$ 38.37
49.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

Радио
"Байкальская гавань"


30 апреля 2013, 10:58

forums.drom.ru

Глава Бурятии поручил проверить финансовую деятельность Тунки

Вячеслав Наговицын поручил министерству финансов Бурятии совместно с прокуратурой дать оценку информации от Счётной палаты Тункинского района. По его словам, необходимо проверить, что соответствует действительности, а что нет 

В прессе был опубликован акт контрольно-счётной палаты муниципального образования. В нем говорится о финансовых нарушениях в деятельности муниципалитета. Между тем, глава Тункинского района Андрей Самаринов заявляет, что акт районной счётной палаты сфальсифицирован его политическими противниками, пишет «Байкал Daily».

Глава республики отметил, что нужно исследовать вопрос, узнать, что соответствует действительности, а что нет, и поправить или районные власти, или Счётную палату. Вячеслав Наговицын также подчеркнул, что в районе создалась нездоровая обстановка, с которой нужно разбираться - жители района начали разделяться на два лагеря.

Он поручил заняться этим вопросом первому заместителю администрации правительства Станиславу Тэлину. В район будут направлены руководители республиканских министерств и ведомств, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Как сообщал «Ариг Ус», в СМИ попали результаты годовой проверки отчётности администрации Тункинского района. В документе приведены примеры нецелевого использования бюджетных средств, в общей сложности на 50 миллионов рублей.



Комментарии (12)

  • 30 апреля 2013, 12:11

     

    Мархаев расшевелил однозначно. Глава РБ сейчас будет отматывать своего кинта уголовника.

    30 апреля 2013, 13:41

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    Вряд ли отмоет)) самаринова тока на том свете хорошенько отмоют в кипятке((

    30 апреля 2013, 13:44

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    Конечно, народный депутат Мархаев расшевелил это гнилое воровское болотце, пузыри вонючие пошли...а варягу то сверху указиловка пришла - устроить и разоблачить..хотя что разоблачать, Воры и Жулики все на виду со своими вороватыми делишками(( Наговитцин до зимы не досидит в кресле главы - тут еще Дамба Аюшеев хорошо рассказал Путину про его воровские проделки))

    30 апреля 2013, 14:32

    шрэк   Ответить

     

    пффф.....налетели тролли крансой моськи

    30 апреля 2013, 14:57

    Баирка   Ответить

     

    Москве виднее досидит или нет , не тебе решать

    30 апреля 2013, 19:47

    Мая Иванова   Ответить

     

    Да Мархаев к этому руку приложил.....не смешите! Мархаеву сейчас некогда он трудится над 3 письмом.

    1 мая 2013, 20:43

    шрэк   Ответить

     

    пишит свои мемуары!заколебал епть*

  • 30 апреля 2013, 14:27

     

    Тэлин разбереться, как надо по -баргузински.

  • 30 апреля 2013, 19:31

    буддист   Ответить

     

    Дамбе Аюшееву - респект и уважуха от всех бурят, если он действительно "хорошо рассказал", как вы говорите. Буду молиться за него!

  • 30 апреля 2013, 20:29

    Ваня   Ответить

     

    Нагу надо еще в дацан сходить. Погадать, может оклеветали "честного" найона. Да он всех проверяющих уболтает. Зачем нужна такая счетная комиссия если ей нет веры. В для начала, на период расследования надо чиновника отстранить от дел. ОН уже в Аршане наверно столы готовит...

  • 30 апреля 2013, 23:49

    Иван   Ответить

     

    Я, ... - гений, знайте меня

    В этой жизни земной, нет границ для меня

    Для меня нет законов, и нету судов

    Все могу, все хочу пожалейте себя

    За мной партия власти, всем я силён

    Мне никто не помеха и вы все никто

    Властелином Тунки я назначил себя

    Опущу всех, унижу, обижу, заткну

    Я, ... вечный, бойтесь меня

  • 1 мая 2013, 12:45

    димон   Ответить

     

    одна группировка взяла верх над другой.

Имя