$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


27 марта 2013, 11:35

tverigrad.ru

Бурятия ждет приезда Владимира Путина

В Улан-Удэ распространяется информация, что в апреле президент России  Владимир Путин посетит Бурятию с очередным визитом

Неофициальные источники сообщили, что в дацане «Хамбын Хурэ» на Верхней Берёзовке полным ходом идёт подготовка к приезду Владимира Путина. Его ждут, чтобы попросить средства на строительство нового корпуса.

Известна и точная дата прибытия - 11 апреля.

- В этот день в Улан-Удэ состоится заседание Госсовета России, и президент, естественно, будет на нём присутствовать, - неофициально сообщил один из представителей Буддийской традиционной сангхи России. - Возможно, он посетит и дацан.

В пресс-службе правительства Бурятии на вопрос корреспондента, действительно ли Владимир Путин приезжает в республику, ответить затруднились. Подобных сведений нет и на сайте правительства Российской Федерации.

Напомним, что свой первый и единственный визит в Бурятию Владимир Путин в ранге премьер-министра России совершил 1 июля 2011 года. Его однодневный визит был приурочен к празднованию 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав России. Премьер совершил поездку в село Тугнуй Мухоршибирского района республики, где пообщался с Дашей Варфоломеевой, встретился с предпринимателями республики, побывал на собрании общественности по случаю юбилея. Затем премьер посетил центральный стадион Улан-Удэ, где проходила вечерняя шоу-программа «Сайн байна, Бурятия! Амар сайн, Россия!».

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (22)

  • 27 марта 2013, 12:58

     

    Пиар перед выборами , пыль в глаза лапшу на уши вешать будет, да и дочкин бизнес проверит.

    27 марта 2013, 13:19

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    ясно море, едет инспектировать Тугнуй, который он приХватизировал вместе со своими доСками((

    27 марта 2013, 13:21

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    не зря бюджетные деньги туда вбухал, прикрываясь циничным расскахом о бедной Золушке - Дашке Варфоломеевой! Бедная семья Даши - она совсем подурнела головой вместе с мамой, а папа разведенный пьет уже 3 год. Использовали людей, ...!!!

    27 марта 2013, 20:10

     

    Да дался ему это Тугнуй, чо вы мелочитесь прямо... думаете это сделает ему погоду? Увольте своего пиар-технолога за мелочные мысли и идиотские идеи, вы даже нормально преподнести ее не можете, ахинею уже несете.

    28 марта 2013, 09:35

     

    Для Путина это копейки очередная афера , а для региона это очень большие деньги которых как воздуха не хватает .Они там в Москве в другом мире живут.Путин Медведев Сердюков и тд и тп.Почему мы их должны содержать ведь у них зарплата не хилая .

    28 марта 2013, 10:57

    смс-у   Ответить

     

    они еще и власть узурпировали(( смешно бывает смотреть, как они на полном серьезе глаголят о каких-то вещах как шаманы или мессии)) мол, они только лучше всех знают, что и как делать, а остальные - ...(( ненавижу воров и жуликов!

    27 марта 2013, 20:28

    Даша   Ответить

     

    прихватизировать - твоя специализация, если уж так часто об этом пишешь?

    27 марта 2013, 20:08

     

    А как бэ Юбилей мягкого вхождения в Росиию ничо не напоминает, моск включите.

    27 марта 2013, 20:15

    кукушка   Ответить

     

    Буряти не такой уж важный регион, просто очередная поездка в очередную республику, в следующий раз может и не будет... так что тов. Мархаев улыбаемся и машем ручками, а то вашему бизнесу хана может прийти если вдруг перестараетесь с наездами. Вы своих собак то попридержите, они не ведают что творят и на кого лаять не знают.

    27 марта 2013, 20:32

    Даша   Ответить

     

    все 83 субъекта - важные регионы! Уж мы живем в Бурятии, и она для нас важна!!!

    27 марта 2013, 20:26

    Даша   Ответить

     

    опять 25! все у вас имеет какой-то повод и скрытый смысл! что за ахинея началась? да и бизнеса дочкиного нет

    27 марта 2013, 20:34

    Баирка Б   Ответить

     

    приедет да приедет!!! что в этом такого обычная рабочая поездка...

  • 27 марта 2013, 13:05

    Васяткин   Ответить

     

    Опять все засекретят, как в прошлый раз. Наши "независимые" СМИ только через день, после отъезда, сообщили, что нас посетил Президент. Неужели так боятся, что люди придут и скажут, как у нас тут все на самом деле? Хотя может и не приедет. Сколько раз так уже было...

    27 марта 2013, 16:19

     

    и сколько?

    27 марта 2013, 16:40

    Васяткин   Ответить

     

    Только в 2011 2 раза отменял, потом приехал в Тугнуй, под видом посещения девочки, в 2004 в декабре отменил, проще посмотри в инете...

    27 марта 2013, 20:16

     

    приедет так приедет, нет так нет, что гадать то?

    27 марта 2013, 20:11

     

    тут согласен, может и не приедет... кто вбросил эту шутку - просто хотел бурления говна и новость номер1

  • 27 марта 2013, 20:06

    бурят   Ответить

     

    Нужны ресурсы,а до народа ,что своим,что Москве глубоко наплевать,в собственном соку вариться народу...Местных баев пора ,ой пора,,,,,,,,,,,,,,

    27 марта 2013, 20:12

     

    хех, ка кни называйся все равно получается что пишет СМС-Македонский))) мысль та одна, вот и обсасываете с разных сторон, прям клоуны)))

  • 28 марта 2013, 09:37

     

    42 даша зарплату отрабатывает

    28 марта 2013, 11:01

    смс-у   Ответить

     

    их, наоборот, жалеть надо - умом то они понимают, что эта воровская камарилья Доедает Россию, распродают налево и направо все наши недра, вон сколько миллиардеров один бандитский питер дал - окружение раба галерного(( но жрать им хочется вот и вынуждены "защищать" жуликов.

  • 28 марта 2013, 11:15

    даше   Ответить

     

    Ума то нет,одни газетные заголовки из "Российской газеты".

Имя