$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 апреля 2013, 10:50

russianstock.ru

Арнольд Тулохонов назначен новым сенатором от Бурятии

4 апреля Вячеслав Наговицын подписал Указ о наделении Тулохонова полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания России от Бурятии

Указ вступил в силу со дня его подписания.

На вопрос о том, существует ли у нового сенатора план, как наиболее эффективно представлять Бурятию в Совете Федерации, Арнольд Тулохонов пока ответить не может.

- Об этом говорить еще рано. Я планирую съездить в Москву, чтобы войти в курс дела. А пока о планах говорить рано, - рассказал Тулохонов «БМК».

Справка:

Как сказано на официальном сайте Народного Хурала, Арнольд Тулохонов родился 3 сентября 1949 года. Образование высшее (ИГУ). Доктор географических наук, член-корреспондент РАН.  Директор Байкальского института природопользования СО РАН. Член Всероссийской общественно-политической партии  «Единая Россия».

Комментарии (19)

  • 5 апреля 2013, 13:04

    Даша   Ответить

     

    успехов в работе!

  • 5 апреля 2013, 13:37

    кцуее   Ответить

     

    ееце

  • 5 апреля 2013, 13:49

    Петр   Ответить

     

    Удачи!

  • 5 апреля 2013, 13:55

    оракул   Ответить

     

    Арни пригрози покинуть Совет Федерации, в Организацию Объединённых Наций попадёшь.

    5 апреля 2013, 19:15

    Умлер   Ответить

     

    жгешь

  • 5 апреля 2013, 14:01

     

    А дальше глядишь и в космос полетишь!

  • 5 апреля 2013, 14:20

    очкарик   Ответить

     

    Он к тому же ученый и уважаемый человек, это достойный выбор)

    5 апреля 2013, 14:34

    Гаджет   Ответить

     

    он не подведет

  • 5 апреля 2013, 14:35

    бурят   Ответить

     

    Бурятскому национальному возрождению быть!!!Арнольд сказал!!!Оставайся человеком и пусть Вас бурятские чиновники боятся!!!УДАЧИ МУЖИК!!!

    5 апреля 2013, 14:44

    Даша   Ответить

     

    бояться не бояться, не суть, а суть в том, чтоб для Бурятии работал и для Бурятии. Да и любого чинушу касается

    5 апреля 2013, 14:47

    бурят   Ответить

     

    Только страх делает чиновника человеком!

  • 5 апреля 2013, 14:50

    дашке   Ответить

     

    Опять ты вылезла всех поучать и одергивать. Учись лучше грамоте, ..., бурят и то грамотнее тебя пишет!

    5 апреля 2013, 15:00

    Даша   Ответить

     

    Вылезла не вылезла, не твое дело! поучать не собираюсь, особенно тебя... а ненависть твоя мне даже как комплимент)

  • 5 апреля 2013, 15:01

     

    Зачем обсуждать власть, которая Вас в чём-то не устраивает и вы при этом не способны выбрать другую!!!

    6 апреля 2013, 20:05

    Шрэк   Ответить

     

    ..*** муха правду говоришь) Нам задницу поднять лень и выбрать власть тоже=)

  • 6 апреля 2013, 12:21

    лобби   Ответить

     

    Есть инфа, что за ним стоит Слипенчук, который спит и видит, как обойти закон о Байкале в угоду компании "Метрополь"( холодненское месторождение и др. разработки ). АТ ( дир-р Байк. ин-та природопользования, член-кор РАН ) в благодарность может лоббировать интересы МС ( резидента "Метрополя" ). Членство в Совфеде+немалые денежные поощрения наверняка сделают свое пагубное для Байкала дело. Вот что нас ожидает.

  • 6 апреля 2013, 15:05

    Оракулу   Ответить

     

    Правильно заметил, хоть и с иронией. Я всегда считал Кириллыча талантливым человеком. И по человечески рад за него. Его биография достойна подражания. Все было - взлеты и падения, главное не терял присутствие духа. Так держать!Мохосоев М.В был бы рад за своих учеников, они поднимаются на федеральный уровень, не для красоты а для дела. Какую получили жизненную школу и надо чтобы и у них были свои последователи. А за Байкал не бойтесь, А.К.Тулохонов будет защищать его до изнеможения, до потери пульса. Успехов Тулохонову, Слипенчуку, Егорову и всей группе депутатов "Байкал" в этом деле. Успехов вам!

  • 7 апреля 2013, 15:14

    Местный   Ответить

     

    Презентацию он уже провел по защите природы.

    04.04.13 жители Тарбагатая отвергли проект освоения м-ния молибдена

    А 05.04.13 Тулохонов провел слушания в своем институте и его поддержал.

    И сделал с присущей ему прямотой - "никакой демократии я не допущу.

    На все обсуждение- 1.5 часа и на банкет ..." (казарма, однако)

    Было задано 4 вопроса и пытались силой выгнать местного жителя с трибуны.

    Читайте пресс - релиз на ekodelo

  • 10 апреля 2013, 12:35

    Бурят   Ответить

     

    Вот и показал здесь свое истинное лицо новоиспеченный сенатор. За 30 серебренников готов распродать родную землю, Байкал! Народ не простит тебе этого!

Имя