$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 апреля 2013, 16:09

newbur.ru

Глава Бурятии принял отставку Виктора Мариничева

Виктор Мариничев покинул пост министра строительства и модернизации ЖКХ. Произошло это по семейным обстоятельствам, уточняет сегодня пресс-служба правительства

Глава Бурятии сегодня на планёрном совещании поблагодарил его «за активную, добросовестную работу и честный труд». Вячеслав Наговицын также пожелал ему счастья, здоровья, успехов и попросил Мариничева всегда оставаться в его «команде».

Виктор Мариничев, в свою очередь, высказал благодарность главе республике и правительству.

Глава Бурятии сегодня же подписал указ, которым принял отставку члена правительства РБ Виктора Мариничева. В документе сказано: «уволить с государственной должности министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия на основании личного заявления с 1 апреля 2013 года».

Кто займёт освободившееся место министра, пока неизвестно.

Напомним, Виктор Мариничев был назначен на эту должность сравнительно недавно – летом прошлого года. Произошло это после отставки прежнего министр Владимира Рубана, который также написал заявление по собственному желанию.

Виктор Мариничев родился в 1957 году. Окончил Московский инженерно-строительный институт имени Куйбышева по специальности «инженер-строитель». Являлся владельцем строительных компаний в Северобайкальске. В 1988 году был избран депутатом Народного Хурала Бурятии от Байкальского избирательного округа № 32 Северобайкальска.

Не так давно Виктор Мариничев был жёстко раскритикован главой Бурятии. Причиной тому стал слабый ход выполнения майских указов президента Путина.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (32)

  • 1 апреля 2013, 18:26

     

    Да неужто Айдай сторговался с Нагом и под него место чистят?

    2 апреля 2013, 08:04

     

    Айдаев уж на списании, с его волчьим билетом он уже никуда не вхож. Забудьте про него.

  • 1 апреля 2013, 18:32

     

    Тебя однако на Айдаеве переклинило.

    1 апреля 2013, 18:50

     

    Может быть, но он тот ещё редиска, запросто мог и договориться-сговориться с Нагом. Место-то как раз такое, о котором он говорил. Где водичка помутнее и рыбка пожирнее.

    2 апреля 2013, 08:06

     

    Эта, как сказали, редиска - свой шанс использовал, не согласился, дважды такое не предлагают, так что нету больше редисок.

  • 1 апреля 2013, 18:36

     

    родственника Шабалова двигает?

    2 апреля 2013, 08:06

     

    А может вашего родственника? Откуда инфа - одни догадки, как у бабок на лавки. Семок дать?

  • 1 апреля 2013, 21:02

    Корн   Ответить

     

    Под племянничка с поддельным дипломом место расчистил Наг

    2 апреля 2013, 08:07

     

    Хех, да ты вижу .... Лишь бы наехать на Главу, а прада это или нет - тебе похрен.

  • 1 апреля 2013, 22:44

     

    ... Бурят разведут в любом случае!!

    1 апреля 2013, 23:09

     

    таки причем здесь...?

    2 апреля 2013, 08:08

     

    Узнаю фирменный стиль КПРФ - в каждом руководителе видят евреев, да у вас паранойя. Зюганов кстати тоже, из этих.

  • 1 апреля 2013, 23:00

     

    Ух какие умные люди. Все и про всех знают! Так и хочется сказать: деб-ы. На сегодняшний день министр строительства и модернизации ЖКХ - это свадебный генерал, который за министерскую зарплату получает оплеухи. Да и на кой ляд нам это министерство нужно? Управление статистики и без того функционирует. ЖКХ муниципалы занимаются.

    2 апреля 2013, 08:09

     

    Именно завидовать не стоит.

    2 апреля 2013, 08:09

     

    Именно завидовать не стоит.

    2 апреля 2013, 12:02

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    А на какой ляд Наг восстановил мин-во промышленности для своего кента? Промышленности у нас тоже нет!!!

  • 2 апреля 2013, 00:30

     

    А, не знал, я в этой кухне не шарю просто. Вспомнилось чо-то, что Айдай про ЖКХ пел в свое время.

    2 апреля 2013, 08:10

     

    Вот именно, давайте сконцентрируемся на слове "я в этой кухне не шарю просто"

  • 2 апреля 2013, 00:35

     

    А чо не слышно-то Айдая? Ни интервью ни полинтервью, одни лишь непонятные статейки, которым верить или нет, непонятно. Создается ощущение, что он там как какой-нибудь заправской торгаш с Народного торгуется с Нагом.

    2 апреля 2013, 08:11

     

    Кому он сдался, наворовал в свое время, щас пусть сидит и трясется... посадят его или нет.

    2 апреля 2013, 10:51

     

    Я смотрю ты 42 ая такая умная на все вопросы у тебя один ответ всем советуешь все знаешь , похожа на курицу без головы,куда бегу сама не знаю.

    2 апреля 2013, 10:52

     

    Да я такая

    2 апреля 2013, 15:54

     

    а ты петух.

  • 2 апреля 2013, 09:31

     

    Надо же, сколько нагадил :)

    2 апреля 2013, 11:01

     

    Давай исчо!

    2 апреля 2013, 12:43

     

    Так это я про тебя, если ты не понял(а)ю

    2 апреля 2013, 15:53

     

    трололо...

    2 апреля 2013, 17:43

     

    Ты чо ещё в школе учишься что ли?

    2 апреля 2013, 18:05

     

    в школе

  • 2 апреля 2013, 15:11

     

    Расскажите за что его критековали.

  • 3 апреля 2013, 14:43

    там_там   Ответить

     

    может Дондупова поставят?

  • 3 апреля 2013, 22:42

    ЙОРКЕ   Ответить

     

    Еще не все бамовцы-строители перевелись

Имя