$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


30 апреля 2013, 15:09

russianstock.ru

Вячеслав Наговицын отменил праздники министерству строительства Бурятии

Глава Бурятии раскритиковал работу ведомства по переселению граждан из аварийного жилья

Из республиканского бюджета на эти цели выделяется 750 миллионов рублей, на них уже можно начинать строительство как минимум трех пятиэтажек, - отметил Наговицын. Однако, до сих пор непонятно, где выделяются земельные участки, сколько каждому району нужно построить домов, и сколько денег они получат, сообщает ТК «Тивиком».

- Для министерства строительства и развития ЖКХ все праздники отменяются, понятно? Все ваши на работе, чтоб вы разобрались. После праздников чтобы выдали четко, в разрезе каждого поселения. Каким образом решается вопрос по аварийному и ветхому жилью, - сказал Вячеслав Наговицын.

Глава потребовал, чтобы после майских праздников были готовы дорожные карты по каждому поселению и определены сроки конкурсов по строительству. Также Вячеслав Наговицын в очередной раз упрекнул министерство в том, что оно работает, как орган статистики, вместо того, чтобы "объяснять и делать выводы".



Комментарии (8)

  • 30 апреля 2013, 15:52

    Mort2   Ответить

     

    Вот почему у нас бардак в строительной сфере?

    Потому что руководства нормального нет.

    Нужен Шабалов. С ФСК разобрался, и тут разберется

    ВСГУТУ саботажничает, а вся республика страдает

  • 30 апреля 2013, 16:06

    KinDer   Ответить

     

    Mort2 я согласен с тобой на 100 % : )

  • 30 апреля 2013, 16:08

    какого красивого дяденьку к нам занесло   Ответить

     

    )))) злой ты! на самом деле это пробел самого Наговицина. Надо было ему постоянно контролировать работу министрерства. А то получается эдакий барин - хочу - расслаблю, а захочу - замучаю. Плановости никакой, все на эмоциях, как у слабой половины)))

  • 30 апреля 2013, 20:20

    Иван   Ответить

     

    Наг получил дедюлей от Путина и сразу начал выказывать "кипучую" деятельность...Испугался после Элисты. А где раньше то был? Самому то не противно?

    30 апреля 2013, 21:07

    Мая Иванова   Ответить

     

    Иван Иван..... как это приторно.

  • 30 апреля 2013, 23:18

    Тимур   Ответить

     

    И полетят ветхие дома из центра, в полусделанные дома на окраине города.

    А в центре города, на их месте, построят очередные торговые центры. Ибо выгодно это - продавать землю в центре города. Негде торговать людям...

    А переселённые люди, будут "радоваться" в новых квартирах.

  • 1 мая 2013, 20:41

    шрэк   Ответить

     

    да правильно плохо работают наши строители(

  • 3 мая 2013, 16:48

    гость   Ответить

     

    как можно ли понять ?

Имя