$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


25 апреля 2013, 16:55

tv29.ru

В Тункинском районе сочувствующие Партии «Единая Россия» намерены вступить в ее ряды

Такое решение было принято ими в ответ на спланированную провокацию против бурятских единороссов

Утром 25 апреля стало известно, что в 17.00 часть членов "Единой России" из Тунки планирует провести массовую акцию у здания Бурятской филармонии и демонстративно выйти из партии.

Побудительным мотивом вступления в ЕР других тункинцев стало возмущение в отношении этой заведомо заказной акции. Очевидно, что против нынешнего руководства Тункинского района ведется настоящая информационная война в духе рейдерских захватов. Видимо, оппозиция решила заодно ударить и по правящей партии.

Напомним, что глава района – Андрей Самаринов – был избран в 2011 году с результатом 73%. Проигравшая оппозиция, судя по всему, не смирилась с поражением и решила взять реванш. К «черным» материалам против Самаринова в местных СМИ в Бурятии уже начали привыкать. Теперь мишенью становится «Единая Россия».

Следует ожидать, что в ответ на череду провокаций еще большее число жителей Тункинского района заявят о вступлении в «Единую Россию». Таким образом, заигравшаяся оппозиция может перехитрить сама себя и обеспечит для «Единой России» рост ее рядов. Не исключено, что примеру тункинских сторонников партии последуют и в других районах Бурятии, сообщает пресс-служба БРО «Единой России».

Комментарии (54)

  • 25 апреля 2013, 17:07

    Земляк   Ответить

     

    В партии жуликов и воров могут вступить только из-за шкурных интересов чиновники, и бандиты.

    25 апреля 2013, 18:24

    Баирка Б   Ответить

     

    Нет вы ошибаетесь! Хотят вступить врачи, учителя, активные жители тунки, и несколько ИПэшников

    25 апреля 2013, 18:25

    Баирка Б   Ответить

     

    Через ЕР с властью лучше Куммоникотировать! Народ это понял, вот и вступил...

    25 апреля 2013, 18:34

    очкарик   Ответить

     

    вот именно!!!!

    25 апреля 2013, 20:45

    Мая Иванова   Ответить

     

    Только глупец не может понять....какая партия работает а какая просто "пукает" Так что всё стало на свои места народ всё осознал.

    25 апреля 2013, 22:13

    шрэк   Ответить

     

    а нахер такое говно нужно ЕР?1 пускай в ГП будут

    26 апреля 2013, 11:25

    Васяткин   Ответить

     

    Больно ей надо "куммоникотировать". Я лично в приемную Единой России письма отправлял по разным вопросам - все равно как в мусорное ведро - ни на одно ответа не последовало. Плевать они хотели на простых людей с их проблемами. Только попиариться могут, когда это выгоду приносит...

    25 апреля 2013, 19:34

     

    О_о как хорошо для партии ЕР. глядишь такими темпами ЕР вернет себе статус народной партии.

    25 апреля 2013, 23:57

    Иван   Ответить

     

    Нет я лично видел как согнали обычных работяг к администрации, при чем по внешнему виду они напоминают больше контингент для полиции, чем для правящей партии.

    25 апреля 2013, 19:33

    змей   Ответить

     

    да оппозиция видать не ожидала такого от тункинцев. А они в очередной раз доказали что горный народ непредсказуем

    26 апреля 2013, 11:03

    дащке 42   Ответить

     

    о, я в экстазе! народ и жулики объединились в профилакторий Саяны)) жуликов видно издалека, а народ то согнали пьющий и непотребный...вот самара решил людей насмешить)))) а Бурятию опозорить!

    26 апреля 2013, 11:07

    едрасам-мгерышам   Ответить

     

    25 АПРЕЛЯ, 23:52 Робин Господа НЕДАЛЕКИЕ ТРОЛЛИ. как и откуда смогли узнать и уже так быстро сочувствовать Единной России в Тунке. если вещания бурятского ТВ в тунке тунке вроде нет, а если и есть то все адекватные люди в деревнях давно смотрят через китайские ресивиры или триколор , и уж там точно нет новостей бурятии. инет конечно есть но есть факт!!! что учителя и все остальные не в коем случае не сидят на сайтах бурятских новостей в ожидании чуда))) как заказные писаки!!! не успело выйти информация 25.04.13 как тут же появилось куча сочувствующих и готовы вступить в едро .ПОЛНЫЙ БРЕД и промашка САМАРИНА как председателя полит совета ТУНКИ. ФУ ПОЗОР!!!. Спрашивается где вы были раньше?? Да и вроде как ЕДРО не похожа на партию униженных, бедных( небогатых) брошенных В,В, Путиным и Д,А, медвед. детей!!!! Вступят те скорее всего бюджетники которых можно в тунке спокойно увольнять! БЕЗНАКАЗАННО!! и ИП-ки которые боятся что им головы по сносят или прикроют их бизнес!!!! (ВООБЩЕМ подпишутся ЛЮДИ НА КОТОРЫХ ПРОЩЕ ВСЕГО ОКАЗАТЬ ДАВЛЕНИЕ) но скорее всего подставные люди по второму разу вступят в ряды самаритян)) ЯСНО МОРЕ, ТУПОЙ ПИАР ЗАГНИВАЮЩЕЙ ПАРТЕЙКИ! ... БЕГУТ С ГАЛЕРЫ!!!

    26 апреля 2013, 12:01

    самаравор   Ответить

     

    все знают что самара - бандит! и партия воров и бандитов дальше будет гнобить тункинцев!

    26 апреля 2013, 20:37

    шрэк   Ответить

     

    да ладно вам они сами себя гробят, клоуны

  • 25 апреля 2013, 17:17

    Юрка Барон   Ответить

     

    А те тункинцы которые хотят, а вернее которых заставили выйти из партии просто придерживаются политического рейдера-захвата власти вот таким путем.

    25 апреля 2013, 19:39

    обыватель   Ответить

     

    да ясно понятно, что тункинцам надоело терпеть как поливают грязью ими выбранного главу. Вот и восстал народ. И я их поддерживаю.

    25 апреля 2013, 20:26

    Мая Иванова   Ответить

     

    Да если бы восстал народ...это всё пиар ходы Айдава.

    26 апреля 2013, 09:31

    Однако   Ответить

     

    Этот ... пройдоха без грязных делишек не может?!

  • 25 апреля 2013, 17:46

    очкарик   Ответить

     

    На протестный митинг к филармонии пришло три чела, это политическая импотенция.

    25 апреля 2013, 18:26

    Баирка Б   Ответить

     

    ахахах) как много)

    25 апреля 2013, 19:45

    змей   Ответить

     

    хахахаа.....вот ... насмешили. У мну во дворе бабушек на лавочках и то больше.

  • 25 апреля 2013, 19:06

     

    Одни жулики и воры вышли, другие пришли - суть одна, прогнившая!!!

    25 апреля 2013, 20:00

    змей   Ответить

     

    один жулик, один вор, а кто же тогда третий то был? хахаха

    25 апреля 2013, 20:28

    Мая Иванова   Ответить

     

    третий так мимо проходил....ахах

  • 25 апреля 2013, 19:48

     

    Жители Тунки порадовали своей уверенной позицией. Признаюсь не ожидал, что народ опомнится и снова начнет вступать в ряды Единой России. Потому как все нападки оппозиционного крыла Бурятии все больше наводит на мысль о том, что вся их деятельность спонсируется и координируется из вне.

    25 апреля 2013, 19:52

    обыватель   Ответить

     

    да. Глядя на тункинцев самому захотелось вступить в ряды партии ЕР.

    25 апреля 2013, 20:12

    змей   Ответить

     

    а где вступать то в единую партию?

    26 апреля 2013, 00:37

    Ёша   Ответить

     

    Ну что за глупость вы пишите, но не может в реальности так быть что именно 25 апреля у 50 человек в один момент прозрело сознание вступить в правящую партию и что их толкнуло на это, чушь полная. Только можно надавить, заставить, принудить иного достижения такого разого результата не может быть в принципе, тем более в таком крохотном районе. Идиотизм.

  • 25 апреля 2013, 20:14

     

    Мне одной показалось или вправду автор статьи написал "сочувствующие" ??? откуда такие доводы? может они по велению души сердца в Единую Россию вступают

  • 25 апреля 2013, 20:37

    Петр Семенов   Ответить

     

    Эти действия в очередной раз доказали, что партия имеет большой авторитет в районе и жители полностью поддерживает курс дальнейшего развития района!

  • 25 апреля 2013, 21:15

    рубен   Ответить

     

    В тунке один рейдер и все об этом знают. Фамилия на с. Угадайте кто это и как его зовут)))) статья проплаченая )))))

    25 апреля 2013, 22:24

    Мая Иванова   Ответить

     

    мы что на "поле чудес"?

  • 25 апреля 2013, 21:20

     

    Опять Содном бабки отрабатывает))) ...

    25 апреля 2013, 22:24

    Мая Иванова   Ответить

     

    кто такой содном?

    25 апреля 2013, 22:53

     

    Содном Ирдынеев, который только как баба визжит в интернете!

    27 апреля 2013, 10:12

    шрэк   Ответить

     

    а ты видимо ему завидуешь

  • 25 апреля 2013, 22:12

    Юрка Барон   Ответить

     

    Господа, как дети, те кто выходит (3 человека)из ЕР это ж тупо те кто продались Гражданской платформе, мне кажется самой ЕР такие члены на хер не нужны, пусть крысы бегут на помойку, в отстойникю

    25 апреля 2013, 22:25

    Мая Иванова   Ответить

     

    Правду говоришь Юрка Барон!

    26 апреля 2013, 09:36

    Однако   Ответить

     

    Они что из ЕР перебежали ГП (гов-но полное)?

  • 25 апреля 2013, 23:52

    Робин   Ответить

     

    Господа НЕДАЛЕКИЕ ТРОЛЛИ. как и откуда смогли узнать и уже так быстро сочувствовать Единной России в Тунке. если вещания бурятского ТВ в тунке тунке вроде нет, а если и есть то все адекватные люди в деревнях давно смотрят через китайские ресивиры или триколор , и уж там точно нет новостей бурятии. инет конечно есть но есть факт!!! что учителя и все остальные не в коем случае не сидят на сайтах бурятских новостей в ожидании чуда))) как заказные писаки!!! не успело выйти информация 25.04.13 как тут же появилось куча сочувствующих и готовы вступить в едро .ПОЛНЫЙ БРЕД и промашка САМАРИНА как председателя полит совета ТУНКИ. ФУ ПОЗОР!!!. Спрашивается где вы были раньше??

    Да и вроде как ЕДРО не похожа на партию униженных, бедных( небогатых) брошенных В,В, Путиным и Д,А, медвед. детей!!!!

    Вступят те скорее всего бюджетники которых можно в тунке спокойно увольнять! БЕЗНАКАЗАННО!! и ИП-ки которые боятся что им головы по сносят или прикроют их бизнес!!!! (ВООБЩЕМ подпишутся ЛЮДИ НА КОТОРЫХ ПРОЩЕ ВСЕГО ОКАЗАТЬ ДАВЛЕНИЕ)

    но скорее всего подставные люди по второму разу вступят в ряды самаритян))

    26 апреля 2013, 00:10

    Сергей   Ответить

     

    В субботу в Кырене планируется субботник, так вот Самаринов дал команду согнать по больше подневольных людей, и автоматически без всяких технических и административных проверок принять их в партию власти. При чем главное не качество, а количество.

    26 апреля 2013, 09:47

    Однако   Ответить

     

    Проснулся, все так было всегда! В свое время, Айдаха всех сотрудников в партию "оприходовал", сколько слез было среди врачей и учителей! А что творилось перед выборами, весь аппарат не работал на основной работе, а каждый составлял список кого должен привести к урнам, под роспись и бегал по адресам - дур дом, палата №6!

    26 апреля 2013, 21:47

    Мая Иванова   Ответить

     

    Ложь такого не планируется!

  • 26 апреля 2013, 01:30

    Даниил   Ответить

     

    Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...

    (Альберт Эйнштейн)

  • 26 апреля 2013, 15:33

    Mrot2   Ответить

     

    Голосуйте за Путина, Наговицына и "Единую Россию"!

    И тогда в каждом район будет свой Самаринов.

    Пусть люди будут счастливы.

    26 апреля 2013, 18:26

    справка   Ответить

     

    Наговицин никогда не выигрывал прямые выборы.

  • 26 апреля 2013, 21:45

    Мая Иванова   Ответить

     

    Он как бы и не участвовал еще!

  • 26 апреля 2013, 22:33

    майке   Ответить

     

    Вот именно, никто его не выбирал, а это неправильно.

  • 27 апреля 2013, 11:39

    Ёша   Ответить

     

    Посмотришь на Самаринова и создается впечатление что партии Единая Россия одни безпредельщики да отморозки.

  • 27 апреля 2013, 13:59

    Иван   Ответить

     

    Я, ... - гений, знайте меня

    В этой жизни земной, нет границ для меня

    Для меня нет законов, и нету судов

    Все могу, все хочу пожалейте себя

    За мной партия власти, всем я силён

    Мне никто не помеха и вы все никто

    Властелином Тунки я назначил себя

    Опущу всех, унижу, обижу, заткну

    Я, ... вечный, бойтесь меня

  • 27 апреля 2013, 21:29

    МАРЬЯ   Ответить

     

    По ходу это гимн тунки ( или кунки - не знаю как правильно )

  • 29 апреля 2013, 21:35

    Аршан   Ответить

     

    В госдуму его, важно как никогда для престижа и авторитета партии.

  • 4 июня 2013, 15:37

    робин   Ответить

     

    Обстановка слава богу не та, как описывают бедные обделенные, на самом деле вы все видите как побоялись те, кто годами жрал бюджетные деньги, что жителям открыли глаза, а где раньше были эти деньги и возможности, почему мы по отчетам в республике были всегда на 1 месте в реальности все прекрасно понимают. Помните интервью Петухова по телевидению где задали вопрос:"Почему в сельском хозяйстве нет результатов и роста?" так он ответил что: "молодняк не успевает вырасти, а туристы все скупают" неужели он хотел этим сказать что народ Тунки занимающийся сельским хозяйством на столько тупой, что после рождения сразу продать на мясо?

  • 7 июня 2013, 22:52

    аршан   Ответить

     

    вы все хотите со стороны Наговицин посадил своего приезжего мангадышку!пусть свои сидят!каждого третьего посади будет также немерено воровать обворовывать свой народ!сажать в лужу нищеты и с верху топтать и плеваться со смехом!а че неправда что ли

Имя