$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 мая 2013, 10:52

egov-buryatia.ru

Вячеслав Наговицын утвердил семь членов Общественной палаты

Распоряжением Главы Республики Бурятия В.В. Наговицына утверждена часть состава Общественной палаты Республики Бурятия

Членами Общественной палаты РБ стали Анатолий Голых, председатель общественной организации «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия», Борис Базаров, председатель президиума Бурятского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук, директор Института монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения Российской академии наук.

А также - Цыцык Будаева, директор автономной некоммерческой организации «Социологическая служба «Эйдос (Познание)», Виктор Золотарев,  заместитель главного редактора газеты «Номер Один», Алексей Машкович,  директор ООО «Доктор-Авто», председатель Общественного кабинета министров при Министерстве экономики РБ, Вячеслав Козлов, первый заместитель управляющего директора по экономике и финансам ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», Алексей Суслов, заместитель генерального директора по перспективному развитию ЗАО «Улан-Удэстальмост».  

Источник:

egov-buryatia.ru

Комментарии (34)

  • 14 мая 2013, 13:14

    Даша   Ответить

     

    главное, чтобы общественные министры работали!

    14 мая 2013, 15:29

     

    Но так то их много и их задача контролировать, так сказать усиливать власть.

    14 мая 2013, 15:33

     

    И еще главное чтобы они не воспринимали свою должность как "теплое местечко", а приняли ее как большую ответственность.

    14 мая 2013, 16:12

    Баирка Б   Ответить

     

    Главное чтобы это общественная палата работала

    14 мая 2013, 21:55

    очкарик   Ответить

     

    желаю им успехов в их работе!

    14 мая 2013, 22:25

    змей   Ответить

     

    скорее всего так и будет. И тот же самый Голых или Базаров будут везде требовать пропустить без очереди или еще чего. типа они из Общественной палаты.

    14 мая 2013, 22:24

    змей   Ответить

     

    куда еще усиливать? итак дохера народа в Правительстве сидит

    14 мая 2013, 15:29

    остряк   Ответить

     

    нужно.им теперь оправдать доверие главы

    14 мая 2013, 15:31

     

    Не думаю что они должны за что-то оправдываться, из задача обеспечивать общественый контроль за деятельностью правительства... если они будут это делать - то они выполнят свою задачу.

    14 мая 2013, 15:31

    молодая мама   Ответить

     

    достойные кандидаты, нужно и молодых мам туда

    14 мая 2013, 15:33

     

    А чо такая уж большая проблема для женщины заделаться мамой?))))

    14 мая 2013, 19:15

    Мая Иванова   Ответить

     

    Удовлетворена всеми персоналиями!!!

    14 мая 2013, 22:02

    шрэк   Ответить

     

    ато)))

    14 мая 2013, 22:30

    обыватель   Ответить

     

    и молодых пап тоже)))

    14 мая 2013, 22:26

    обыватель   Ответить

     

    Нужно не доверие главы отрабатывать, а доверие народа оправдывать

    14 мая 2013, 22:21

    змей   Ответить

     

    а что такие есть? а как туды попасть?

  • 14 мая 2013, 15:26

    Валерий   Ответить

     

    А что будет делать общественная палата? Зачем туда идут?

    14 мая 2013, 15:30

     

    Это инструмент общественного контроля и легитимности принятия важных решение и как плюс снижение коррупционного фактора. Как минус можно любой законопроект долго тянуть за резину, пока он не угодит всем.

    14 мая 2013, 15:35

    умник   Ответить

     

    да это нам нужно

    14 мая 2013, 19:16

    Мая Иванова   Ответить

     

    Так скажем "голос" народа.

    14 мая 2013, 22:33

    змей   Ответить

     

    будет заседать и заседать пока штаны не протрет

    15 мая 2013, 12:30

     

    а вас только штаны интересуют? Обычно это позиция тех кто говорит "А меня не взяли(((("

  • 14 мая 2013, 16:52

    Чиновник Валерию   Ответить

     

    Общественная палата в Республике это такая ... ,которая будет всем мешать и которая будет сама придумывать несуществующие проблемы и которые сама не сможет решить.Короче аппендикс в итак не здоровом теле бурятской бюрократии.

    14 мая 2013, 19:18

    Мая Иванова   Ответить

     

    Зря вы так ..этот институт довольно отлично практикуется в других субъектах РФ!

    14 мая 2013, 22:31

    змей   Ответить

     

    В нашей Бурмундии всё что с Запада плохо приживается.

    15 мая 2013, 10:13

    конь   Ответить

     

    А,что хорошего прижилось с Востока?

    15 мая 2013, 12:29

     

    Прикажут - приживется

    15 мая 2013, 15:15

    Мая Иванова   Ответить

     

    Время рассудит.

  • 14 мая 2013, 17:23

     

    хорошо дашка работает

    15 мая 2013, 08:48

     

    Передай привет хозяину за молчаливое согласие за поднятие цены на проезд. На выборах вспомним!

    15 мая 2013, 12:27

     

    Никто не молчит - это работа Горсовета

  • 15 мая 2013, 11:52

     

    Общественная палата в первую очередь нужна для Правительства РБ что бы делать свои темные делишки и сылатся на общественное мнение

    15 мая 2013, 12:28

     

    Да лан заливать, она как раз таки нужно чтобы делишки стали чистыми и прозрачными, чтобы никто вроде тебя не сомневался что все работают честно.

    15 мая 2013, 14:56

     

    Об этом ты можешь бабушкам на лавочке рассказывать ,и детям не разумным , в России все делается для удобства "слуг народа",но не как для народа .Могли бы дать полномочия оппозиции и результат не заставит себя ждать .А так этот мифический общественный совет будет находится под ногтем ПВИЖ во главе с НАГой

Имя