих детей то голосуйте за ЕР!

    3 июня 2013, 23:14

    Сергей   Ответить

     

    На таких уродах жулики и набирают голоса

    3 июня 2013, 18:14

    Даша   Ответить

     

    да даже не в деньгах суть, а в идеях, мыслях. Ну что хорошего для Бурятии предлагает ГП? ничего!

    3 июня 2013, 18:58

    очкарик   Ответить

     

    угробить хотят они нашу республику и все! ГП

    4 июня 2013, 12:37

    политолог   Ответить

     

    плохо владеете ситуацией, раз ничего больше не видите!

    4 июня 2013, 12:37

    политолог   Ответить

     

    плохо владеете ситуацией, раз ничего больше не видите!

    4 июня 2013, 21:09

    Антон   Ответить

     

    а ты что видишь?

    3 июня 2013, 18:06

    Даша   Ответить

     

    и это не пустые слова, проведены социсследования!

    3 июня 2013, 18:55

    Мая Иванова   Ответить

     

    Против науки не попрешь!

    3 июня 2013, 19:01

    очкарик   Ответить

     

    одним словом наука!

    4 июня 2013, 12:38

    политолог   Ответить

     

    что за социсследования, пояснили бы. а то и вправду пустые у вас слова!

    4 июня 2013, 21:09

    Антон   Ответить

     

    че, великий эксперт - умник нашелся?

    3 июня 2013, 18:05

    Даша   Ответить

     

    пусть ГП деньги свои тратят, с Прохорова не убудет. А в Бурятии ГП не пройдет в Хурал!

    3 июня 2013, 18:12

    Мая Иванова   Ответить

     

    У его партии нет будущего! шансы равны 0!

    3 июня 2013, 18:15

    Даша   Ответить

     

    ну это понятно, что ГП ничего не наберет. собрали у себя мажоров, которые жизнь не видели

    3 июня 2013, 18:39

    Мая Иванова   Ответить

     

    Вот эта кстати факт!

    3 июня 2013, 21:41

    Петр Семенов   Ответить

     

    Не ненавижу мажоров!

    4 июня 2013, 11:49

    очкарик   Ответить

     

    их в ГП много, начиная с Бессонова...малолетки, который хочет засветиться

    4 июня 2013, 21:10

    Антон   Ответить

     

    пацанчик весь на понтах

  • 3 июня 2013, 17:37

    Баирка Б   Ответить

     

    У ЕР будет большинство - это факт

    3 июня 2013, 17:41

    очкарик   Ответить

     

    конечно! и это достойные кандидаты!

    3 июня 2013, 17:45

    шрэк   Ответить

     

    все может быть! не так ли?

    3 июня 2013, 18:14

    Мая Иванова   Ответить

     

    ЕР единственная реальная партия которая работает!

    3 июня 2013, 18:22

    Даша   Ответить

     

    только ЕР работает так, как должна работать. Остальные партии ничего не делают

    3 июня 2013, 18:38

    Мая Иванова   Ответить

     

    остальные партии только завидают!

    3 июня 2013, 21:59

    Елена   Ответить

     

    а кому еще работать,находясь у руля?! у кого открыты все дороги и доступ к бюджетным средствам?

    4 июня 2013, 11:48

    шрэк   Ответить

     

    эээ болиштааа, Лена! ЕР не виновата что другие партии ни хр*на не могут сделать на благо ресбулики.

    4 июня 2013, 21:11

    Антон   Ответить

     

    только о бабосах думаешь, вот женщина ты

    4 июня 2013, 12:40

    политолог   Ответить

     

    вы все похожи на дебильных попугаев на веточке.

    4 июня 2013, 21:12

    Антон   Ответить

     

    а ты на ботана-...

  • 3 июня 2013, 18:09

     

    Тож мне, экстрасенс нашелся))) не сбудется его прогноз, все будет иначе!!!

    3 июня 2013, 18:18

    Даша   Ответить

     

    а ты что бабка провидица? или цыганка-гадалка?

  • 3 июня 2013, 18:22

    Елена   Ответить

     

    ГП сейчас реальный конкурент для ЕР и все это понимают...будем с нетерпением ждать результатов выборов...Уфф,чувствую в этом году будет реальная борьба за избирателей :)

    3 июня 2013, 18:23

    Даша   Ответить

     

    какой из ГП конкурент? ГП для людей что сделало? Для бурятского народа что сделало? Ничего!!!

    3 июня 2013, 18:26

    Елена   Ответить

     

    ГП достаточно молодая партия и все лучшее еще впереди :)

    3 июня 2013, 18:34

    Мая Иванова   Ответить

     

    Не смешите! Это партия после 8 сдуется!

    3 июня 2013, 18:35

    Елена   Ответить

     

    Посмотрим :)

    3 июня 2013, 19:17

    шрек   Ответить

     

    не верю!!!!Прохор....сдует**

    4 июня 2013, 12:43

    политолог   Ответить

     

    Прохоров только приехал к нам с первый визитом, а на него уже накинулись вороны типа вас с возгласами типа: Не трогайте нас! а если б он вам что-то подарил, так вообще сказали бы, что покупает. и не подарил, тоже в итоге плохой. что конкретно сделано для бурятского народа, спрашиваете, да вы сами ничего не даете сделать!!!

    4 июня 2013, 21:13

    Антон   Ответить

     

    столько слов написал, ручки не устали?

    5 июня 2013, 14:50

     

    Ей-богу, Прохор не стоит того, чтобы за него мочить друг друга. Сольет всех, как это было на президентских выборах-2012. Какие вы наивные. А может я просто разочарован во всех этих людях?

    4 июня 2013, 11:31

     

    ГП - никакой никому не конкурент. Это черт знает что. На ту ли лошадку поставил Айдаев? Пролетит с ней - с ГП как фанера над Парижем. Судя по федеральным СМИ, Прохоров прросто играет в политику. За ним нет ничего серьезного - ни поступков, ни действий, ни идей. Одно из политических образований, встроенных в нынешнюю систему. Если бы Прохоро был серьезным оппонентом власти, то ему была бы уготована участь Ходорковского. А он так - болтает себе. удовлетворяя собственное самолюбие. В приницпе потому Айдаев и Данилов рванули в ГП, поскольку она никому ничего не навередит, да и пользы не принесет. Имитация политической активности.

    4 июня 2013, 12:45

    политолог   Ответить

     

    зайдите на сайт партии ГП и почитайте о реальный делах! так для интереса прежде чем пустословить и бить в грудь кулаком. а то вы выглядите смешно.

  • 3 июня 2013, 18:51

     

    мгЕР не выиграет в Бурятии. Сто пудов!

    3 июня 2013, 18:52

    Мая Иванова   Ответить

     

    Хреновый с тебя аракул!

    3 июня 2013, 18:55

     

    Оракул! ...

    3 июня 2013, 19:17

    очкарик   Ответить

     

    бл*** больной

  • 3 июня 2013, 19:10

    гость   Ответить

     

    Вам не надоело? Сколько получаете за свои комментарии?

    3 июня 2013, 20:05

    Гость№1   Ответить

     

    У едра бобла хватит чтобы им платить))) Смешно смотреть на эти перлы))) Да 9 сентября все узнаем что будет, да и все. А на подобные сайты вообще кроме троллей кто-нибудь заходит? Вопрос к администрации. Вы хоть IP баньте, а то бред этот достал. Еще интересен факт, что ЕР в свое время сама занималась укрупнением регионов (вспоминаем Читу и Иркутск) и эти бараны едроссовские поднимали свои ручки за это, а тут бац и "мы не мы". Мы то как раз против! против чего или кого? Против решения Путина? Ай-ай-ай Ухватились за фразу исковеркали и сидят флудят. Бред

    3 июня 2013, 21:45

    Петр Семенов   Ответить

     

    Стесняюсь спросить а вам сколько платят?

    3 июня 2013, 22:47

    шрэк   Ответить

     

    меня тоже интересует) а буузами кормят?

  • 3 июня 2013, 21:51

     

    Тоже за партию жуликов и воров

  • 3 июня 2013, 22:18

    надежда как компас   Ответить

     

    наг выступает как провокатор, актуален вопрос не в прохоре актуален лозунг прохора о прекращении наглого подтасованного результатами выборов доминирования одной партии ЖиВ

    3 июня 2013, 22:24

    Елена   Ответить

     

    Это точно!

    4 июня 2013, 11:35

    очкарик   Ответить

     

    да ладно?! ты надька в трех соснах заблудилась походу

    4 июня 2013, 13:03

    Елена   Ответить

     

    я это к тому,что "актуален лозунг прохора о прекращении наглого подтасованного результатами выборов доминирования одной партии". Нужна политическая конкуренция,иначе КПД стремится к нулю нулю. * кпд-коэффициент полезного действия

  • 3 июня 2013, 23:17

    Аршан   Ответить

     

    Я где можно записаться в партию жуликов и воров

    4 июня 2013, 11:36

    очкарик   Ответить

     

    а где у вас буузами кормять? а где у вас деньги дают за танцульки? говорите ка адрес

    4 июня 2013, 13:11

    кандидату в пжив   Ответить

     

    В любую сомонную адмистрацию приходишь, пишешь заявление, предоставляешь справку из вендиспансера, проходишь тест на лояльность вороватой партии и,считай, тебя примут.

  • 4 июня 2013, 10:00

    Васяткин   Ответить

     

    А что вы так нервничаете, господа из ЕР? ГП еще даже не учавствовала в выборах, а вы уже все извелись. А ЕР себя уже проявила в полной мере. Чиновники деньги уже не мешками, грузовиками воруют, ЖКХ развалено, сельское хозяйство развалено, армия разворована, ни одна стройка не обходится без коррупционного скандала, что еще они забыли сделать? В Бурятии практически не осталось ни одного предприятия, все принадлежат москвичам, из села народ бежит из-за безработицы, несколько муниципальных и районных глав осуждены, берег Байкала раскуплен местными и приезжими олигархами, а глава Бурятии только успевает хвалить ЕР и выдавать отчеты об успехах Республики. А чего же мы так живем отвратительно, если у нас все замечательно, благодаря Единой России? Вас послушать - так в Бурятии просто Рай на Земле, и все благодаря Единой России.

    4 июня 2013, 11:38

    очкарик   Ответить

     

    ахахаах, васяткин спалили тебя ГэПЭшкин ты

    4 июня 2013, 12:48

    политолог   Ответить

     

    О наконец-то хоть кто-то выдал правду матку)))))! респект!!!

  • 4 июня 2013, 13:01

    Елена   Ответить

     

    Все верно, чувствуется,что конкуренция и борьба за власть начинается! :) По новостям говорят о том, как у нас чудесно живется, но мы-то знаем, что это не так. И если не начать действовать сейчас, то мы можем оказаться в тупике,когда уже поздно будет что-то менять.

  • 4 июня 2013, 13:20

    политолог   Ответить

     

    новостям вообще доверять нельзя. объективности там не найти. все куплено.

    4 июня 2013, 21:14

    Антон   Ответить

     

    ты тоже купленный политолог?

  • 5 июня 2013, 14:45

     

    Вы знаете, в этой РБ каждый воторой мнит себя великим политологом. Видимо, это такая сфера, где самой политики нет, есть и важен процесс "участия" в чем-то

    5 июня 2013, 15:57

    Елена   Ответить

     

    Радоваться надо тому, что люди высказывают свое мнение и не остаются в стороне. Будем надеяться, что наше общество в итоге поймет, что важен каждый голос, мнение каждого человека! :))

Имя