$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 апреля 2013, 10:39

dakrasnodar.ru

Байкальскую политическую школу создадут единороссы Бурятии

Предложение секретаря регионального отделения Владимира Павлова прозвучало в рамках первого лектория «Гражданский университет» и получило согласие Дмитрия Медведева

Проект «Гражданский университет» стартовал 27 марта. Его целью является создание многоуровневой общероссийской системы партийного обучения и практической подготовки партийцев.

Ежемесячно лекции «Гражданского университета» будут читать видные общественные и государственные деятели России и других стран. Для региональных отделений занятия будут проходить в режиме видео-конференций.

Источник:

«ГТРК Бурятия»

Комментарии (25)

  • 2 апреля 2013, 10:59

     

    Жулики школу открывают ,УРААААА,теперь все могут учится на жулика.

    2 апреля 2013, 11:07

     

    как раз для того чтоб таких ... из КПРФ меньше было, чтобы не писали всякую хрень.

    2 апреля 2013, 11:17

     

    в КПРФ одни ..., учить им нечему, потому что они полные необучаемые...

    2 апреля 2013, 13:14

     

    Ну например чему можно у жуликов поучится ? Наверно будут различные предметы типа подвоз,сброс,шантаж,запугивание населения ,и юридические дисциплины : мошенничество без последствий ,откат в условиях рыночной экономике,взятка на должности.

    4 апреля 2013, 12:23

    смс-у   Ответить

     

    еще будут учить перед получением взятки помолиТся)) там деньги дамбе ающееву отдать, щоб помолился за свою партию ЕдиМая Россыя)))

    2 апреля 2013, 11:16

     

    У КПРФ ползый застой, у нет молодых к ним никто не идет, это партия пенсионеров и тех кто работал в ВЛКСМ и КПСС, неудачники, бездельники))) Что раньше они ничего не делали - так и сейчас - немощные.

    2 апреля 2013, 13:17

     

    В точку про ЕР.

    2 апреля 2013, 23:54

    42-му   Ответить

     

    ЕР - это партия пенсионеров, молодых ...!!

    3 апреля 2013, 17:14

    42-му   Ответить

     

    молодых заср...в)))

    4 апреля 2013, 12:19

    42-му   Ответить

     

    да уж, много предателей ошивалось в КПСС - например Путин и Медведев, как СССР распался, сразу свои партбилеты спрятали подальше (вдруг еще пригодится) и стали "дерьмократами", потом "едрасами", позже станут "онфэмцами"))

    3 апреля 2013, 04:48

    Наговицин   Ответить

     

    Садык директором станет!

  • 2 апреля 2013, 11:04

     

    Опять ..., типа Соднома И. и Влада У. туда пойдут)))

    2 апреля 2013, 11:14

     

    Не придурки, а молодые и перспективные, не то что вы старые и загнившие и пора вам на свалку

    2 апреля 2013, 23:52

    42-му   Ответить

     

    молодые и перспективные... власти, типа тебя самого!!!

    3 апреля 2013, 17:14

    42-му   Ответить

     

    ... власти!!!

    3 апреля 2013, 17:16

     

    Уланов Влад - это вообще ходячее несчастье)))))) вечно без денег, вечно ноющий, и трусливый к тому же!!!

    4 апреля 2013, 01:04

     

    ... - это замученный жизнью человечек, который всегда куда-то рвется, но в итоге всегда бегает за закуской для своих начальников!!!

    4 апреля 2013, 17:08

     

    Про Уланова В.

  • 2 апреля 2013, 11:15

     

    тролли КПРФ - ..., которые только и могут что писать всякую гадость, ни на что не годные ....

    2 апреля 2013, 13:26

    42-му   Ответить

     

    А вы на что годные...,говорите одно делаете по другому .

    3 апреля 2013, 00:28

    42-му   Ответить

     

    это ваш Содном ни на что не годный)))

    3 апреля 2013, 09:19

     

    А вы только воровать ,отбирать .

  • 2 апреля 2013, 13:30

    всем   Ответить

     

    Эй, вы по теме хотите высказаться или друг друга обсирать, вам что больше ругаться не с кем, достали уже со своим трололо.

  • 2 апреля 2013, 18:09

    По теме   Ответить

     

    Гражданский университет не напоминает вам университет марксизма-ленинизма? Формат тотже, да период (на спаде популярности) там же. Предлагаю темы для рефератов : 1.Как брать(или не брать) взятки,2. Как брать(или не брать) и не спалится спецслужбам(ОВД , пркуратура)3. сколько брать, чтобы спалится и не пожалеть, зря взял.

    Короче поле непахано, нужный университет. Еще мне понравилось про видных политических деятелей из других стран- случайно не Ким Чен Ын???

  • 4 апреля 2013, 17:53

     

    школа политических ...

    "КПСС-ВР-НДР-ОВР-ЕР-Нарфронт"

Имя