$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 апреля 2013, 16:58

russianstock.ru

Вячеслав Наговицын встретится в Путиным в Элисте

Сегодня в Москве состоится встреча Главы Республики с Председателем Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым, на которой они подпишут Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Бурятия и ОАО «Россельхозбанк»

16 апреля Вячеслав Наговицын по приглашению Владимира Путина примет участие в совещании по ветхому и аварийному жилью, которое Президент России будет проводить в столице Калмыкии – Элисте. На совещании будет предоставлено слово для выступления Главе Бурятии.

На встрече с министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой 18 апреля Вячеслав Наговицын обсудит вопрос о начале строительства республиканского перинатального Центра в Улан-Удэ.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (76)

  • 15 апреля 2013, 18:20

    Юрка Барон   Ответить

     

    Здорово, Перинатальный центр это прорыв.

    16 апреля 2013, 12:54

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    прорыв для воров, чтобы откаты откатить((сколько варяги шабаловы получают от таких строек? 10% как Гомер или 15-20% как варяги?

    16 апреля 2013, 12:58

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    Ой ой, а зря дадут Наговитцину слово - опять будет врать про то, как у нас все бамовчане Щястливы живут в новостройках теплых))что нет очередей никуда - только в рай варяжский, устроенный одним мудрым томичем в одной некогда подыхавшей Республике(( люди не знают ведь, что глава-назначенец везде врет о том, что принял полуразрушенную Бурятию и сделал ее экономически процветающей((

    16 апреля 2013, 13:01

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    даже перед журналистами не моргнув глазом врет цинично, что в Бурятии все тупые, не могли ФСК достроить, а он откопал в томске Шабалова - умника и гения, и все, ФСК построили! может этого фигуранта дела по убийству сотрудника ВСГУТУ сделаем главой Бурятии? Может он действительно приведет за быстрые сроки к процветанию Республики? раз Наговитцин сам уже седьмой год не может ни фига сделать?

    16 апреля 2013, 13:12

     

    Ну журналистов не обманешь, если они молчат - значит верят. Ну кроме всякого рода продажных

    16 апреля 2013, 18:21

    Баирка Б   Ответить

     

    У Мархаева появился в штате один тролль под ником "Житель Бурятии") А может это сам и Мархаев даже пишет, от него ведь уже все люди отвернулись)

    16 апреля 2013, 19:02

    Баирмушка Б   Ответить

     

    Под ником Баирка сам Вячеслав Наговицын? Круто!!! Разве больше некому защищать честь мундира?

    16 апреля 2013, 21:04

    змей   Ответить

     

    Мархаеву ничего не остается как платить троллям потому что в лицо говорить он боится , тряпка

    16 апреля 2013, 13:19

    Даша   Ответить

     

    Житель, что ты сам умеешь делать? кроме критики с пеной у рта - ничего

    16 апреля 2013, 18:24

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    Да жизнь гавно! У меня нет не работы, не семьи. Никто мне даже помочь не хочет, даже моя мама с которой я живу. Я мечтал о другой жизни!

    16 апреля 2013, 21:18

    змей   Ответить

     

    подними свой зад и найди работу

    16 апреля 2013, 21:19

     

    С тобой все понятно. Тебе остается только одно...перестать писать всякую фигню и жить дальше

    19 апреля 2013, 11:40

     

    НЕКРАСИВО ПИСАТЬ ПОД ЧУЖИМ НИКОМ)) Что касается моей жизни и личной и общественно-полезной - я очень востребован и для своей семьи - красавицы-супруги и двух сыновей, а также нужен честным людям, чтобы бороться с Ворами, Жуликами и Уродами!

    16 апреля 2013, 21:09

     

    бесполезно! у него нет ушей и глаз он же ТРОЛЛЬ

    16 апреля 2013, 21:02

    змей   Ответить

     

    тебе сколько платят что ты через каждую секунду г...о льешь?

    16 апреля 2013, 13:09

     

    Но в целом он прав на все 100%, действительно жизнь у нас в Бурятии налаживается после 90-х годов, а недовольны в основном маргиналы, которые работать не хотят и те кто рвется к власти.

    16 апреля 2013, 20:08

    Мая Иванова   Ответить

     

    Безусловно Бурятия стала очень привлекательной, Красивой Цветущей Республикой! В этом спору нет!!!

    22 апреля 2013, 16:50

    папа карло   Ответить

     

    стоп! я имею два высших. работаю всю сознательную жизнь. к випивке равнодушен. жена и двое детей. родители пенсионеры с обеих сторон. они не наворовали и я не наворовал. залез в ипотеку! плачу по 25 тыс в месяц. зарабатываю 40 жена 15. в остатках 30 тыс. коммуналка 4-5. дети-школа-колготки-носочки. в отпуск езжу на дачу ковыряюсь в земле сажаю-убираю. у кого жизнь налаживается? ответьте мне?

    16 апреля 2013, 13:18

    Даша   Ответить

     

    глава делает экономически процветающей Бурятию. Много чего было сделано. А вот вы критикуя Наговицына, сами дажемалую часть его работы выполнить вряд ли сможете(

    16 апреля 2013, 19:07

    Маша   Ответить

     

    Даша, благодаря некоммунистам закрываю бизнес.Попрошусь в помощники к главе.Сегодня доказано, что лучший бизнес - это быть чиновником.Кстати, что ты сделал для пользы?

    16 апреля 2013, 20:04

    Петр Семенов   Ответить

     

    Местный житель! Вы полный глупец и фальсификатор! Как можно писать такую чушь. Пишете хоть по существу!!!

    16 апреля 2013, 13:08

     

    Тебя откаты беспокоят, а людей то что будет еще один перинатальный центр для молодых мам

    16 апреля 2013, 13:15

    Даша   Ответить

     

    какие еще откаты? ты в своем уме? неужели Бурятии не нужен перинатальный центр? ты даже не переживаешь о жителях Бурятии. Ты просто пишешь критику, а что ты критикуешь даже не понимаешь!

    16 апреля 2013, 19:10

    маша   Ответить

     

    Детские сады, а затем школы нужны сильнее, ты против? Видно, нет у тебя младого поколения.

    16 апреля 2013, 20:55

    змей   Ответить

     

    слышь ты успокойся....что прорвало тебя сегодня. ...

  • 15 апреля 2013, 19:13

    местный житель   Ответить

     

    Калмыцкая республика нам братская, будет чувствовать себя как дома!

  • 15 апреля 2013, 20:39

    мария   Ответить

     

    пригласил? зачем? Опытом якобы чтоб поделился что ли, как осчастливил бурятский народ, переселив его из ветхого жилья в нормальное?!!!Или же посмотреть, как в Калмыкии на деле этим занимаются? Не удивлюсь, если делиться опытом:свистеть умеем!

    16 апреля 2013, 13:20

    Даша   Ответить

     

    мария, ты то уж точно свистишь!

  • 15 апреля 2013, 21:39

    Валдас   Ответить

     

    Ну а почему бы и нет, 1000 бамовце переселили же.

  • 16 апреля 2013, 02:03

     

    Наврет в три короба однозначно!

    16 апреля 2013, 13:21

    Даша   Ответить

     

    уважаемый 13 мне жаль, что ты ничего не знаешь о реалиях! как можно вот так легко оклеветать человека?

    16 апреля 2013, 14:16

     

    Дашка!!!Твоя активность и писанина здесь точно проплаченная всеми разведками!

    16 апреля 2013, 15:02

    шрэк   Ответить

     

    13 твоя видимо тоже!!!!!

    16 апреля 2013, 15:08

     

    Шреееек!!!Перестань в носу ковыряться!!

    16 апреля 2013, 17:29

    шрэк   Ответить

     

    гуляй лесом!!

    16 апреля 2013, 15:05

     

    с этим не поспоришь

    16 апреля 2013, 15:30

    Даша   Ответить

     

    какие еще разведки??? просто мне не нравится, когда критикуют, а сами ничего не делают!!! ми не могут!

    16 апреля 2013, 17:31

    очкарик   Ответить

     

    да они могут только с пеной у рта кричать на весь мир и ни хрена не делать!=)

    16 апреля 2013, 19:14

    Славчик   Ответить

     

    Даша, милый наив, а что знаешь о реалиях? Поделись

    16 апреля 2013, 20:23

    Мая Иванова   Ответить

     

    Даша что с него взять. Это человек не далёкого ума!!

  • 16 апреля 2013, 10:03

     

    Дедушка (Потапов Л.В) не мог к замам федеральных министров попасть на прием, сидел в приемных. Наговицын же вхож во все кабинеты. И это плохо для Бурятии?!

    16 апреля 2013, 13:04

    007-му   Ответить

     

    чего хорошего в этом, если ТОЛКУ ДЛЯ БУРЯТИИ НЕТ, тока ворам и жуликам((и заходит он в эти кабинеты наобещав что поделится нефритом там, ураном, лесом, участками на Байкале...для воров проблемы не бывает договорится с ворами((

    16 апреля 2013, 13:22

    Даша   Ответить

     

    откуда ты знаешь? на самом деле для Бурятии Наговицын многое сделал, много чего было построено, много планов и все это для блага Бурятии!

    16 апреля 2013, 19:16

    Славчик   Ответить

     

    Милый наив! Перечисли что построено, кроме стадионов.Ладно, развлекаться есть где! А где работать?

    16 апреля 2013, 19:47

    Машуля   Ответить

     

    только планы! А когда жить будем?

    16 апреля 2013, 19:49

    Славчик   Ответить

     

    007, ты еще Модогоева вспомни!Аминь

  • 16 апреля 2013, 11:46

    прохожий   Ответить

     

    некоторые всё скулят: варяг... варяг... Нормально Наговицын работает!!!, даже очень хорошо для республики и не боится что снимут!!

    Нам надо думать, что будет и кто будет, когда Наговицина переведут на повышение..

    16 апреля 2013, 13:23

    Даша   Ответить

     

    до конца срока он будет в Бурятии!

    16 апреля 2013, 14:20

    Наговийцын   Ответить

     

    Даша работает у нас затычкой!

    16 апреля 2013, 17:32

    очкарик   Ответить

     

    нехорошо оскорблять девушку!(

    16 апреля 2013, 19:17

    Славчик   Ответить

     

    Я за его повышение!

    16 апреля 2013, 20:48

    шрэк   Ответить

     

    да ладнооо

  • 16 апреля 2013, 11:53

    прохожий   Ответить

     

    Уверен на 100%, что к следующим выборам Наговицын - возглавит новый регион, например Красноярский или Хабаровский край.

    16 апреля 2013, 13:05

    прохожему   Ответить

     

    да он уже еле ходит, старый, 5 раз присесть не может, разве проживет долго?

    16 апреля 2013, 13:07

    прохожему   Ответить

     

    пускай валит откуда приехал, и там пущай разваливает все))нам его не жаль отсюда выпнуть!

    16 апреля 2013, 13:26

    Даша   Ответить

     

    мне не жаль тебя выпнуть! что разваливается? ничего не разваливаеттся! так что успокойтесь, привыкли одну и ту же историю писать типа все плохо, все развалилось. Интересно, куда жы все глядите, почему сидите в анонимах и ничего не делаете???

    16 апреля 2013, 19:20

    Славчик   Ответить

     

    Даша, видно, что ты не аноним! Так расскройся, покажи свое личико, Гюльчитай! Тебе не надоело, одно и тоже отвечать? Советую не деградировать, т.е. не тупить

    16 апреля 2013, 13:45

     

    Хех, а ты подожди, чуть чуть осталось... лет 50)))

    16 апреля 2013, 20:27

    Петр Семенов   Ответить

     

    Хлопцы! Выражения подбирайте! Если вы думаете что ваши реплики увидят и воспримут серьезно то вы ошибаетесь!

    16 апреля 2013, 13:25

    Даша   Ответить

     

    какой ты бессовестный так писать о человеке!(

    16 апреля 2013, 15:41

     

    А Наг не бессовестный все до единого платят налоги для нас это деньги ,а он знал что воруют и не чего не сделал наверно в доле был,а потом кинул своих типо дружков

    16 апреля 2013, 20:28

    Петр Семенов   Ответить

     

    Ты чё свечку держал что ли?

    16 апреля 2013, 19:34

    Славчик   Ответить

     

    Наивняк, ты дашуля!Совесть -то чтука непостоянная.Знай, рыба гниет с головы!!!

    16 апреля 2013, 20:47

    очкарик   Ответить

     

    ты видимо на своей шкуре это испытал?

    16 апреля 2013, 13:24

    Даша   Ответить

     

    это лишь предположения)

    16 апреля 2013, 19:29

    славчик   Ответить

     

    Так читай его интервью, где Он сообщил: «Мы видели всю эту ситуацию – как деньги с нашей компании выводились на Кипр» или это предположение?

  • 16 апреля 2013, 16:40

    42-дашке   Ответить

     

    дашка, ты такая смешная, ей-богу, ты сама то где на хлеб зарабатываешь, всё кого то учить пытаешься и везде в тему и не в тему один вопрос - а что ты сам сделал? И если каждому задаешь этот вопрос, колись сначала - сама то что делаешь, отвечай? А если только умеешь за 30 грошей на этом сайте торчать, то ты самый настоящий торчок и не суй свой длинный нос, а лучше прислушайся к людям, может, скоро другому прислуживать придется!

  • 16 апреля 2013, 17:35

    очкарик   Ответить

     

    о господи какой ты умный!(= открыл всем глазам ептааа

    16 апреля 2013, 19:35

    Славчик   Ответить

     

    Проблема в том, если у тебя глаза?...

    16 апреля 2013, 20:46

    очкарик   Ответить

     

    у меня их четыре) так что не сомневайся

  • 16 апреля 2013, 17:39

    очк-у   Ответить

     

    у вас что, смена караула или 42-дашка решила под другим ником тут торчать, иди макароны вари уже, на большее не заработала сёдня!

    16 апреля 2013, 18:00

    очкарик   Ответить

     

    че завидно?) гуляй лесом

    16 апреля 2013, 18:01

    шрэк   Ответить

     

    ... заколебали вы все скукота тут

  • 16 апреля 2013, 18:17

    очк-у   Ответить

     

    42-дашкам-очкам-шрэкам: - за что боролись, на то и напоролись! Из-за ваших тупых и однотипных комментов никто уже кроме вас читать и тем более коммент-ть НЕ ХОЧЕТ! Так что продолжайте сами с собой свой тупой монолог-диалог.

    16 апреля 2013, 18:37

    Петр Семенов   Ответить

     

    видимо вы и читаете их один)

    16 апреля 2013, 20:44

    шрэк   Ответить

     

    глупый человек,у нас свобода слова хочу свою позицию...у всех она разная

Имя