$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 мая 2013, 12:34

ulan.mk.ru

Геннадий Айдаев официально покинул партию «Единая Россия»

23 мая экс-мэр Улан-Удэ принес в штаб «единороссов» заявление об исключении его из партии. «Прошу исключить меня из партии «Единая Россия» на основании личного заявления», - написал Геннадий Айдаев

Заявление принял официальным штампом рядовой сотрудник штаба. По уставу Геннадий Айдаев уже считается беспартийным. Причины своего выхода из партии «Единая Россия» политик объяснял еще в декабре прошлого года, сразу после выборов сити-менеджера столицы.

- Тогда я приостановил членство в партии и по цепи логических событий понял, что мне дальше с ними не по пути. Если партия бросает своего члена одного и не исполняет партийную дисциплину, лучше из нее выйти. Теперь буду беспартийным, как большинство граждан Российской Федерации, - напомнил Геннадий Айдаев.

Политик рассказал о своем будущем, которое будет связано с «Гражданской платформой». Бывший мэр уже дал согласие возглавить список партии на выборах в Народный Хурал.

- С «Единой Россией» мы не враги, готовы сотрудничать на предстоящих выборах, - подчеркнул Геннадий Айдаев.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (21)

  • 23 мая 2013, 13:09

    Баирка Б   Ответить

     

    Одна показуха Айдаева! Видимо хочет перед Прохоровым засветиться, конфетку получить... низко

    23 мая 2013, 13:11

    Баирка Б   Ответить

     

    Мог еще раньше заявления написать и отдать его в Партию, но что то как то менживался, тянул кота за яйца!!!

    23 мая 2013, 13:13

    Баирка Б   Ответить

     

    Как говориться что не делается все делается к лучшему)

    23 мая 2013, 14:08

    Мая Иванова   Ответить

     

    Хитрый жук он!

    23 мая 2013, 14:09

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ну дык хитрый ход перед барином надо выслужится!

    23 мая 2013, 16:11

    димон   Ответить

     

    Лживый предатель ,перебежчик !!

    26 мая 2013, 15:40

    лекс   Ответить

     

    Почему то все по простому думают что его миллиарды на банковском счету лежат и он как хочет ими распоряжается., Все деньги в активах, т.е заводы фабрики, ЭС и прочее и работают на страну, на нашу страну! А вы кричите он ничего не сделал для страны. Он не сможет много денег выделять ибо это означает тупо перекуп. Поэтому он и собирает около себя идейных и тех которые уже много добились, напр саханов или реально сильных и опытных политиков как айдаев с немалой кстати поддержкой у нас в уу

  • 23 мая 2013, 13:24

    иваныч   Ответить

     

    Жулик пошел дальше жулить.Эх Гена,Гена-Двадцать пять процентов!Гена-господин Откат!

    23 мая 2013, 14:10

    Мая Иванова   Ответить

     

    Архипыч синоним Баки))

  • 23 мая 2013, 14:15

     

    В принципе менять партии дело для Г.А. Айдаева привычное

    Политический перебежчик, как минимум

  • 23 мая 2013, 14:21

    вова   Ответить

     

    ...!

  • 23 мая 2013, 14:51

    Влад   Ответить

     

    правильно поступил,молодец.

  • 23 мая 2013, 15:46

    Прохожий   Ответить

     

    Поступок Айдаева Г.А. сам по себе необычный для наших земляков. Не каждому удаётся в течение жизни сменить столько партий. Вот женщин мужики меняют часто и это не вызывает особых нареканий - любовь, понимаешь. В этой связи вспоминается старинный фильм, где в главной роли популярный когда-то артист Михаил Жаров пел под гитару: "Менял я женщин тирли-тярли как перчатки...". Нашему бы бывшему мэру разучить бы эти куплеты и спеть на бурятском телевидении под Новый год - ведь будет хит сезона.

  • 23 мая 2013, 16:27

    дэн   Ответить

     

    давайте подсчитаем очередность присутствия Айдаева в партиях.

    добавлю, что в отличии от предыдущих выборов проценты ему никто уже не припишет (типа позорника Рощина), тот же нынешний глава администрации Окт. р-на регулярно обеспечивал ему до 90% голосов вверенного ему гарнизона...

  • 23 мая 2013, 18:22

    историк   Ответить

     

    Короткоумым напоминаю,что Ельцин Б. в 1990 г. тоже прекратил свое членство в КПСС.Обладал даром предвидеть политические события.И не прогадал.

    23 мая 2013, 21:01

    Историку   Ответить

     

    На счету ЕБН только одна партия, ум короткий, а волос длинный - это о женщинах что-ли? К чему историку тут опорожняться словесным поносом? Да уж, не прогадал ЕБН, помер не от старости, как другие генсеки и члены политбюро, а как и большинство рассейского народа - от перепоя.

    23 мая 2013, 22:30

    историк   Ответить

     

    Один откликнулся...рассейский.

    24 мая 2013, 07:42

    Историку   Ответить

     

    Рассея - от Волги до Енисея... Историк ебнэовский...

  • 23 мая 2013, 21:06

    коренной   Ответить

     

    г-н Прохоров, в Бурятии много уважаемых и незапятнанных людей.

  • 27 мая 2013, 11:07

    Елена   Ответить

     

    Каждый человек вправе делать свой выбор. И смена партии может говорить о смене политических взглядов,на что бывает множество причин. Думаю,что у Айдаева была весомая причина выйти из состава едра. У нас ведь свобода взглядов, мнений...не так,как раньше было в СССР-вступил в компартию и выхода у тебя нет-до конца жизни радей за интересы коммунистов...

    27 мая 2013, 19:33

    елене   Ответить

     

    А вы предлагаете, как А.Г.А. радеть за интересы политических ...!

Имя