$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Хостелы это дешевые гостиницы Москвы.

31 мая 2013, 17:17

buriat.er.ru

«Единая Россия» выбрала своих кандидатов в Народный Хурал Бурятии

Наибольшее число голосов выборщиков набрал глава Бурятии Вячеслав Наговицын. 30 мая в столице Бурятии состоялся праймериз «Единой России». Жители республики выбрали кандидатов, которые представят партию на выборах в Народный Хурал РБ

Напомним, что сформировать региональный парламент жители Бурятии смогут 8 сентября 2013 года.

Глава Бурятии Вячеславу Наговицыну оказали доверие 1078 выборщиков, за спикера действующего созыва Народного Хурала Матвея Гершевича проголосовали 983 человек. Руководитель регионального отделения партии Владимир Павлов получил поддержку 935 человек. Чуть меньше, 829 голосов, получил Леонид Белых. Замкнул республиканскую пятерку Бато Очиров. За него отдали свои голоса 731 выборщика.

В форуме приняли участие более полтора тысячи человек, приехавшие из всех районов республики. Это делегаты местных отделений, активисты и сторонники партии, а также представители общественных организаций, главы муниципальных образований, участники праймериз, члены правительства и фракции «Единой России в НХ РБ и Горсовете. После выступлений кандидаты ответили на многочисленные вопросы. Людей интересовал ход реализации национальных проектов, развитие сельского хозяйства, перспективы жизни на селе и будущее крупных производственных предприятий Бурятии.

Окончательное решение по выдвижению кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы будет принято на партийной конференции, которая состоится в июне, сообщает infpol.ru.

Источник:

Пресс-служба БРО партии «Единая Россия»

Комментарии (62)

  • 31 мая 2013, 17:27

     

    Собрались клоуны в цирке для избрания 5-х главных клоунов!!!

    31 мая 2013, 22:55

    Мая Иванова   Ответить

     

    Если они клоуны то вы ...

    1 июня 2013, 00:43

    шрэк   Ответить

     

    глупость ваше имя

    1 июня 2013, 00:59

    пживцам   Ответить

     

    и за сколько продаст варяг типа слепням свой Хрейтинг)))))) наверное шабалову((( надо ж помочь человеку без диплома строителя((((

    1 июня 2013, 01:45

    Батоха   Ответить

     

    Главная беда России - это когда вся власть у ЕР!

    1 июня 2013, 11:20

    Мая Иванова   Ответить

     

    Да ладно! Главная беда России это популисты который свойствен оппозиционным партиям!

    1 июня 2013, 23:16

    админам БМК   Ответить

     

    насчет Мархаевских оставляешь, а насчет воровских убираешь, как тебя понимать?

    3 июня 2013, 09:52

    Даша   Ответить

     

    Мая Ивановна права! я согласна с ней

    3 июня 2013, 15:54

    очкарик   Ответить

     

    коэшно! я ей тоже верю!!!

    3 июня 2013, 09:51

    Даша   Ответить

     

    главная беда России - те, кто не может взять на себя ответственность. Таких людей мало. А ЕР не боится ответсвенности

    4 июня 2013, 10:37

    Васяткин   Ответить

     

    А ЕР уже давно никого не боится, ни людей, ни закона...

    5 сентября 2013, 20:37

    Любовь Дмитриевна   Ответить

     

    ЕР- партия воров и жуликов-воровать и врать ее члены не боятся

  • 31 мая 2013, 19:13

     

    Честно говоря, хочу новых лиц. Пора бы этот хурал проветрить. Доржиев Цырен, Цыденжап Батуев, Гейдебрехт, братья Кореневы 18 (!) лет происдели там, а что сделали? Скосырская - еще та артистка из театра масок, Павлов - ярый борец с алкоголизмом в Бурятии (ха-ха! Благодаря ему мы даже в 90-летний юбилей республики не могли купить пива! Политик хренов), тихий Ирильдеев, хитроватый Стопичев, Бобков, по 10 лет сижят в хурале и еще рвутся во власть. Что они нам дали, что могут сказать нового? А Гершевич это вообще живой анекдот. Густые кустистые брови как у Брежнева, строгий прокурорский взгляд, убогая лексика при отсутствиии крузора и его убийственная фраза из прошлого века:"Правильной дорогой идете, товарищи!". Говорят, он, будучи прокурором, главам районов не то в шутку, не то всерьез часто показывал загнутый указательный палец.Это означало: вы все у меня на крючке! И вот такие кадры будут править нми?!

    Кстати, все они едроссы. И что дали Бурятии за те годы? В приницпе, все борются за сохранение нынешнего статуса-кво, высоких зарплат и прочих привилегий.

    31 мая 2013, 23:43

    любознательный   Ответить

     

    Че то я не въезжаю, то праздновали 350-летие вхождения России в Бурятию, и вдруг на тебе - Бурятии всего лишь 90 лет! Однако счетоводы...

    1 июня 2013, 00:48

    очкарик   Ответить

     

    ...

    1 июня 2013, 11:33

    Татьяна   Ответить

     

    В 2011-м отмечали присоединение БУРЯТИИ к России, она как образовалась на востоке, так сразу некая непонятная территория с кучей гуляющих по тундре тунгусов и эвенков, все пожелали встать под российские знамена: возьмите нас к себе, сирых и убогих. Шучу, утрирую, конечно, история несколько по другому складывалась. А 90 лет образования РЕСПУБЛИКИ, Т.Е. власть отмечает сегодня очередной советский праздник. Помните, Ленин в 1924 году создавал какие-то автономии, республики в составе СССР? Бурят-Монгольская АССР в том числе. Вообще весело живем, что ни день - то праздник.

    3 июня 2013, 09:55

    Даша   Ответить

     

    ну хорошо же, праздники - веселье!

    9 сентября 2013, 10:42

    оля   Ответить

     

    Какая вы убогая личность!!!!!

    9 сентября 2013, 10:44

    оля   Ответить

     

    Татьяна, вы очень смешны, какие глупости пишете, кошмар!!!!

    1 июня 2013, 07:31

    точно   Ответить

     

    боьше взяли за эти годы, чем дали

    1 июня 2013, 11:18

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ну не скажите!

    1 июня 2013, 11:18

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ну не скажите!

    3 июня 2013, 09:56

    Даша   Ответить

     

    что взяли за эти годы? что за бред несете

    3 июня 2013, 15:56

    шрэк   Ответить

     

    вот клоуны! народу нечем заняться как смешить народ...поэтому глупости говорите

    3 июня 2013, 09:54

    Даша   Ответить

     

    с омоложением кадров согласна, но молодежь не готова к ответственности. Как ни странно именно поэтому возможно нет молодежи во власти. молодежь должна быть более амбициозна.

    3 июня 2013, 15:57

    очкарик   Ответить

     

    ей расти расти расти

  • 31 мая 2013, 21:17

    Ёша   Ответить

     

    Единая Россия, со своей старой тусовкой как неизлечимая опухоль

    1 июня 2013, 00:46

    шрэк   Ответить

     

    повыскакивали мархаевские мозоли видимо

    1 июня 2013, 01:04

    шрэку   Ответить

     

    ...

    3 июня 2013, 09:58

    Даша   Ответить

     

    ну а как же без этих мархаевских мосек, тут как тут критиковать собрались

    3 июня 2013, 09:57

    Даша   Ответить

     

    сам ты опухоль. Единая Россия - стабильность и развитие!

    3 июня 2013, 15:57

    очкарик   Ответить

     

    абсолютно с вами согласен!

    4 июня 2013, 10:41

    Васяткин   Ответить

     

    Это не стабильность, это застой. А по поводу развития, это даже не смешно. Продуктовая корзина, которую придумала Единая Россия, меньше, чем норма продуктов в блокадном Ленинграде. А промышленность и сельское хозяйство развиты хуже, чем в 90-е годы.

  • 31 мая 2013, 22:54

    Мая Иванова   Ответить

     

    Зря вы так думаете ЕР это партия реальных дел!

    Если вы не видите разницы с 90х г то вы просто слепой человек!

    1 июня 2013, 01:02

    майке   Ответить

     

    партия Реальных Уголовных дел!!!!!

    1 июня 2013, 01:14

    Мая Иванова   Ответить

     

    Как креативно придумал! иди возьми конфетку с полки.

    1 июня 2013, 01:25

    майке   Ответить

     

    приезжай ко мне на работу - около универмага Юбилейный офис - мне женщину охота))

    3 июня 2013, 15:58

    шрэк   Ответить

     

    мужик совсем а парь одичал

    3 июня 2013, 09:42

     

    Разницы не какой ,тебе как женьшене объясняю проще ,губы накрасили а шея грязная .

  • 31 мая 2013, 22:57

    Мая Иванова   Ответить

     

    Праймериз это реальная тема!

    1 июня 2013, 00:45

    очкарик   Ответить

     

    это доказывает что за партию ЕР большинство жителей!

    1 июня 2013, 01:09

    очкарику содномке   Ответить

     

    )))))))))))))))))))))))))))))))не смеши, а то до утра не усну, буду хохотать над твоим перлом)))))))))))

    1 июня 2013, 01:13

    Мая Иванова   Ответить

     

    Вам лечится надо!

    1 июня 2013, 01:21

    майке   Ответить

     

    а тебе замуж, чтобы ночью мужика ублажала - а не писала за жуликов)))))))))))

    3 июня 2013, 15:59

    очкарик   Ответить

     

    она свое мнение высказывает и все

  • 31 мая 2013, 23:37

    любознательный   Ответить

     

    Мдя...!?

  • 1 июня 2013, 00:44

    очкарик   Ответить

     

    Глава Бурятии Вячеславу Наговицыну оказали доверие 1078 выборщиков! молодец! достоин уважения!

    1 июня 2013, 01:07

    очкарику содномке   Ответить

     

    твой варяг - жалкое существо, год назад просил отставки и нового назначения, трус и .......! а то что его выбрали его же лизоблюды из партии Воров и Жуликов - что же тут нового? рука вора моет руку вора!!!

    1 июня 2013, 01:12

    Мая Иванова   Ответить

     

    что за бред!

    1 июня 2013, 01:23

    майке   Ответить

     

    содномка иди уже спать, хотя с кем))))а я на работе - охранником работаю, днем отосплюсь)))

    1 июня 2013, 11:15

    Мая Иванова   Ответить

     

    Какой содномка...вы точно больной!

    1 июня 2013, 23:18

    майке   Ответить

     

    ...!!!

    3 июня 2013, 16:00

    очкарик   Ответить

     

    молчите неудачники

    3 июня 2013, 00:53

    Ёша   Ответить

     

    Мая Иванова, Единая Россия это болото воров и жуликов. Если проверить их всех на полиграфе (детектор лжи) то у всех будет печальные показатели.

    3 июня 2013, 10:00

    Даша   Ответить

     

    а зачем им врать?

    3 июня 2013, 10:43

     

    Что бы спокойно воровать.

    3 июня 2013, 16:02

    очкарик   Ответить

     

    заладили одну и ту же песню, глупцы! ЕР единственная партия которая действительно работает на благо республики!

  • 3 июня 2013, 14:28

    дэн   Ответить

     

    Бато Очиров задекларировал за 2013 г. - 9 млн.руб. не верится что с миллиардных подрядов ген.директор столь мало зарабатыает, пусть задекларирует зарплату в конверте...

    короче место ему в партии ЖиВ

    3 июня 2013, 16:06

    шрэк   Ответить

     

    чужие деньги считаете неудачники!

    3 июня 2013, 16:18

    дэн   Ответить

     

    ну что сказать - дурак... я про ДОСТОВЕРНОСТЬ декларации на писал