$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 апреля 2013, 09:54

russianstock.ru

В Улан-Удэ назначен новый и.о. замруководителя администрации города

На сегодняшнем планерном совещании в Администрации г. Улан-Удэ произошло очередное назначение. Председателем Комитета по строительству назначен Тигран Оболов.

Уже сегодня он приступит к своим обязанностям, сообщили в пресс-службе Администрации города

Кроме того, 4 апреля исполняющая обязанности председателя Комитета по строительству Татьяна Матвеева назначена и.о. заместителя председателя этого Комитета.

Справка:    

Тигран Львович Оболов - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов. Родился 2 мая 1965 года в г. Петровск-Забайкальский Читинской области. В 1987 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности "инженер-экономист".  Трудовую деятельность начал в 1987 в качестве инженера-экономиста ПМК-28 Главбурятстроя.   С 1988 по 1989 гг. проходил службу в Вооруженных силах СССР.
  

С 1989 г. - заместитель директора по экономическим вопросам, с 1991  г. - заместитель директора по финансам МП "Запад". С 1993 г. начальник управления торговли, с 1998 года - президент ОАО концерн "Ариг Ус".

Источник:

Пресс-служба администрации Улан-Удэ

Комментарии (12)

  • 5 апреля 2013, 11:30

     

    Не, не знаю, это что за депутат еще нашелся, вообще не видно и слышно его было.

  • 5 апреля 2013, 11:37

     

    Ну вот, началось, голум перед депиками отрабатывает голоса за себя и за проню. То ли ещё будет.

  • 5 апреля 2013, 12:41

     

    И что, дальше так и будет - по 1-2 скандала и назначения в неделю, а работать когда начнем, гражданин голум?

  • 5 апреля 2013, 14:44

    Наговицин   Ответить

     

    ВВПутин имеет ложное представление о жизни Бурятии и ее эЛИТЫ!!!

  • 5 апреля 2013, 14:53

    наг-у   Ответить

     

    Так доложите ему ПРАВДУ! Или хотите, чтобы другие рассказали?

  • 5 апреля 2013, 14:58

     

    Если есть не закрытая тема, то просто я её ещё не прочитал.

  • 5 апреля 2013, 16:33

    куша   Ответить

     

    ДАААА! Вроде как Голков смотрит на профильность образовния! Это самый наглый депутат Горсовета! Громче всех орет и в тему и не в тему, больше не в тему! Самый невоспитанный! не завидую Комитету!

  • 5 апреля 2013, 18:19

     

    да по фэйсу видно,какой наглый

  • 6 апреля 2013, 19:47

    Строитель   Ответить

     

    Совсем видать плохо стало с кадрами- ...

  • 8 апреля 2013, 08:45

    коренной   Ответить

     

    надо за один раз поменять всех и все.пошумят и успокоятся крикуны.

  • 9 апреля 2013, 10:00

     

    Человек порядочный, зря наговариваете...