$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 апреля 2013, 11:59

buriat.er.ru/news

Татьяна Думнова примет участие в работе над законом о развитии Дальнего Востока и Байкальского региона

Как сообщает infpol.ru, помимо депутатов Госдумы и членов Совета Федерации закон будут разрабатывать и представители регионов.  Этот проект должен будет повысить уровень жизни населения и добиться инвестиционной привлекательности регионов

- Сейчас Министерству экономики важно иметь предложения от жителей и предпринимателей Бурятии. Это касается вопросов бюджетной, налоговой политики, развития туризма, природоохраны, энергоемких технологий. Мы уже начинаем проводить работу. Есть уникальная возможность представить нашу информацию на федеральном уровне, - пояснила министр экономики.

Татьяна Думнова отметила, что в Бурятии уже идет работа по привлечению инвестиций. К примеру, заработал закон о снижении налоговых ставок.

Комментарии (9)

  • 23 апреля 2013, 12:35

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    не будет свое день рождение отмечать на бюджетные деньги? ))

    вы подумайте, люди - ...! но это не мешает ей учить других уму разуму))))

    в натуре страна дураков и жуликов((

    23 апреля 2013, 14:13

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Ребята - редактора, я ж не придумал, она же СУДИМА! Есть решение суда, она платила штраф и все такое))

  • 23 апреля 2013, 13:33

    Баир   Ответить

     

    Она ж судимая! как может человек с криминальным прошлым участвовать в разработке закона?

  • 23 апреля 2013, 14:25

    Ивашка   Ответить

     

    Провал обеспечен

  • 23 апреля 2013, 15:10

    ника   Ответить

     

    А разве могут СУДИМЫЕ работать министрами? По-моему их никуда на работу не берут. Есть же закон, запрещающий им работать в школах, больницах, в милиции и т.д. А здесь правительство, которое видимо опускается до уровня мошенников, воров и аферистов. Для госслужащих надо тогда отдельные законы писать. И живут пускай отдельно от всех, на другой планете.

  • 23 апреля 2013, 19:56

    Гражданин   Ответить

     

    Остается только гадать, чем же так дорога ...?! Если бы была хоть капля совести - уехала бы в другой город, устроилась на работу бухгалтершей и радовалась, что реально на зону не отправили. Ан нет! Она законы нам пишет! Полный ахтунг!

  • 23 апреля 2013, 22:33

    коренной   Ответить

     

    все это говорит о большом уме министра, а вы только тявкаете, как моська на слона.

  • 24 апреля 2013, 09:37

    Иван быдов   Ответить

     

    Если оно было бы , мы не сидели в какашках!!!

  • 24 апреля 2013, 21:17

    маша   Ответить

     

    Да иван ты прав,мы не сидели бы в какашках, смотрите вокруг мусорные полигоны,смотреть противно,сколько денег идет с головой подойти все получилось бы, жалко!

Имя