$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


10 апреля 2013, 16:43

trud-ost.ru

Путин приезжает в Улан-Удэ

Маршрут передвижения президента России и его сопровождающих держится в секрете, однако власти обещают, что визит Путина не доставит автомобилистам города больших проблем 

Как обычно, наибольшее ограничение движения автомобилей коснется центральной части Улан-Удэ – на время визита Владимира Путина в Бурятию изменится схема движения через площадь Советов и прилегающие к ней улицы, сообщает infpol.ru.

В связи с этим жителей Улан-Удэ, которые работают в центральной части города, просят без необходимости не пользоваться личным транспортом. Автобусы и маршрутки будут двигаться через площадь Советов без ограничений. Также в штатном режиме будут работать трамваи.

Проезд по всем остальным дорогам (кварталы, «Саяны», «Элеватор» и так далее) движение личного и общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме.

По информации «Байкал-Daily», предстоящий президиум Госсовета в Улан-Удэ под руководством Владимира Путина собирает в столицу Бурятии гостей высокого ранга. Уже прибыли глава МВД России, губернаторы Амурской и Астраханской областей и другие федеральные чиновники. Полиция переведена на усиленный режим работы.

Распоряжение о проведении госсовета в Улан-Удэ 11-го апреля Владимир Путин подписал восьмого апреля.

По данным «Байкал-Daily», в Улан-Удэ уже прилетели губернатор Астраханской области Александр Жилкин и губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

В столицу Бурятии прибудут также губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, врио губернатора Забайкалья Константин Ильковский.

Гостями Улан-Удэ станут и представители федеральных органов власти. Своё участие подтвердили помощник президента Эльвира Набиуллина, зампред правительства России Аркадий Дворкович, генпрокурор России Юрий Чайка. Уже прибыл министр внутренних дел Владимир Колокольцев. 

Заседание президиума Госсовета в Бурятии будет посвящено повышению эффективности лесного комплекса России. Президент страны Владимир Путин подписал соответствующее распоряжение восьмого апреля.

Ожидается, что в ходе поездки президент посетит и деревообрабатывающий комбинат в Ильинке, Прибайкальский район, который открылся в конце 2011 года. 

Комментарии (21)

  • 10 апреля 2013, 20:25

    местный житель   Ответить

     

    Бурятия на один день становится столичным субъектом федерации!!! Круто!!!

  • 10 апреля 2013, 21:41

    димон   Ответить

     

    Вован Питерский едет приватизировать Бурятию!!

    11 апреля 2013, 09:50

    Даша   Ответить

     

    развивать Бурятию

    11 апреля 2013, 13:49

     

    Как ее можно развивать,когда до сих пор какие то хохлы,садыки,паровозы и сынки депутатов,грабят республику по понятиям.В Бурятии статус блатного хотят иметь от простого до депутата и это менталитет в 21 веке..

    11 апреля 2013, 14:06

     

    При развитии Бурятии семеро жителей села отравились заражённой собачатиной,

  • 10 апреля 2013, 21:59

    змей   Ответить

     

    Офигеть! какие гости! ни разу не видел наплыва такого количества высоких гостей.

  • 11 апреля 2013, 06:38

    житель   Ответить

     

    Увидит,вникнит,поможет!

    11 апреля 2013, 09:51

    Даша   Ответить

     

    да, это точно!

  • 11 апреля 2013, 08:18

    еще   Ответить

     

    судостроительный завод ему покажите, пусть порадуется за рекраиционную зону

  • 11 апреля 2013, 09:13

    змей   Ответить

     

    не поеду сегодня в центр там пади охраны валом

  • 11 апреля 2013, 09:19

    Васяткин   Ответить

     

    Разбегайся челядь - барин едет.

  • 11 апреля 2013, 09:27

    обыватель   Ответить

     

    Удивляют наши люди. Сегодня звонит моя тетка живет в "Титанике" на Виадуке. спрашивает можно ли ей выглядывать с балкона на улицу посмотреть Путина

    11 апреля 2013, 09:32

    Валерий   Ответить

     

    А в каком плане удивляет?

    11 апреля 2013, 09:52

    Даша   Ответить

     

    не увидит она, он же в машине будет

    11 апреля 2013, 09:54

    Валерий   Ответить

     

    Ну президентский кортеж не каждый день у дома проезжает. Но выглядывать я бы не советовал.

  • 11 апреля 2013, 09:28

     

    Зато сегодня по всем каналам Бурятию будут показывать

  • 11 апреля 2013, 09:52

    местный житель   Ответить

     

    Едет развивать лесную отрасль в России! На примере Бурятии всем регионам нос утрёт!!!

  • 11 апреля 2013, 10:16

     

    Молодец Наговицин -так держать , а местные только сопли жевать!

  • 11 апреля 2013, 10:29

     

    Популизм предвыборной компании , Едросики боятся проиграть выборы и есть чего боятся народ видеть как чиновники разворовывают и так нищее государство .

    11 апреля 2013, 21:38

    змей   Ответить

     

    до выборов еще далеко а лес спасать нужно уже в мае